Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Лыжероллеры - Классический стиль - Спринт Тюмень, Код соревнования: 8207

17.09.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
12102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область100
24106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край95
37106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)90
45101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область85
512106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)80
613107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)75
71104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край72
86109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсАрхангельская область69
98108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)66
1011101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)63
1115109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область60
1222106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край58
133103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмкХанты-Мансийский АО - Югра56
1427102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика54
1530103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми52
169105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква50
1710103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми48
1816103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46
1917108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область44
2028108655РОДИОНОВ Никита2003мсМурманская область42
2114101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия40
2219110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область38
2321104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область36
2423106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
2525103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32
2618103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область30
2720104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
2824109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область26
2926107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область24
3029109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004мсТюменская область22
31-109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область20
32-108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область - Красноярский край19
33-107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
34-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра17
35-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
36-107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край15
37-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
38-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край13
39-102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область12
40-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область11
41-110934КУДРИН Денис2004мсНенецкий АО10
42-110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
43-102078КАРКИН Владимир1988мсКемеровская область - Кузбасс8
44-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край7
45-108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква6
46-108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская Республика5
47-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО4
48-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург3
49-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)2
50-110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004мсХанты-Мансийский АО - Югра1
51-110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область-
52-100890КУПРИН Мирослав2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
53-109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО-
54-109758ФИОНИН Дмитрий2004мсТомская область-
55-107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край-
56-109846ВЛАСОВ Арсений2005мсМосковская область-
57-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
58-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
59-108757КАМАЕВ Илья1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-108077ШЕСТАКОВ Никита1999мсРеспублика Саха (Якутия)-
61-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл-
62-110261КАШИН Егор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсУдмуртская Республика-
64-104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область-
65-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
66-108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква-
67-101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл-
68-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
69-109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область-
70-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО-
71-109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
72-109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003мсРеспублика Коми-
73-109988СТРЕЛОВ Илья2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
74-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
75-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
76-110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001мсСамарская область-
77-110224НИКОЛАЕВ Артем2003мсПермский край-
78-109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
79-110344АРУТЮНЯН Тигран2003мсРеспублика Марий Эл-
80-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика-
81-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика-
82-109308МИХАЛЕВ Леонид2003мсХабаровский край-
83-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область-
84-110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)-
85-108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край-
86-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
87-107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика-
88-109720СОЛДАТКИН Егор2000мсСанкт-Петербург-
89-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область-
90-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
91-103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл-
92-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область-
93-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
94-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
95-110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край-
96-110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003кмсСамарская область-
97-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область-
98-102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская Республика-
99-111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
100-109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл-
101-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
102-111273ИЗБАНОВ Алексей2004Республика Марий Эл-
103-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край-
104-110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область-
105-111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область-
106-111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область-
107-111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
108-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
109-109193ТРОШКИН Владислав2004кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
110-112067ЧЕХЛОВ Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
111-109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область-
112-111639АНТИПОВ Ярослав2000кмсСамарская область-
113-110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область-
114-111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
115-109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область-
116-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003мсСвердловская область-
117-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
118-107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область-
119-109889ТОЛЧИН Матвей2003кмсТюменская область-
120-109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область-
121-108252КУСКОВ Василий2000мсМагаданская область-
122-109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область-
123-109454АБДУЛЛИН Дамир2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
124-109819КОПЫТИН Александр2003Челябинская область-
125-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
126-111478МЕНЬШЕНИН Семен2002Пермский край-
Не закончили дистанцию
--102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
Не стартовали
--104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург-
--108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
--106173МИТРОШИН Егор2002мсМосква - Республика Мордовия-
--100877ИВАНОВ Виктор2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--109169ВОЛКОВ Андрей2003мсМосковская область-
--109967БАТЬКИН Александр2004мсОренбургская область-
--110708УТИКАЕВ Артем2003мсОренбургская область-
Всего записей: 134