Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Лыжероллеры - Спринт. Квалификация Тюмень, Код соревнования: 8090

17.09.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
116104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:30.58-100.34
215102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область03:31.18+0.60103.76
397103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмкКрасноярский край03:31.27+0.69104.27
419106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:33.55+2.97117.26
59101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область03:33.70+3.12118.12
614109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край03:33.84+3.26118.92
73106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:34.12+3.54120.51
8104108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика03:34.47+3.89122.51
918105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква03:34.81+4.23124.44
1023103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми03:35.20+4.62126.67
11108101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:35.32+4.74127.35
122106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:35.42+4.84127.92
1311107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:35.72+5.14129.63
1424101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия03:37.02+6.44137.04
1576109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область03:37.07+6.49137.32
16127103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:37.32+6.74138.75
1745108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область03:37.51+6.93139.83
186103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область03:37.54+6.96140.00
1993110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область03:37.56+6.98140.12
20100104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:37.77+7.19141.31
2132104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область03:37.85+7.27141.77
224106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край03:37.98+7.40142.51
2310106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:38.13+7.55143.36
2456109927ЛУШНИКОВ Сергей2002кмсСвердловская область03:38.21+7.63143.82
257103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:38.25+7.67144.05
2691107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область03:38.26+7.68144.10
2772102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская республика03:38.27+7.69144.16
2828108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область03:38.63+8.05146.21
29110109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область03:38.64+8.06146.27
308103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми03:39.09+8.51148.83
3129109198БАКУРОВ Александр2003мсНовосибирская область03:39.23+8.65149.63
3263108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область03:39.31+8.73150.09
3320107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:39.72+9.14152.42
3484102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра03:39.75+9.17152.60
3517108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург03:39.83+9.25153.05
36128107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край03:39.90+9.32153.45
371103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:39.93+9.35153.62
38117108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край03:40.35+9.77156.01
3926102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область03:40.37+9.79156.13
4035100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область03:40.50+9.92156.87
4178110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО03:40.76+10.18158.35
4294110925ОСИПОВ Владислав2004кмсУдмуртская республика03:40.82+10.24158.69
4364102078КАРКИН Владимир1988мсКемеровская область - Кузбасс03:40.87+10.29158.98
4427108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край03:40.89+10.31159.09
4537108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:41.01+10.43159.78
46126108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика03:41.06+10.48160.06
47116109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО03:41.08+10.50160.17
485105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область03:41.24+10.66161.09
4952106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:41.30+10.72161.43
5081110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:41.34+10.76161.66
5138110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004кмсСвердловская область03:41.79+11.21164.22
5288100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:41.85+11.27164.56
53102109042ШУБИН Андрей2003кмсНенецкий АО03:42.03+11.45165.59
5492109758ФИОНИН Дмитрий2004кмсТомская область03:42.09+11.51165.93
5521107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край03:42.15+11.57166.27
5630109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область03:42.31+11.73167.18
57106108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:42.53+11.95168.44
5870108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра03:42.64+12.06169.06
59112108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:42.77+12.19169.81
60134108077ШЕСТАКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)03:42.84+12.26170.20
6187108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл03:43.42+12.84173.51
6299110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)03:43.54+12.96174.19
6359106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:44.28+13.70178.41
6412104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область03:44.30+13.72178.52
65105107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:44.39+13.81179.04
6644108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква03:45.02+14.44182.63
6780101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл03:45.15+14.57183.37
6862109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:45.17+14.59183.48
69119109294ВАЙМЕР Дмитрий2002кмсСвердловская область03:45.73+15.15186.67
70122107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО03:45.91+15.33187.70
7143109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Мордовия03:46.26+15.68189.69
7286109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003мсРеспублика Коми03:46.39+15.81190.43
73118109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:46.48+15.90190.95
7451104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская республика03:46.54+15.96191.29
75109101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра03:46.92+16.34193.45
76115110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001кмсСамарская область03:46.96+16.38193.68
7755110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край03:47.10+16.52194.48
7885109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:47.47+16.89196.59
79111110344АРУТЮНЯН Тигран2003мсРеспублика Марий Эл03:48.16+17.58200.52
8096101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская республика03:48.38+17.80201.77
8134108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская республика03:48.39+17.81201.83
8273109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край03:48.72+18.14203.71
8336108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область03:48.88+18.30204.62
8468110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)03:49.07+18.49205.71
85121108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край03:49.30+18.72207.02
86130100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО03:49.44+18.86207.81
8750107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика03:49.54+18.96208.38
88123109720СОЛДАТКИН Егор2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:49.70+19.12209.30
8971103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область03:50.15+19.57211.86
9040110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область03:50.63+20.05214.60
9177103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл03:50.67+20.09214.82
92131108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область03:50.76+20.18215.34
9342101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область03:50.97+20.39216.53
94132109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:51.50+20.92219.55
9566110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край03:51.54+20.96219.78
9654110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003Самарская область03:51.84+21.26221.49
97133109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область03:52.66+22.08226.16
9846102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская республика03:52.69+22.11226.33
9983111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:53.18+22.60229.13
10060109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл03:53.63+23.05231.69
10195109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:53.95+23.37233.52
102103111273ИЗБАНОВ Алексей2004Республика Марий Эл03:54.98+24.40239.38
10361110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край03:55.05+24.47239.78
104113110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область03:55.36+24.78241.55
105124111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область03:55.44+24.86242.01
10657111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область03:56.14+25.56245.99
10749111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:56.28+25.70246.79
10822106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург03:56.55+25.97248.33
109129109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)03:56.62+26.04248.73
11058112067ЧЕХЛОВ Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра03:58.34+27.76258.53
111120109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область03:58.54+27.96259.67
11267111639АНТИПОВ Ярослав2000Самарская область03:58.58+28.00259.90
113107110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область03:58.62+28.04260.13
11447111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:58.66+28.08260.36
115125109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область03:58.68+28.10260.47
11674109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область03:58.94+28.36261.95
11769105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:59.25+28.67263.72
11882107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область04:00.66+30.08271.75
11979109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область04:00.84+30.26272.78
12041109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область04:02.05+31.47279.67
12189108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область04:02.63+32.05282.98
12298109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область04:05.06+34.48296.83
12365109454АБДУЛЛИН Дамир2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:06.71+36.13306.23
12453109819КОПЫТИН Александр2003Челябинская область04:07.36+36.78309.93
12548100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра04:09.92+39.34324.52
126114111478МЕНЬШЕНИН Семен2002Пермский край04:16.18+45.60360.19
Не закончили дистанцию
-13102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область---
Не стартовали
-25104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область---
-31108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область---
-33106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия---
-39100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)---
-75109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область---
-90109967БАТЬКИН Александр2004кмсОренбургская область---
-101110708УТИКАЕВ Артем2003кмсОренбургская область---
Всего записей: 134

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
103519Мельниченко АндрейКрасноярский крайПП 30.4.2.9