Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Лыжероллеры - Классический стиль 20 км Тюмень, Код соревнования: 8088

16.09.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
138103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми45:41.0-16.07100
232109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край46:06.2+25.223.4295
337103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква46:11.5+30.524.9790
440101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:24.1+43.128.6585
527106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46:25.3+44.329.0080
630103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмкКрасноярский край46:28.3+47.329.8875
741103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми46:31.7+50.730.8772
836104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область46:40.6+59.633.4769
923106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край46:48.5+01:07.535.7766
1018108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область46:50.4+01:09.436.3363
1139104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область46:54.2+01:13.237.4360
1229108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская республика47:00.5+01:19.539.2758
1325101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область47:03.0+01:22.040.0056
1422103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:18.2+01:37.244.4454
15127106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)47:18.3+01:37.344.4752
1633102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область47:22.1+01:41.145.5850
1734106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край47:23.6+01:42.646.0248
1870101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл47:31.9+01:50.948.4446
19130104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская республика47:40.1+01:59.150.8344
2017106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия47:52.8+02:11.854.5442
2110110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004кмсСвердловская область47:56.5+02:15.555.6240
2211108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра48:02.3+02:21.357.3138
2393104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:02.6+02:21.657.4036
2463107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край48:07.8+02:26.858.9234
2524103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область48:14.1+02:33.160.7532
2614101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область48:21.0+02:40.062.7730
2720107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область48:21.5+02:40.562.9128
2821104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область48:23.8+02:42.863.5926
2928107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:35.1+02:54.166.8824
3056108757КАМАЕВ Илья1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:36.7+02:55.767.3522
3169109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область48:40.3+02:59.368.4020
3265108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область48:42.2+03:01.268.9619
3355102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра48:44.3+03:03.369.5718
3484108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область48:48.2+03:07.270.7117
3519107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край48:51.3+03:10.371.6116
3613108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область48:54.1+03:13.172.4315
3735103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)49:00.5+03:19.574.3014
3864106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)49:02.5+03:21.574.8813
3916108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область49:04.1+03:23.175.3512
408109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Мордовия49:11.1+03:30.177.3911
41101108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская республика49:12.4+03:31.477.7710
4245102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская республика49:13.1+03:32.177.979
4398109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003мсРеспублика Коми49:14.7+03:33.778.448
4497103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область49:15.6+03:34.678.707
4574107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)49:19.9+03:38.979.966
46107109581ВЕРНИГОРА Павел2003кмсСвердловская область49:35.9+03:54.984.635
47121107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская республика49:43.2+04:02.286.764
4858107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО49:49.1+04:08.188.483
496109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область49:54.3+04:13.390.002
503100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область49:55.7+04:14.790.411
51124108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра49:56.1+04:15.190.52-
5248100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра49:58.8+04:17.891.31-
539101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия49:59.8+04:18.891.60-
5494106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50:03.1+04:22.192.57-
5575109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50:03.6+04:22.692.71-
5649103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл50:09.8+04:28.894.52-
57118108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра50:16.7+04:35.796.54-
58108108077ШЕСТАКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)50:18.9+04:37.997.18-
5972110708УТИКАЕВ Артем2003кмсОренбургская область50:19.0+04:38.097.21-
6087110925ОСИПОВ Владислав2004кмсУдмуртская республика50:22.0+04:41.098.08-
6131102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область50:22.1+04:41.198.11-
62109110213ЛЕДЯЕВ Кирилл2001кмсСамарская область50:25.3+04:44.399.05-
6395104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край50:27.1+04:46.199.57-
64135109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)50:27.6+04:46.699.72-
65103106867ТРОФИМОВ Александр1997мсКемеровская область - Кузбасс50:31.4+04:50.4100.83-
6650109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область50:32.6+04:51.6101.18-
67128107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область50:35.6+04:54.6102.05-
6868110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра50:42.2+05:01.2103.98-
6967111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра50:46.1+05:05.1105.12-
7088109720СОЛДАТКИН Егор2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра50:46.7+05:05.7105.29-
7144108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская республика50:47.1+05:06.1105.41-
7271101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская республика50:50.0+05:09.0106.26-
7351109967БАТЬКИН Александр2004кмсОренбургская область50:51.7+05:10.7106.75-
7461111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра50:51.8+05:10.8106.78-
7590111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра50:57.2+05:16.2108.36-
767109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург51:06.8+05:25.8111.16-
77116100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО51:26.0+05:45.0116.76-
7877109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область51:27.0+05:46.0117.06-
79105109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО51:28.0+05:47.0117.35-
80119109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра51:35.3+05:54.3119.48-
8146109294ВАЙМЕР Дмитрий2002кмсСвердловская область51:38.4+05:57.4120.38-
824108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область51:38.9+05:57.9120.53-
835109846ВЛАСОВ Арсений2005кмсМосковская область51:43.8+06:02.8121.96-
8481109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область51:44.9+06:03.9122.28-
85102108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область51:48.3+06:07.3123.27-
86132110818ГАРЕЕВ Вадим2004Челябинская область51:49.3+06:08.3123.56-
8792110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край51:49.4+06:08.4123.59-
8843110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)51:49.5+06:08.5123.62-
8954111639АНТИПОВ Ярослав2000Самарская область51:56.3+06:15.3125.61-
90122109611ИВАНОВ Станислав2002Республика Марий Эл51:56.5+06:15.5125.67-
9112108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край52:06.1+06:25.1128.47-
9260101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра52:13.8+06:32.8130.71-
9389110028НОВИКОВ Евгений2001кмсПермский край52:14.9+06:33.9131.04-
9486109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра52:27.9+06:46.9134.83-
95120109042ШУБИН Андрей2003кмсНенецкий АО52:30.3+06:49.3135.53-
9691109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край52:32.8+06:51.8136.26-
96136107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область52:32.8+06:51.8136.26-
98113110796ВАХМЯНИН Вадим1983Курганская область52:35.0+06:54.0136.90-
99110108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край52:44.6+07:03.6139.70-
10047108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край52:44.8+07:03.8139.76-
10196112067ЧЕХЛОВ Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра52:51.4+07:10.4141.69-
1022110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область52:56.6+07:15.6143.21-
103117110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край52:56.7+07:15.7143.24-
104131100615БЕЛЯЕВ Савелий2004кмсСвердловская область53:14.9+07:33.9148.55-
10566110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003Самарская область53:16.3+07:35.3148.96-
106104109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область53:24.3+07:43.3151.29-
107125109973РАПАВИЙ Андрей2004Оренбургская область53:31.4+07:50.4153.36-
108126110344АРУТЮНЯН Тигран2003мсРеспублика Марий Эл53:31.9+07:50.9153.51-
10976109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область53:35.7+07:54.7154.62-
11073108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область53:57.9+08:16.9161.10-
111123108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл54:02.8+08:21.8162.53-
11283110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область54:25.3+08:44.3169.09-
11359108449ПОЛУХИН Николай1982Тюменская область54:28.4+08:47.4170.00-
114133109889ТОЛЧИН Матвей2003Тюменская область54:47.4+09:06.4175.54-
11582110433ПАТРУШЕВ Марк2004Томская область55:00.9+09:19.9179.48-
116129109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра55:10.1+09:29.1182.17-
117114111478МЕНЬШЕНИН Семен2002Пермский край55:10.4+09:29.4182.26-
11879110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)55:11.9+09:30.9182.70-
119111111130АККУЖИН Денис2004Челябинская область55:18.5+09:37.5184.62-
12052109787БОРЩЕВ Денис2003Самарская область55:20.7+09:39.7185.26-
12185111276ГРИБАНОВ Игорь2003Тюменская область55:41.7+10:00.7191.39-
12253111273ИЗБАНОВ Алексей2004Республика Марий Эл55:52.7+10:11.7194.60-
12362109819КОПЫТИН Александр2003Челябинская область56:53.0+11:12.0212.20-
Не закончили дистанцию
-15105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область----
-57109758ФИОНИН Дмитрий2004кмсТомская область----
-78102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская республика----
-99110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО----
-100110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область----
-115109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)----
Дисквалифицирован
-1109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область----
Не стартовали
-26109198БАКУРОВ Александр2003мсНовосибирская область----
-42104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область----
-80111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область----
-106109824КУКСИН Дмитрий2001Челябинская область----
-112100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра----
-134108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)----
Всего записей: 136

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
106914Жуль ДмитрийКрасноярский крайПП ПСЛГ 35.8
109411Коростелев СавелийПермский крайПСЛГ 35.8
109864Ибрев МаксимНовосибирская областьДСК 43.15.1.2