Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Спринт КЛ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 7717

11.03.2022
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край100
29108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край80
32109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область60
425110925ОСИПОВ Владислав2004мсУдмуртская республика50
511109846ВЛАСОВ Арсений2005мсМосковская область45
612109198БАКУРОВ Александр2003мсНовосибирская область40
Полуфиналы
78110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область36
86100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область34
93107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край32
104101447ПРОСКОВИН Денис2003мсСанкт-Петербург31
1113110503АМЕЛИН Василий2005мсМосковская область30
1214109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО29
Четвертьфиналы
1315108843КУЗНЕЦОВ Егор2002мсСвердловская область28
1417110934КУДРИН Денис2004кмсНенецкий АО27
1530101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми26
167108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область25
1716109100МОКИЕНКО Данил2003мсСвердловская область24
1818109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область23
1920100527ДУПЛИН Александр2002мсМосковская область22
2022109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область21
2121109121ШЕСТАКОВ Владислав2003кмсСанкт-Петербург20
2223109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область19
2326109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область18
2427107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква17
2529108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург16
265109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область15
2710109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область14
2819109803ГОРБУНОВ Никита2005кмсКрасноярский край13
2924107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО12
3028108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
Квалификация
31-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия10
32-108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область - Ненецкий АО9
33-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра8
34-110181СМИРНОВ Данил2003кмсКрасноярский край7
35-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область6
36-108375УРСУ Григорий2002мсМосковская область5
37-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область4
38-108777БАГРЕВ Евгений2003мсМосква3
39-108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия2
40-101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002Ханты-Мансийский АО - Югра1
41-109073КРЫЛОВ Кирилл2002кмсТверская область-
42-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область-
43-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область-
44-109615ЩУКИН Федор2003кмсРеспублика Коми-
45-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
46-109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО-
47-109101ЗЛОБИН Савелий2003мсСвердловская область-
48-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
49-109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область-
50-109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсСанкт-Петербург-
51-100877ИВАНОВ Виктор2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
52-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
53-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область-
54-111038ПАРШАКОВ Владислав2003Кемеровская область - Кузбасс-
55-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
56-109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005мсМосковская область-
57-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область-
58-109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург-
59-109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003мсРеспублика Коми-
60-109584ПОТОРОЧИН Денис2003мсУдмуртская республика-
61-100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
62-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область-
63-110053МАЛЬЦЕВ Илья2005кмсЯмало-Ненецкий АО-
64-109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004кмсТюменская область-
65-111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
66-110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия-
67-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
68-109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)-
69-110175ЕДЫГАРОВ Ян2003мсМосковская область-
70-110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край-
71-109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
72-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область-
73-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004Москва-
74-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
75-108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край-
75-110710КОЗАДАЕВ Павел2005мсТульская область-
77-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсСанкт-Петербург - Кемеровская область - Кузбасс-
78-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003кмсРеспублика Коми-
79-110383ЛИПКИН Максим2004кмсСанкт-Петербург-
80-109484ЛЕТАВИН Егор2002кмсАрхангельская область-
81-108160ПАРАМОНОВ Иван2002Пермский край-
82-110848ДЕДИКОВ Егор2004кмсНижегородская область-
83-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область-
84-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край-
85-110082ЧИПИЗУБОВ Илья2003Хабаровский край-
86-109677ТИТОВ Владимир2004кмсСмоленская область-
87-108961НАСОНОВ Ярослав2004кмсВоронежская область-
88-108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква-
89-100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область-
90-109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква-
91-109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсСахалинская область-
92-109026ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003кмсМосковская область-
93-109217ЛЯХОВИЦКИЙ Эдуард2002Тульская область-
94-109581ВЕРНИГОРА Павел2003мсСвердловская область-
95-110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область-
96-109864ИБРЕВ Максим2003кмсНовосибирская область-
97-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область-
98-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край-
98-110389СМИРНОВ Никита2005кмсСанкт-Петербург-
100-110182ЗУБКОВ Александр2002Оренбургская область-
101-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург-
102-100440ШВЫРЕВ Антон2002кмсПермский край-
103-111249МАРТОВСКИЙ Никита2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
104-109933ЕВДОКИМОВ Сергей2002кмсСвердловская область-
105-109742ШВЫРЕВ Иван2003кмсСанкт-Петербург-
106-109149ИВАНОВ Дмитрий2003кмсМосковская область-
107-101368ПРОЗОРОВ Александр2002Кировская область-
108-109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область-
109-100445СИБИРЯКОВ Евгений2003кмсКрасноярский край-
110-110590РАПКИН Илья2004кмсСанкт-Петербург-
111-108789ШИКАЛОВ Антон2002мсКировская область-
112-110708УТИКАЕВ Артем2003кмсОренбургская область-
113-110387РУДЫЙ Егор2005кмсСанкт-Петербург-
114-111348ВЕРТЕШИН Борис2005кмсСанкт-Петербург-
115-111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
116-100616КИРИЛОВ Владислав2004Свердловская область-
117-109569АРЕФЬЕВ Иван2003Ярославская область-
118-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область-
119-110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область-
120-110838ШИШКИН Сергей2005Москва-
121-109758ФИОНИН Дмитрий2004кмсТомская область-
122-110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область-
123-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область-
124-111144АЛАБУЖЕВ Матвей2004кмсМосква-
125-109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область-
126-110493НОГОТЫСЫЙ Олег2005кмсНенецкий АО-
127-109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край-
128-109785МУРИН Никита2002Республика Карелия-
129-109296ЕЛИСЕЕВ Максим2002Свердловская область-
130-107636ВАСИН Андрей2002кмсБрянская область-
131-109667ДОМАСКИН Иван2002Воронежская область-
132-109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
133-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква-
134-109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская республика-
135-110261КАШИН Егор2003Республика Татарстан (Татарстан)-
136-110002ФОТЕЕВ Михаил2002кмсРеспублика Карелия-
137-109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосква-
138-109572МУРЗАЛИЕВ Марсель2003Самарская область-
139-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край-
140-100513ПАТРУШЕВ Павел2005Тюменская область-
141-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область-
142-108938СТАВИЦКИЙ Егор2002Воронежская область-
143-110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004кмсСанкт-Петербург-
144-110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область-
145-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Московская область-
Не закончили дистанцию
--109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская республика-
--109045ШЕЛАБИН Григорий2004кмсСанкт-Петербург-
Не стартовали
--106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия-
--109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область-
--109454АБДУЛЛИН Дамир2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 151