Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар - 06 Декабря 2020, Код соревнования: 6977

06.12.2020
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край60
24101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия55
32108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква51
48109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра47
53110224НИКОЛАЕВ Артем2003кмсПермский край44
66109460ГУЩИН Иван2003мсСвердловская область41
Полуфиналы
77101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург38
85109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область36
99110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003Алтайский край34
1021109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсХабаровский край32
1114110789КОРЫТНИКОВ Вячеслав2005Ханты-Мансийский АО - Югра30
1217109555МОРОЗОВ Матвей2004кмсТюменская область29
Четвертьфиналы
1310109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область28
1422109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика27
1525109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004кмсСахалинская область26
1628109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область25
1713110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004Ханты-Мансийский АО - Югра24
1820109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми23
1926109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область22
2029109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми21
2115109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003кмсСвердловская область20
2219109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс19
2323100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область18
2427110391МАКИЕНКО Илья2003кмсМосква17
2530109042ШУБИН Андрей2003Архангельская область16
2611108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО15
2712109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край14
2816109695АНДРЕЕВ Даниил2004Брянская область13
2918110714ЛУБНИН Дмитрий2003Пермский край12
3024109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003Ярославская область11
Квалификация
31-109986МАЛЬЦЕВ Роман2004Ханты-Мансийский АО - Югра10
32-109846ВЛАСОВ Арсений2005Московская область9
33-109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра8
34-109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсТюменская область7
35-111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра6
36-109121ШЕСТАКОВ Владислав2003Санкт-Петербург - Ленинградская область5
37-110503АМЕЛИН Василий2005Московская область4
38-110082ЧИПИЗУБОВ Илья2003Хабаровский край3
39-109584ПОТОРОЧИН Денис2003кмсУдмуртская Республика2
40-109556МАРТЮШЕВ Павел2003Республика Коми1
41-108933ЛЕШТАЕВ Данил2003кмсМосква-
42-108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область-
43-109645ПОЛЯКОВ Александр2003кмсМосква-
44-110344АРУТЮНЯН Тигран2003Республика Марий Эл-
45-101042ПОЛЯКОВ Олег2003Тамбовская область-
46-109600БУЙКО Дмитрий2003Кировская область-
47-110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми-
48-110848ДЕДИКОВ Егор2004Нижегородская область-
49-110175ЕДЫГАРОВ Ян2003кмсУдмуртская Республика-
50-109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область-
51-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область-
52-100877ИВАНОВ Виктор2003кмсУдмуртская Республика-
53-109612МАЛЬЦЕВ Даниил2003кмсМосковская область-
54-109573КОПЫЛОВ Евгений2003Самарская область-
55-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область-
56-110365НИКИТИН Артемий2004Пермский край-
57-110138БОРИСОВ Иван2003Санкт-Петербург-
58-109454АБДУЛЛИН Дамир2003Республика Татарстан (Татарстан)-
59-109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область-
60-110222КАРАЗАНОВ Егор2004Республика Карелия-
61-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область-
62-109887ПОЛУШИН Евгений2003Тюменская область-
63-110399КОВАЛЕВ Семен2004Сахалинская область-
64-111143ЛОБОДА Андрей2004Свердловская область-
65-108337КОСАРЕВ Максим2003кмсСахалинская область-
66-110708УТИКАЕВ Артем2003Оренбургская область-
67-109988СТРЕЛОВ Илья2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
68-110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область-
69-110664ПАРТИН Игорь2005Свердловская область-
70-109956СЫЧЕВ Александр2003кмсМосква-
71-109705ИЛЬИЧЕВ Богдан2004Санкт-Петербург-
72-109799КРИВОШЕЕВ Егор2004Иркутская область-
73-109331МАТРОСОВ Дмитрий2003кмсУльяновская область-
74-109170ПОЛЯКОВ Егор2004Тверская область-
74-110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква-
76-110053МАЛЬЦЕВ Илья2005Ямало-Ненецкий АО-
77-110710КОЗАДАЕВ Павел2005Тульская область-
78-110898ТУКАЧЕВ Владислав2004Пермский край-
79-109712КУДРИН Илья2004Сахалинская область-
80-101446ФОМИЧЕВ Кирилл2003Брянская область-
81-109560САЗОН Всеволод2004Санкт-Петербург-
82-110216ВОЛКОВ Кирилл2003Ямало-Ненецкий АО-
83-108385РЫБНИКОВ Иван2003кмсМосква-
84-110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми-
85-109581ВЕРНИГОРА Павел2003Свердловская область-
85-109989ГЛУШКОВ Кирилл2004кмсТюменская область-
87-110445ВАРВАРИН Глеб2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
88-109089ПОТАПОВ Иван2003Свердловская область-
89-101134ИГНАТЕНКО Дмитрий2003кмсМосковская область-
90-109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс-
91-110875КОЗЛОВ Иван2004Омская область-
92-110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004Свердловская область-
92-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми-
94-109700РЕПИН Георгий2003кмсБрянская область-
95-110274ТКАЧ Алексей2004Санкт-Петербург-
96-109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005Московская область-
97-109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004Республика Татарстан (Татарстан)-
98-110623КОЛЕСНИКОВ Арсений2004кмсХабаровский край-
99-110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003Вологодская область-
100-110332МАРКОВ Егор2004Удмуртская Республика-
101-110700СОЛОВЬЕВ Антон2004Владимирская область-
102-110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Пензенская область-
103-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004Москва - Приморский край-
104-100617ШУМАН Константин2004Свердловская область-
105-110318ОЖЕГОВ Артем2005Пермский край-
106-109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область-
107-109677ТИТОВ Владимир2004Смоленская область-
108-110925ОСИПОВ Владислав2004Удмуртская Республика-
109-109931ПОЧУХАЙЛОВ Савелий2003кмсСвердловская область-
110-109572МУРЗАЛИЕВ Марсель2003Самарская область-
111-109266МИТРОШИН Владимир2005Республика Мордовия-
112-100890КУПРИН Мирослав2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
113-109324СЛЕПУХИН Константин2003кмсАлтайский край-
114-101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область-
115-110301ЛЕВЧУК Алексей2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
116-110196ШМЕЛЕВ Денис2004кмсНижегородская область-
117-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Тульская область-
118-110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005Тюменская область-
119-109742ШВЫРЕВ Иван2003Свердловская область-
120-110246РОЖКОВ Константин2003Республика Марий Эл-
121-109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004Тюменская область-
122-110403МОРОЗОВ Кирилл2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
123-110426МАНСУРОВ Кирилл2005Тюменская область-
124-110892МАШКИН Николай2005Хабаровский край-
125-109390ВИНОГРАДОВ Николай2003Тверская область-
125-111045ЗАГИТОВ Ярослав2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
127-110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005Кемеровская область - Кузбасс-
128-109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосковская область-
129-111249МАРТОВСКИЙ Никита2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
130-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсХабаровский край-
131-109845БАГЛАЕВ Никита2004Московская область-
132-109336КОБЯКОВ Григорий2004Новгородская область-
133-110289СИЛЮК Кирилл2005Республика Коми-
134-109578ПРОКУДИН Владислав2004Республика Коми-
135-108949ОРЛЕНКО Артем2003Воронежская область-
136-110319САЗОНОВ Иван2003Свердловская область-
137-100465ЛЕБЕДЕВ Иван2003Санкт-Петербург-
138-110020АРХИПЕНКО Артем2004Республика Татарстан (Татарстан)-
139-110334АРСЕНКИН Никита2004Тюменская область-
140-110838ШИШКИН Сергей2005Москва-
141-110766СТАРЧЕУС Денис2003Сахалинская область-
142-110791ЖУРАВЛЕВ Дмитрий2004Тверская область-
143-109715БОРОДИН Никита2004Сахалинская область-
144-110096КАРИМУЛЛИН Дамир2003Московская область-
145-110267НОСОВ Илья2004Республика Коми-
146-100615БЕЛЯЕВ Савелий2004Свердловская область-
147-101728КАРДАКОВ Данил2005Республика Татарстан (Татарстан)-
148-110890ГАЛЯМОВ Николай2005Хабаровский край-
149-110463ПОЗДЕЕВ Александр2005Кемеровская область - Кузбасс-
150-110230УЛЬЯНОВ Павел2004Пензенская область-
151-110308ВЯТКИН Иван2004Республика Татарстан (Татарстан)-
152-110897РЯБЫХ Артем2003Воронежская область-
153-108824ГУДЫРЕВ Илья2003Республика Коми-
154-108886ОСИПОВ Данила2003Республика Коми-
155-109540СМЕТАНИН Виталий2003Республика Коми-
156-110316АССАНОВ Илья2004Пермский край-
157-109045ШЕЛАБИН Григорий2004Санкт-Петербург-
158-109273ИЛЬИН Семен2004Тульская область-
159-110265ТОРОПОВ Илья2004Республика Коми-
159-110386МЯСНИКОВ Михаил2004Санкт-Петербург-
161-109513ГОРБУНОВ Михаил2004Москва-
161-110034ВОРОНИЧ Павел2004Тверская область-
163-109706КИЧКИН Артем2004Санкт-Петербург-
163-110995МАРТЮШЕВ Никита2005Республика Коми-
165-108305МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003Санкт-Петербург-
166-110635СТРЕЛКОВ Даниил2004Тверская область-
167-110231ГРИЩЕНКО Артем2004Нижегородская область-
168-111235БАЙДИМИРОВ Даниил2003Республика Башкортостан-
169-111011ВЛАДЫКИН Роман2006Удмуртская Республика-
170-110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005Тюменская область-
171-111050СКРЯБИН Александр2004Вологодская область-
172-108371ЗАРАМЕНСКИХ Денис2003кмсСахалинская область-
173-109453НАБИУЛЛИН Камиль2003Республика Татарстан (Татарстан)-
174-110619ПЕТАЙКИН Данил2003Мурманская область-
175-109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005Республика Мордовия-
176-110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия-
177-111147ЛЮБИМОВ Кирилл2005Хабаровский край-
178-110699ГУЛЯЕВ Алексей2005Владимирская область-
179-110953ПОЧЕРНЯЕВ Данила2004Санкт-Петербург-
180-109193ТРОШКИН Владислав2004Республика Татарстан (Татарстан)-
181-110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО-
182-110142САРСЕНОВ Платон2004Магаданская область-
183-110811МИГУНОВ Михаил2005Тверская область-
184-111189ИГОШИН Дмитрий2006Нижегородская область-
185-110776ПРОЗОРОВ Артем2003кмсРеспублика Карелия-
186-109757ПАВЛОВ Иван2004Томская область-
187-109911САГИТОВ Раиль2004Мурманская область-
188-110994ФИЛИППОВ Никита2003Республика Коми-
189-111186КЛЕБАНЮК Артем2004Тверская область-
190-110194БЫСТРОВ Максим2004Новгородская область-
191-110393ПОПОВ Павел2005Сахалинская область-
192-110647МАТЯС Владислав2004Сахалинская область-
193-110397КЛЮЧНИКОВ Владислав2005Магаданская область-
194-109528КЕТОВ Даниил2004Республика Коми-
195-109855БОЧКАРЕВ Егор2005Республика Татарстан (Татарстан)-
196-110722СЕМЕНОВ Сергей2005Чувашская Республика - Чувашия-
197-110752ШАРАПОВ Кирилл2003Тверская область-
198-109892МАКСИМОВ Артем2004Республика Марий Эл-
199-111260ХАБИРОВ Ильяс2003Республика Башкортостан-
200-110484МАЛИНИН Артем2004Московская область-
201-109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Тюменская область-
202-110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область-
203-100616КИРИЛОВ Владислав2004Свердловская область-
203-110861БОЛЯГИН Сергей2004Воронежская область-
205-111240ГРАУБЕРГ Никита2004Вологодская область-
206-111127ПАУТОВ Арсений2004Тюменская область-
207-110499МИТЮХИН Данила2004Брянская область-
207-110136ЖУРАВЛЕВ Вадим2004Свердловская область-
209-110215ЛАВРИЩЕВ Кирилл2004Тульская область-
210-110755ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир2006Республика Коми-
211-110432МАЛЕТИН Артем2004Томская область-
212-110939ЗУБКОВ Андрей2005Московская область-
213-110874АВСЕЙКО Аркадий2004Республика Татарстан (Татарстан)-
214-109221АРХИПОВ Михаил2005Чувашская Республика - Чувашия-
214-111244УТКИН Тимур2005Удмуртская Республика-
216-109982КОБЕЛЕВ Игорь2004Республика Башкортостан-
217-109532КУЗЬМИН Максим2004Республика Коми-
218-110179ХАЛАМОВСКИЙ Илья2003Брянская область-
219-111086ЧЕРЧЕНКО Артем2004Московская область-
220-110906КОНКИН Валентин2005кмсТюменская область-
221-111107БИЛАЛОВ Евгений2006Свердловская область-
222-109542ВОКУЕВ Дмитрий2003Республика Коми-
223-110851ШЕПТУНОВ Игорь2004Москва-
223-111144АЛАБУЖЕВ Матвей2004Москва-
225-110865ЩЕБЛЫКИН Дмитрий2003Воронежская область-
226-109220ПРОНЧАТОВ Роман2003кмсРеспублика Мордовия - Чувашская Республика - Чувашия-
227-108945КАЛЕНОВ Илья2004Воронежская область-
228-110967ТИХОНОВ Олег2005Нижегородская область-
229-109981ГАЛИШИН Марат2005кмсРеспублика Башкортостан-
230-111053ТИМОФЕЕВ Матвей2005Вологодская область-
231-110546СВИРИДОВ Петр2006Москва-
232-111242СУРКОВ Арсений2005Воронежская область-
233-110294ТРУШКИН Глеб2004Нижегородская область-
234-110889ЯКУБОВ Герман2005Нижегородская область-
235-110729ВАРНАВИН Никита2005Нижегородская область-
236-111257БАБУШАНОВ Алексей2005Смоленская область-
237-110695СВЕРЧКОВ Дмитрий2006Владимирская область-
238-110456КОМАРОВ Анатолий2005Санкт-Петербург-
239-110538ШУРЕПА Даниил2004Москва - Приморский край-
240-109697ГИНЬКИН Тимофей2004Брянская область-
241-110895МАСКАЕВ Иван2004Пензенская область-
242-111180ПРИХОДЬКО Дмитрий2005Пензенская область-
243-110911РОМАНИХИН Данила2004Пензенская область-
244-108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область-
245-110143ТОМИЛИН Владислав2003Магаданская область-
246-111068ЕМЕЛЬЯНЕНКОВ Егор2006Москва-
247-110141ЛОХИНОВ Владислав2004Магаданская область-
248-110385МИХАЙЛОВ Лев2005Санкт-Петербург-
249-109158ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил2003Санкт-Петербург-
250-109533КУЗЬМИН Игорь2004Республика Коми-
251-111241РАЗВОРОТНЕВ Никита2005Воронежская область-
252-101689ПЕТРОВ Роман2005Свердловская область-
253-110799ЧЕРНЫШОВ Александр2005Республика Бурятия-
254-111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область-
255-110999СМИРНОВ Никита2006Новгородская область-
256-110387РУДЫЙ Егор2005Санкт-Петербург-
257-111261БАЛУЕВ Иван2004Республика Карелия-
258-111250НЕФЕДОВ Ростислав2005Магаданская область-
259-109529КОЧАНОВ Данил2004Республика Коми-
259-110905РЯБИНИН Денис2004Нижегородская область-
261-111052БАРАЕВ Егор2005Вологодская область-
262-110388САЖИН Кирилл2006Санкт-Петербург-
263-109314ЛЫСАК Алексей2003Курская область-
264-111263СМЕЛОВ Никита2003Республика Марий Эл-
265-110730МОРЖОВ Никита2005Нижегородская область-
266-111007ЯМОЛДИН Егор2005Новгородская область-
267-110800ШУМЕЙКО Кирилл2004Республика Бурятия-
268-100494НЕКЛЮДОВ Владимир2004Санкт-Петербург-
269-109856МИТРОФАНОВ Кирилл2005Республика Татарстан (Татарстан)-
270-110853ЕМЕЛЬЯНОВ Дмитрий2005Воронежская область-
271-110497БАКАНОВ Егор2005Брянская область-
272-111224РЯБОВ Иван2005Владимирская область-
273-110472ОСИПОВ Дмитрий2006Республика Мордовия-
274-110964ФОМИНЫХ Артем2004Кировская область-
275-110829МОМОТ Павел2005Магаданская область-
276-109702ФРОЛОВ Михаил2004Брянская область-
277-111176КРЮЧКОВ Сергей2007Брянская область-
278-109671ЖЕЛТОВ Егор2004Ульяновская область-
279-111187ЧАДАЕВ Алексей2006Москва-
280-111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург-
281-100500СЕРДЮКОВ Дмитрий2003Санкт-Петербург-
282-111255МАРЧЕНКОВ Даниил2006Смоленская область-
283-108962ТИТОВЧЕНКО Кирилл2004Пензенская область-
284-111232БОЧКАРЁВ Максим2006Республика Башкортостан-
285-111181ГУСЬКОВ Никита2006Пензенская область-
286-111179ТАРАСОВ Александр2004Пензенская область-
287-111234СИГАЕВ Роман2006Республика Башкортостан-
288-110405ИЛЬИН Тимофей2006Тульская область-
289-111266ХОВКО Даниил2006Санкт-Петербург-
290-111204ГРИГОРЬЕВСКИЙ Евгений2004Санкт-Петербург-
291-110909СЫРЦЕВ Артем2004Республика Марий Эл-
292-110524СОЛОДОВНИКОВ Александр2004Москва-
Не стартовал
НС-111237ЖУРАВЛЕВ Кирилл2003Пензенская область-
НС-109696БЕЛЯКОВ Вячеслав2004Брянская область-
НС-109921ХОДЕЕВ Александр2004кмсМосква-
НС-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область-
НС-109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область-
НС-110630ГРАЧЕВ Илья2004кмсМосква-
НС-109920ПОПОВ Иван2004кмсМосква-
НС-110966БЕЛОУСОВ Егор2005Брянская область-
НС-110937САВЕЛЬЕВ Алексей2004Московская область-
НС-110938ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр2005Московская область-
НС-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область-
НС-111097ДЕРЕНЕВСКИЙ Илья2004Сахалинская область-
НС-110291СИВКОВ Семен2003Республика Коми-
НС-111247КОЗЕЛЬСКИЙ Никита2004Москва-
НС-111070ПУШКАРЕВ Платон2005Москва-
Всего записей: 307

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
109249Яцук ЭльдарКемеровская область - КузбассПП п.п. 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части стринта
109557Игнатов СергейРеспублика КомиПП п.п. 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части стринта
100540Копейкин АртемМосковская областьПП п.п. 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части стринта
109278Кочегаров КириллЯрославская областьПП п.п. 30.4.2.9 Фальстарт в финальной части стринта