Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Чусовой - 14 Декабря 2019, Код соревнования: 6433

14.12.2019
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
14101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми30
213105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область26
317103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
410103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика21
52104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край19
626101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край17
Полуфиналы
75106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
814104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область13
923101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область12
1030103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
1112103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
1228105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми9
Четвертьфиналы
131100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область8
149106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край7
1525104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика6
163103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область5
1715100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)4
1820104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)3
1922102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область2
2024101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика1
217104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область-
2216102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
2318104235ЕЛТЫШЕВ Игорь1995мсРеспублика Бурятия-
2419100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область-
2521103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
266104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
278102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
2811104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область-
2927106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
3029102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
Квалификация
31-106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
32-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область-
33-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
34-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
35-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
36-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика-
37-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
39-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика-
40-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область-
41-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
42-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
43-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
44-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)-
45-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
46-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
46-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
48-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
49-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
50-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
51-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
52-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область-
53-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург-
54-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область-
55-100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область-
56-106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область-
57-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
58-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
59-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область-
61-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
62-110621РЕЗЯПКИН Артем1998Самарская область-
63-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
64-107485КУРБАТОВ Илья1999кмсУдмуртская Республика-
65-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
66-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
67-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
68-106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми-
69-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
70-101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия-
71-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область-
72-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область-
73-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
75-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
76-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсНовгородская область - Санкт-Петербург-
77-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
78-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
79-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
80-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область-
81-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика-
82-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
83-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан-
84-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
85-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
86-106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область-
87-105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми-
88-107581СЕМЯШКИН Семен1999Республика Коми-
89-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край-
90-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
91-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми-
92-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми-
93-101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область-
94-108596АКЧУРИН Рузиль1992кмсРеспублика Башкортостан-
95-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика-
96-106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург-
97-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми-
98-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область-
99-102244ДЕСЯТНИК Григорий1991мсМурманская область-
100-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область-
101-103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область-
102-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
103-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
104-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия-
105-110178ГРИГОРЕНКО Иван2001кмсБрянская область-
106-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край-
107-104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край-
108-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область-
109-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область-
110-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область-
111-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
112-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край-
113-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область-
114-109789ПОЛАРШИНОВ Владимир1998Самарская область-
115-108234БАЛУЕВ Евгений2001Пермский край-
116-106585СЫСОЕВ Владислав1998Самарская область-
117-102021САЛЬНИКОВ Виктор1988Пермский край-
118-103953ШИШПАНОВ Александр1986кмсСанкт-Петербург-
119-100536КОПЕЙКИН Алексей2001кмсМосковская область-
120-108759БАЛКОВ Денис1999Пермский край-
121-108728КОЗЛОВСКИЙ Владислав2001кмсБрянская область-
122-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область-
123-101194ЕВДОКИМОВ Алексей1987мсВоронежская область-
124-105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия-
125-106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область-
126-109137КОНИН Евгений1977Пермский край-
127-109282ЛАЗАРЕВ Егор2002Владимирская область-
128-108236САННИКОВ Никита2001Пермский край-
Не стартовал
НС-100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
НС-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
НС-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
НС-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
НС-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
НС-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква-
НС-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
НС-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 136