Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи - 25 Ноября 2018, Код соревнования: 5811

25.11.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО
24101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
32106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
55103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
630100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
Полуфиналы
719102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
88101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
914103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
1017100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1124107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1225104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
Четвертьфиналы
1310105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
1413104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
1515103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
1622101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
179102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
1811104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
1916100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2028100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
217103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
2212104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
2320101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
2423105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
2526103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
266106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
2718104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2821101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
2927103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
3029104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
32-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
33-102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
34-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область
36-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
37-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
38-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
39-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
40-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
41-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
42-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
44-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
45-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
46-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика
47-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
48-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
49-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
50-101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
51-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
52-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
53-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
54-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
55-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
56-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
57-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
58-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика
59-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
60-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
61-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
62-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
63-100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)
64-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
65-106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс
66-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
67-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
68-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика
69-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
70-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
71-106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область
72-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
73-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
74-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
75-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
76-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
77-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
78-102169КУСТОВ Иван1988мсСахалинская область
79-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
80-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
81-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
82-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
83-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми
84-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
85-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
86-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
87-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
88-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
89-101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс
90-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
91-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
92-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область
93-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
94-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО
95-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
96-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
97-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
98-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область
99-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
100-107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс
101-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
102-109850КОШЕЛЕВ Артем1993Хабаровский край
103-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
104-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
105-107095ЗАХАРОВ Илларион1999Республика Саха (Якутия)
106-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
107-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область
108-106573ПЛОТНИКОВ Алексей1999Кемеровская область - Кузбасс
109-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
110-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область
111-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002кмсНовосибирская область
112-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край
113-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
114-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край
115-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область
116-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область
117-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край
118-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
119-106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
120-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
121-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
122-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край
123-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
124-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
125-107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
126-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
127-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
128-107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область
129-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
130-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
131-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область
132-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область
133-108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край
134-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область
135-109328БУТАНОВ Роман2002Республика Хакасия
136-109067САПЕЛКИН Александр2001Новосибирская область
137-106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область
138-106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область
139-106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область
140-109806МОШКИН Антон1999Красноярский край
141-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область
142-106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс
143-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
144-109860ШМАКОВ Андрей2002Новосибирская область
145-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
146-107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область
147-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО
148-109539МЕДЯНИК Захар2002Камчатский край
149-108990ПИМКИН Александр2001кмсКрасноярский край
150-107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия
151-109010СОСТАВНЕВ Иван1998кмсКрасноярский край
152-107750ДЮГ Никита2001Свердловская область
153-109077КРАПЧАТОВ Игорь2001Новосибирская область
154-102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область
155-107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия
156-108040КУЗОВЛЕВ Андрей2001Иркутская область
157-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997кмсКрасноярский край
158-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия
159-106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область
160-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
161-108252КУСКОВ Василий2000кмсМагаданская область
162-109084ГОГЛЕВ Никита2000Свердловская область
163-108035ШУРУТОВ Сергей2001Томская область
164-107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область
165-108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край
166-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область
167-107734КУУСМА Павел2001Томская область
168-107001КАСЕВ Юрий1998Иркутская область
169-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
170-108254БАРАНОВ Кирилл2000Свердловская область
171-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край
172-107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край
173-109868ВОРОНКОВ Никита2002Новосибирская область
174-109735КАРАМАШЕВ Иван2002Республика Хакасия
175-109066ПЕШКОВ Дмитрий1997Иркутская область
176-109081МАЛАШЕНКО Вячеслав2002Новосибирская область
177-109300ХАИСТОВ Глеб2002Новосибирская область
178-109918ПОПОВ Семен1996Республика Саха (Якутия)
179-107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область
180-109780КОЛМАКОВ Николай2001Республика Бурятия
181-109737АМЕЛЬЧАКОВ Максим2001Республика Хакасия
182-105240СУББОЧЕВ Алексей1997кмсКрасноярский край
Не стартовал
НС-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
НС-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
НС-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсРеспублика Саха (Якутия)
НС-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
НС-109069ПИСАРЕВ Никита2002кмсНовосибирская область
Всего записей: 189