Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 5807

22.11.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
17103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
25101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
32106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)
51102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
611105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО
Полуфиналы
716102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
812101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
93106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
106101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
1118103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
1220101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
Четвертьфиналы
138100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
149103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1517101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
1610104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
1713100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
1819103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1925100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
2027102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
2124102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
2226101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2328105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
2429104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
2530100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2614100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
2715100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
2821105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
2922104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
3023102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
Квалификация
31-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
33-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
34-103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
35-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
36-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра
37-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область
38-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
39-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
40-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
41-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
42-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
43-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
43-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
45-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
46-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область
47-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
48-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
49-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
50-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
51-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
52-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
53-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
54-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область
55-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
56-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
57-106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
58-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
59-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
60-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
61-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
62-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
63-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
64-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
65-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
66-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика
67-101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
68-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
69-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
70-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
71-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
72-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
73-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
74-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
75-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
76-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область
77-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
78-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000кмсМосковская область
79-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
80-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область
81-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
82-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
83-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
84-106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область
85-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
86-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
87-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область
88-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край
89-107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
90-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
91-106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область
92-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
92-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
94-106514КАРКИН Егор1996мсКемеровская область - Кузбасс
95-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
96-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область
97-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
98-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
99-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
100-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
101-107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
102-106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
103-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
104-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
105-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область
106-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
107-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
108-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
109-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
110-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край
111-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
111-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
112-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
114-108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область
115-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край
116-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
117-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
118-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область
119-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика
120-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
121-106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область
122-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
123-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
124-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край
125-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
126-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
127-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО
128-107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край
129-107690СОЛОВЬЕВ Максим2000Московская область
129-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область
131-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край
131-104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край
133-107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область
134-104069ГУНГАРОВ Баир1990мсРеспублика Бурятия
135-108132ЯНЬШИН Роман2001кмсКемеровская область - Кузбасс
136-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
137-108482ФИРОНОВ Даниил2001кмсАлтайский край
138-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
139-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
140-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область
141-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область
142-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область
143-108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область
144-109067САПЕЛКИН Александр2001Новосибирская область
145-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
146-108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край
147-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997кмсКрасноярский край
148-108406ВЫСОЦКИЙ Вячеслав2002кмсТомская область
149-102169КУСТОВ Иван1988мсСахалинская область
150-107029РЫТИКОВ Денис2000Свердловская область
151-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
152-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край
153-108035ШУРУТОВ Сергей2001Томская область
154-107848ЧЕРНЯКОВ Алексей2001Новосибирская область
155-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область
156-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область
157-108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
158-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия
159-107734КУУСМА Павел2001Томская область
160-106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область
161-106573ПЛОТНИКОВ Алексей1999Кемеровская область - Кузбасс
162-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край
163-106027МАЦАПУРА Владимир1999кмсКемеровская область - Кузбасс
164-109806МОШКИН Антон1999Красноярский край
165-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
166-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область
167-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область
168-109010СОСТАВНЕВ Иван1998кмсКрасноярский край
169-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО
170-108998ТАРАСОВ Павел2001кмсКрасноярский край
171-106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область
172-107341ПОНОМАРЕВ Виталий2000кмсКемеровская область - Кузбасс
173-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001кмсКрасноярский край
174-106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс
175-108040КУЗОВЛЕВ Андрей2001Иркутская область
176-109923ХУДЕЕВ Илья2001Свердловская область
177-107095ЗАХАРОВ Илларион1999Республика Саха (Якутия)
178-109080МОЛЧАНОВ Станислав2002кмсНовосибирская область
179-109084ГОГЛЕВ Никита2000Свердловская область
180-102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область
181-108542КОЙКОВ Николай1999кмсНовосибирская область
182-108326ЛЕЩИНСКИЙ Андрей2002кмсКрасноярский край
183-109098ХАЙРУЛЛОВ Сергей2002Свердловская область
184-107028ГОЛЬДИН Антон2000Свердловская область
185-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия
186-107750ДЮГ Никита2001Свердловская область
187-107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия
188-109081МАЛАШЕНКО Вячеслав2002Новосибирская область
189-106367МЕРКУЛОВ Владимир2001Новосибирская область
190-108045СМОЛИН Денис2000Республика Бурятия
191-106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область
192-106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край
193-105240СУББОЧЕВ Алексей1997кмсКрасноярский край
194-106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область
195-109037БИККИНИН Александр2002Архангельская область
196-109329ХАМИДУЛИН Владислав2001Республика Хакасия
197-108990ПИМКИН Александр2001кмсКрасноярский край
198-109238СИРОВАЙСКИЙ Егор2002Новосибирская область
199-107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край
200-108254БАРАНОВ Кирилл2000Свердловская область
201-109737АМЕЛЬЧАКОВ Максим2001Республика Хакасия
202-109539МЕДЯНИК Захар2002Камчатский край
203-109780КОЛМАКОВ Николай2001Республика Бурятия
204-108446БОЛОГОВ Андрей2001кмсРеспублика Бурятия
205-107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия
206-109918ПОПОВ Семен1996Республика Саха (Якутия)
Не стартовали
--109904КЕОСИДИ Александр2002Красноярский край
--110000ТАРАКАНОВ Денис1980Иркутская область
--108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра
Всего записей: 209