Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
29.03.2015
3746
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км КЛ МСТ
ЧР
Мужчины
Григорьев В. А. (Сургут)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100720Бессмертных Александр1986Московская область - Кемеровская область2:10:17.915.00
221103176Семиков Илья1993Республика Коми2:10:34.818.03
31100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика2:10:52.121.12
44100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО2:11:17.325.64
530102649Санников Илья1992Тюменская область2:11:52.231.89
63100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика2:11:53.532.12
727102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан2:12:14.835.93
815101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область2:12:23.237.44
924102826Вокуев Ермил1992Республика Коми2:12:38.540.18
1018100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан2:12:47.241.74
1114101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика2:12:52.242.63
1216100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область2:13:07.245.32
1328100016Артеев Иван1977Республика Коми2:13:14.646.64
149101377Суздалев Антон1989Московская область2:13:29.249.26
1546100036Бобров Александр1984Республика Коми2:13:57.454.31
1651104048Толкачев Максим1994Томская область2:14:17.657.92
1710100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область2:14:18.458.07
1842101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан2:14:45.062.83
1912101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург2:14:50.163.74
2038101153Игнатьев Константин1986Камчатский край2:14:53.064.26
2147100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан2:14:54.164.46
2213102078Каркин Владимир1988Сахалинская область2:15:02.565.97
2361101198Ковалев Максим1989Брянская область2:15:29.270.75
2466103073Хаян Никита1992Сахалинская область2:15:33.271.46
2549100100Девятьяров Михаил1985Пермский край2:15:49.874.44
2611101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика2:15:50.674.58
2733103276Шемякин Алексей1989Архангельская область2:15:57.675.83
2862104358Большунов Александр1996Тюменская область - Брянская область2:16:02.776.75
2941102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)2:16:29.781.58
3060100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург2:16:32.782.12
3140102281Пушкин Василий1991Архангельская область2:16:34.382.40
3248103257Тимохин Роман1993Москва - Брянская область2:16:34.482.42
3356104164Доценко Данил1995Республика Татарстан2:16:44.284.18
3439103440Гребенько Александр1994Мурманская область2:16:50.385.27
355102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО2:17:00.987.17
367100252Новиков Сергей1980Московская область2:17:03.987.70
3750101013Юрков Сергей1985Брянская область2:17:04.087.72
3832101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область2:17:37.693.74
3965103489Краснов Андрей1994Санкт-Петербург2:17:39.794.12
4029101313Зюзев Антон1985Республика Коми2:17:57.897.36
4123102258Солодов Иван1989Санкт-Петербург2:18:17.7100.92
428100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика2:18:30.8103.27
4353102121Леманов Яков1989Сахалинская область2:19:00.7108.62
4479100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми2:19:17.8111.68
4543103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО2:19:35.6114.87
4654103598Азанов Владислав1994Удмуртская Республика2:19:57.9118.86
4777102677Попов Виталий1992Санкт-Петербург2:20:04.5120.05
4837100150Калинин Александр1983Томская область2:20:45.8127.44
4969102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область2:21:08.2131.45
5045102254Филиппов Александр1990Республика Саха (Якутия)2:21:09.1131.61
5122104262Гонтарь Валерий1993Республика Татарстан2:21:18.1133.23
5231104401Григорьев Евгений1994Свердловская область2:21:58.1140.39
5367103168Ванеев Владислав1993Республика Коми2:22:23.2144.88
5474103470Шкляев Михаил1994Москва2:22:25.2145.24
5573103883Бабичев Андрей1990Ярославская область2:22:43.2148.47
5670100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург2:23:29.8156.81
576101839Виценко Алексей1990Республика Коми2:24:58.5172.69
5882100850Власов Андрей1986Сахалинская область2:25:10.6174.86
5959100484Сальников Дмитрий1991Новосибирская область2:25:28.7178.10
6078103021Вдовин Александр1993Москва2:26:39.9190.85
6117101383Уляшев Евгений1988Республика Коми2:27:21.6198.32
6263102586Дробот Иван1992Новосибирская область - Кемеровская область2:27:43.6202.26
6380103445Лобов Константин1994Архангельская область2:29:04.8216.80
6458102076Киселев Артем1989Томская область2:30:23.6230.91
6572103019Березин Владимир1994Тюменская область2:30:58.9237.23
6681102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан2:35:46.4288.72
НФ20100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
НФ26102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
НФ34102870Титов Артем1992Москва-
НФ35102456Николаев Сергей1990Московская область-
НФ52101990Викулин Павел1989Республика Татарстан-
НФ64101338Кальсин Андрей1989Красноярский край - Кемеровская область-
НФ68104500Миронов Александр1993Республика Карелия-
НФ71104905Друговской Максим1993Архангельская область-
НФ76103709Хайров Марсель1994Республика Татарстан-
НФ83103475Кочетков Александр1995Санкт-Петербург-
НС19103217Ростовцев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС25102702Кулешов Александр1993Ханты-Мансийский АО-
НС36100037Болотов Николай1986Санкт-Петербург-
НС44103472Пестов Алексей1994Москва-
НС55105171Сингопин Никита1995Санкт-Петербург-
НС57103058Симонов Алексей1993Тюменская область-
НС75100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
Всего записей: 83    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход