Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
21.11.2013
2973
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Мужчины
Арсеньев А. И. (Рыбинск)
Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12100059Волженцев Станислав1985Республика Коми-
29101198Ковалев Максим1989Брянская область-
310101173Парфенов Андрей1987Тюменская область-
47100380Усачев Игорь1983Самарская область-
516100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-
63100067Феллер Андрей1988Республика Татарстан-
715102826Вокуев Ермил1992Республика Коми-
84102576Сафиуллин Рифат1991Республика Татарстан-
91100100Девятьяров Михаил1985Пермский край-
1020102649Санников Илья1992Тюменская область-
1111100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-
1213101179Гуляев Иван1987Сахалинская область-
138102027Пономарев Андрей1989Пермский край-
1412102114Лаврентьев Антон1990Республика Татарстан-
1517100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-
1626102636Березин Егор1992Тюменская область-
175101251Ступак Никита1987Московская область - Свердловская область-
1814100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-
1919103239Закиров Ильназ1993Республика Татарстан-
2023101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край-
216100396Хохряков Николай1985Удмуртская Республика-
2218103019Березин Владимир1994Тюменская область-
2321100850Власов Андрей1986Сахалинская область-
2424101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область-
2529102717Ермилин Виктор1992Республика Татарстан-
2622102605Гаврилов Юрий1991Тюменская область-
2725100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-
2827104048Толкачев Максим1994Томская область-
2928103255Селянинов Александр1994Архангельская область - Санкт-Петербург-
3030102117Горланов Иван1989Республика Хакасия-
31100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-
32103975Науменко Егор1995Ханты-Мансийский АО-
33100113Егошин Дмитрий1981Санкт-Петербург-
34101736Байбородов Евгений1990Удмуртская Республика-
35102956Богданов Анатолий1993Красноярский край-
36100098Двоскин Алексей1983Санкт-Петербург-
37102553Голуб Дмитрий1991Костромская область-
38103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан-
39100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-
40101153Игнатьев Константин1986Камчатский край-
41101377Суздалев Антон1989Московская область-
42102163Кощеев Александр1988Нижегородская область-
43102608Мальцев Артем1993Нижегородская область - Республика Мордовия-
44100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-
45103600Зубков Алексей1995Самарская область-
46102577Файзуллов Ильдар1991Республика Татарстан-
47103154Тарасов Роман1993Удмуртская Республика-
48101568Богданов Станислав1987Тюменская область-
49101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-
50100702Николаев Артем1991Республика Татарстан-
51104179Баканов Александр1995Московская область-
52103152Петров Кирилл1993Ханты-Мансийский АО-
53100150Калинин Александр1983Томская область-
54103861Черемхин Павел1993Тюменская область-
55103955Шинин Михаил1994Самарская область-
56102969Шевочкин Артем1993Пермский край-
57104523Пантрин Вадим1996Тюменская область-
58102597Сергеев Александр1991Санкт-Петербург-
59102715Мельник Алексей1990Ямало-Ненецкий АО-
60102249Гуляев Александр1993Алтайский край-
61103974Усков Андрей1994Ханты-Мансийский АО-
62102023Скобелев Владислав1987Кировская область - Ханты-Мансийский АО-
63100370Тропников Алексей1978Республика Коми-
64103728Сурков Никита1995Республика Татарстан-
65101631Порошков Александр1987Московская область-
66105185Миндияров Рамиль1994Свердловская область-
67102121Леманов Яков1989Сахалинская область-
68103976Кайгародов Роман1995Пермский край-
69102777Николаев Андрей1993Республика Саха (Якутия)-
70100019Архипкин Павел1982Красноярский край-
71100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-
72100815Смирнов Михаил1986Сахалинская область-
73103384Носков Алексей1994Тюменская область-
74102906Дерюшев Иван1993Красноярский край-
75103639Салимзянов Дмитрий1994Свердловская область-
76103520Ельцов Сергей1993Красноярский край-
77100084Головин Антон1986Свердловская область-
78102644Никитин Владимир1990Удмуртская Республика-
79103061Кознов Виталий1994Красноярский край-
80100555Тютерев Андрей1985Санкт-Петербург-
81102927Хохряков Григорий1992Удмуртская Республика-
82102757Малафиев Андрей1992Республика Коми-
84104401Григорьев Евгений1994Свердловская область-
85102245Вяткин Алексей1988Алтайский край-
86101493Александров Александр1982Самарская область-
87102942Седов Владислав1993Московская область - Алтайский край-
88102966Петров Артур1992Ханты-Мансийский АО-
89101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-
90103022Зубцов Артем1993Москва-
91103163Кузьминых Алексей1989Кировская область - Удмуртская Республика-
92103698Гарифуллин Адель1992Республика Татарстан-
93102267Черезов Максим1990Ярославская область-
94102914Иванов Владимир1993Тюменская область-
95102567Порсев Владимир1990Свердловская область-
97102078Каркин Владимир1988Сахалинская область-
98104287Таипов Нияз1995Республика Татарстан-
99103640Ермоленко Никита1994Свердловская область-
100103021Вдовин Александр1993Москва-
101103020Ювонен Ларион1994Санкт-Петербург-
102102872Сиразетдинов Булат1991Республика Татарстан-
103100696Мамкин Виктор1991Республика Татарстан-
104101961Крючков Николай1985Свердловская область-
105103522Лубнин Дмитрий1996Республика Хакасия-
106102585Андруцкий Андрей1991Камчатский край-
107103073Хаян Никита1992Сахалинская область-
108103601Собакарев Андрей1996Новосибирская область-
109103030Корниенко Сергей1992Тюменская область-
110103466Хабаров Никита1994Архангельская область - Ярославская область-
111101690Еремеев Михаил1981Самарская область-
112104955Клуген Александр1997Республика Саха (Якутия)-
113104278Спицов Денис1996Тюменская область-
114102298Петров Петр1989Республика Бурятия-
115103027Дикарев Алексей1992Кемеровская область-
116101459Эбель Ростислав1982Красноярский край-
117103046Ефимов Дмитрий1993Ярославская область-
118104116Кубрин Дмитрий1995Новосибирская область-
119102240Алехин Вячеслав1991Сахалинская область-
120103897Юрасов Сергей1995Свердловская область-
121102588Малеев Петр1990Красноярский край-
122104121Дьяконов Александр1995Москва - Липецкая область-
123100912Кузнецов Константин1985Хабаровский край-
124103730Масликов Дмитрий1996Костромская область-
125105462Мелешкин Денис1996Свердловская область-
126102763Самигуллин Ильнар1992Республика Татарстан-
127104693Волков Павел1995Красноярский край-
128103906Степанов Андрей1994Свердловская область-
129104222Катлярчук Ярослав1996Республика Саха (Якутия)-
130103749Александров Илья1995Тюменская область-
131105342Чеповской Борис1987Республика Бурятия-
132103683Коныгин Артем1995Санкт-Петербург-
133104203Ткаченко Василий1996Томская область-
134103125Мамьянов Алексей1993Ярославская область-
135103561Золотавин Петр1996Новосибирская область-
136103101Главнов Артем1993Республика Татарстан-
137104019Колпачев Артем1996Воронежская область - Москва-
138103854Усов Иван1996Тюменская область-
139104184Язовских Михаил1995Свердловская область-
140106194Ардашев Виктор1995Удмуртская Республика-
141105366Шкляев Никита1995Пермский край-
142104202Савельев Александр1995Томская область-
143103664Браила Александр1993Красноярский край-
144104976Кабанов Никита1995Удмуртская Республика-
145103249Маршалкин Антон1993Тульская область-
146105440Прохоров Дмитрий1997Самарская область-
147104725Ольков Илья1996Свердловская область-
148102169Кустов Иван1988Сахалинская область-
149100388Феллер Максим1986Красноярский край-
150104597Прядко Иван1995Алтайский край-
151102273Селянкин Денис1990Иркутская область-
152104583Елисеев Павел1993Кемеровская область-
153105533Кокшаров Андрей1995Пермский край-
154103511Рябков Алексей1994Алтайский край-
155103462Юрченков Юрий1993Санкт-Петербург - Брянская область-
156105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край-
157105577Бурыцков Андрей1995Самарская область-
158104810Шумко Евгений1995Томская область-
159104422Титов Даниил1997Сахалинская область-
160104267Фофанов Игорь1997Тюменская область-
161103711Николаев Константин1995Республика Татарстан-
162104696Акимов Роман1993Красноярский край-
163105123Нестеров Владимир1997Сахалинская область-
164103694Смолкин Роман1994Республика Татарстан-
165103926Казаков Антон1995Ханты-Мансийский АО-
166105575Герасимов Егор1997Республика Татарстан-
167103716Евстафьев Георгий1992Хабаровский край-
168105520Мешков Никита1997Республика Бурятия-
169104157Река Максим1996Сахалинская область-
170104963Пинаев Александр1997Красноярский край-
171104163Кадяев Николай1995Самарская область-
172104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область-
173103825Лапшин Тарас1995Республика Хакасия-
174105439Зотимов Александр1996Самарская область-
175101745Ганин Евгений1988Ярославская область-
176104129Леонов Алексей1996Республика Бурятия-
177105219Вахитов Алексей1997Красноярский край-
178104421Суба Семен1996Сахалинская область-
179105603Садовников Данил1997Новосибирская область-
180105232Черкасский Ярослав1996Республика Хакасия-
181105365Подмазов Виталий1995Пермский край-
182105455Хохряков Леонид1995Омская область-
183104211Рычков Артем1995Костромская область-
184105209Буренков Максим1997Тюменская область-
185104964Креков Антон1996Красноярский край-
186104156Муратов Михаил1995Сахалинская область-
187105650Плотников Евгений1995Пермский край-
188105212Иканов Артем1997Тюменская область-
189105576Сафронов Андрей1997Республика Татарстан-
190105082Огольцов Алексей1996Свердловская область-
191105240Суббочев Алексей1997Красноярский край-
192104443Попов Даниил1998Новосибирская область-
193104950Ожигов Юрий1996Республика Бурятия-
194105012Железняк Валерий1997Сахалинская область-
195104850Степыгин Семен1998Воронежская область-
196104445Рожков Михаил1992Новосибирская область-
197103053Сосипаторов Андрей1992Иркутская область-
198105217Щербаков Артем1997Тюменская область-
199105895Лукин Евгений1996Воронежская область-
200106324Оглоблин Андрей1997Красноярский край-
201104205Гридин Вячеслав1995Томская область-
202104113Занин Владимир1997Ямало-Ненецкий АО-
203103604Щапов Евгений1994Иркутская область-
204106249Гулевич Михаил1997Красноярский край-
205105611Волченко Владимир1997Тюменская область-
206105216Попов Даниил1997Тюменская область-
207105506Поплевин Артем1995Новосибирская область-
208104155Ишкинин Амир1995Сахалинская область-
209106323Чанчиков Родион1997Красноярский край-
210104592Егоров Дмитрий1995Алтайский край-
211104749Мананков Алексей1991Воронежская область-
212105234Огарко Игорь1987Новосибирская область-
213104525Ракитин Игорь1995Тюменская область-
214101585Матвеев Никита1998Новосибирская область-
215105578Панков Андрей1997Новосибирская область-
216106118Заболотский Алексей1994Иркутская область-
217104602Лапшин Иван1998Костромская область-
218106264Скосырский Александр1996Республика Бурятия-
НС100336Сорин Егор1985Московская область-
НС100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-
НС100071Газиев Радик1986Самарская область-
НС102687Катаев Денис1992Республика Татарстан-
НС103087Сметанин Никита1993Тюменская область-
НС103958Багаутдинов Динис1993Самарская область-
НС104680Терещенко Денис1991Томская область-
НС103667Жуков Олег1995Тюменская область-
НС104317Павлов Иван1996Самарская область-
НС103847Ермолаев Дмитрий1993Сахалинская область-
НС103666Дюсембаев Женис1994Тюменская область-
НС104233Ляпунов Кирилл1995Тюменская область-
НС104069Гунгаров Баир1990Республика Бурятия-
НС102635Березин Эдуард1992Тюменская область-
НС105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан-
НС104970Антипин Михаил1994Пермский край-
Всего записей: 232    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход