Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/РУС лист/РУС пункты/

РУС пункты 6 лист 2023/2024 года

Все
100
RUS код
Фамилия Имя
Год рожд.
Пол
Дистанция, место
Спринт, место
104358 БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
1996 М 0.0016.701
109411 КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Республика Татарстан (Татарстан)
2003 М 0.66213.993
103176 СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
1993 М 0.71341.7615
103627 ЧЕРВОТКИН Алексей
Архангельская область
1995 М 0.83434.8610
106609 АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
1998 М 2.32522.254
102608 МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область
1993 М 4.86641.7816
106914 ЖУЛЬ Дмитрий
Красноярский край
2000 М 5.11735.9611
104278 СПИЦОВ Денис
Тюменская область
1996 М 5.36860.8632
102111 БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
1990 М 5.829116.4399
108738 ИВШИН Александр
Удмуртская Республика
2002 М 7.941087.3462
102826 ВОКУЕВ Ермил
Республика Коми
1992 М 7.961158.3830
107235 СОЛОВЬЕВ Павел
Красноярский край - Мурманская область
2001 М 9.881273.4241
103997 ПОРОШКИН Илья
Республика Коми
1995 М 10.781383.4956
104302 ЗУБЦОВ Максим
Мурманская область
1995 М 11.121479.7350
101834 ЛАРЬКОВ Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1989 М 11.3115100.9683
103519 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1992 М 12.321623.565
103740 ТИМАШОВ Антон
Республика Татарстан (Татарстан)
1996 М 12.6817129.05113
107414 ГОРБУНОВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
1999 М 13.42187.322
106173 МИТРОШИН Егор
Москва - Республика Мордовия
2002 М 14.461940.9614
104276 ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
1996 М 15.022065.8435
108484 ТРЕГУБОВ Илья
Москва - Оренбургская область
2002 М 15.822155.5825
107707 ВОЛКОВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
2001 М 16.402240.1213
105723 СЕМЯШКИН Евгений
Республика Коми
1998 М 16.792393.7472
103440 ГРЕБЕНЬКО Александр
Мурманская область
1994 М 18.512488.0864
102756 УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1992 М 18.532529.658
106125 ТИУНОВ Константин
Москва
1999 М 19.102625.246
108671 ЗАБАЛУЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
2001 М 22.302744.0819
107245 ДЕНИСОВ Никита
Алтайский край
2002 М 22.842853.9423
103601 СОБАКАРЕВ Андрей
Новосибирская область
1996 М 24.592930.699
109198 БАКУРОВ Александр
Москва - Новосибирская область
2003 М 25.183061.3334
103471 ФРОЛОВ Владимир
Республика Татарстан (Татарстан)
1994 М 26.433145.1220
108655 РОДИОНОВ Никита
Мурманская область
2003 М 30.433242.6517
108765 ШАРОВ Сергей
Нижегородская область
2003 М 30.4333233.93255
101839 ВИЦЕНКО Алексей
Республика Коми
1990 М 30.913469.9539
107752 ЖУЛЬ Виктор
Красноярский край
2001 М 31.093554.0824
100877 ИВАНОВ Виктор
Республика Татарстан (Татарстан)
2003 М 33.5736127.82112
103276 ШЕМЯКИН Алексей
Архангельская область - Вологодская область
1989 М 34.1737-766
103469 КОНДРАШОВ Дмитрий
Москва
1994 М 38.013883.3755
109278 КОЧЕГАРОВ Кирилл
Республика Коми
2003 М 38.913982.3754
100067 ФЕЛЛЕР Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1988 М 40.914066.1636
105359 АЛИПКИН Андрей
Рязанская область
1996 М 43.164186.7161
104763 КУДРЯВЦЕВ Евгений
Санкт-Петербург
1997 М 43.374295.9774
108442 НЕЛИПА Данил
Москва - Приморский край
2001 М 43.414392.5268
100702 НИКОЛАЕВ Артем
Республика Татарстан (Татарстан)
1991 М 43.534481.2752
110925 ОСИПОВ Владислав
Республика Татарстан (Татарстан)
2004 М 44.954556.2327
110843 ИСЛАМШИН Платон
Свердловская область
2005 М 44.9846145.59130
109848 МАМИЧЕВ Вячеслав
Республика Татарстан (Татарстан)
2005 М 46.0047100.8682
109719 НЕЧИПОРЕНКО Данил
Сахалинская область
2004 М 46.7848129.82114
105382 ЕГОРОВ Никита
Санкт-Петербург
1998 М 46.9249186.80180
103139 ТАИПОВ Алмаз
Республика Татарстан (Татарстан)
1993 М 47.5250100.3080
101042 ПОЛЯКОВ Олег
Брянская область
2003 М 48.795184.6659
106679 СЕМЕНОВ Виктор
Республика Татарстан (Татарстан)
1999 М 50.225286.0460
110135 МУРАЛЕЕВ Даниил
Свердловская область
2004 М 50.425390.5967
109768 ГУСАК Егор
Санкт-Петербург
2004 М 50.525466.1737
108847 САЗОНОВ Степан
Свердловская область
2001 М 51.8955121.16105
107132 ЗАРОДОВ Андрей
Мурманская область
1999 М 52.295673.9742
108402 КАРПАСЮК Данила
Челябинская область - Красноярский край
2001 М 52.365760.3231
106634 КУЗНЕЦОВ Андрей
Красноярский край - Пермский край
1998 М 53.835860.9833
107182 КУЗНЕЦОВ Андрей
Ханты-Мансийский АО - Югра
2000 М 54.4859325.83430
110626 ПУЗАНОВ Дмитрий
Хабаровский край
2005 М 55.7860106.0989
110383 ЛИПКИН Максим
Санкт-Петербург
2004 М 58.4061107.6193
108378 ВАСИЛЬЕВ Дмитрий
Санкт-Петербург
2001 М 58.496277.7248
109557 ИГНАТОВ Сергей
Республика Коми
2004 М 59.0663154.41141
110710 КОЗАДАЕВ Павел
Тульская область
2005 М 59.2864196.41191
104318 БАГРАШОВ Дмитрий
Удмуртская Республика
1995 М 60.656593.8873
103168 ВАНЕЕВ Владислав
Республика Коми
1993 М 60.8066142.48129
111337 ЗИГАНШИН Руслан
Республика Татарстан (Татарстан)
2005 М 60.836776.8046
109118 ГРИГОРЬЕВ Роман
Новосибирская область
2002 М 61.136888.3766
103489 КРАСНОВ Андрей
Санкт-Петербург
1994 М 61.256950.3122
106255 ТИХОНЕНКО Илья
Республика Татарстан (Татарстан)
2001 М 61.887072.2440
104485 ВЕЧКАНОВ Владислав
Челябинская область
1997 М 62.237180.8751
109581 ВЕРНИГОРА Павел
Ханты-Мансийский АО - Югра
2003 М 63.2072121.04104
100059 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав
Республика Коми
1985 М 63.2173122.65107
105275 ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Архангельская область - Ненецкий АО
1999 М 63.587425.497
100440 ШВЫРЕВ Антон
Пермский край
2002 М 64.067598.5679
111143 ЛОБОДА Андрей
Свердловская область
2004 М 64.357692.6869
106913 АРХИПКИН Кирилл
Красноярский край
2000 М 65.5177205.04213
100053 САХАРОВ Андрей
Костромская область
2006 М 66.2078-767
104098 ВАХРУШЕВ Евгений
Республика Татарстан (Татарстан)
1995 М 66.267968.6338
111082 ПОЗДЕЕВ Арсений
Московская область
2006 М 66.4780236.17260
109927 ЛУШНИКОВ Сергей
Свердловская область
2002 М 66.918174.4244
102018 ЛЕКОМЦЕВ Владимир
Удмуртская Республика
2001 М 67.3782149.53133
101173 ПАРФЕНОВ Андрей
Санкт-Петербург
1987 М 67.638355.7626
111352 ВАХРАМЕЕВ Ян
Ханты-Мансийский АО - Югра
2004 М 68.3584217.15232
109742 ШВЫРЕВ Иван
Санкт-Петербург
2003 М 68.7885156.04143
106677 ФИЛИМОНОВ Денис
Республика Татарстан (Татарстан)
1999 М 68.988647.8221
103170 ДУРКИН Степан
Республика Коми
1993 М 69.578782.3253
105286 ПОНОМАРЕВ Валерий
Санкт-Петербург
1998 М 69.658875.7745
101741 ВАЛИАХМЕТОВ Равиль
Удмуртская Республика
1989 М 69.6689100.3981
110852 ЧЕРТКОВ Илья
Пермский край
2005 М 69.7390187.92182
110169 ТАРАСОВ Евгений
Республика Коми
2005 М 69.8391202.59205
110261 КАШИН Егор
Республика Татарстан (Татарстан)
2003 М 70.2992188.08183
110387 РУДЫЙ Егор
Санкт-Петербург
2005 М 70.6393191.80185
107466 СЕЛЕЗНЕВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
2000 М 71.149478.9249
105919 МИШАРИН Дмитрий
Республика Коми
2000 М 71.1595211.61221
109294 ВАЙМЕР Дмитрий
Свердловская область
2002 М 71.3896117.10100
104571 СОКОЛОВ Григорий
Республика Коми
1996 М 71.7897122.06106
102253 СОСНИН Михаил
Хабаровский край - Республика Саха (Якутия)
1990 М 72.6898421.89594
108644 НОВИКОВ Лев
Москва - Приморский край
2002 М 73.059993.6571
105088 КАЗАРИНОВ Егор
Санкт-Петербург
1997 М 73.73100186.67179