Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/РУС лист/РУС пункты/

РУС пункты 1 лист 2015/2016 года

Все
100
RUS код
Фамилия Имя
Год рожд.
Пол
Дистанция, место
Спринт, место
200276 ШАПОВАЛОВА Евгения
Ханты-Мансийский АО - Югра
1986 Ж 42.92441.874
102111 БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
1990 М 4.81231.617
200359 ЧЕКАЛЕВА Юлия
Вологодская область - Республика Татарстан (Татарстан)
1984 Ж 18.95170.3812
201731 НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
1995 Ж 46.23661.277
200064 ДОЦЕНКО Анастасия
Республика Татарстан (Татарстан)
1986 Ж 51.521227.601
102756 УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1992 М 16.321214.372
100068 ВЫЛЕГЖАНИН Максим
Удмуртская республика
1982 М 3.90162.3818
201386 УСТЮГОВА Елена
Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО
1992 Ж 52.361545.745
200093 ИЛЬИНА Наталья
Московская область
1985 Ж 45.47577.6118
101834 ЛАРЬКОВ Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1989 М 9.68464.3520
200128 СЕМЕНТИНА Ольга
Алтайский край
1985 Ж 46.29775.6717
200156 МЕЛИНА Виктория
Республика Коми
1981 Ж 48.681174.1015
200643 НИКОЛАЕВА Светлана
Архангельская область - Ярославская область
1987 Ж 51.881470.7913
200088 ИВАНОВА Юлия
Республика Коми
1985 Ж 52.441669.0511
100377 ТУРЫШЕВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
1985 М 14.72963.2319
200650 ПОВОЛЯЕВА Анна
Кемеровская область - Кузбасс
1988 Ж 55.102066.658
100629 ЧЕРНОУСОВ Илья
Новосибирская область - Рязанская область
1986 М 14.15866.2022
100720 БЕССМЕРТНЫХ Александр
Кемеровская область - Кузбасс
1986 М 7.05374.7130
201387 ЖАМБАЛОВА Алиса
Тюменская область - Республика Бурятия
1994 Ж 54.741973.6314
100067 ФЕЛЛЕР Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
1988 М 25.342152.3713
101389 ШАКИРЗЯНОВ Рауль
Республика Мордовия - Пермский край
1989 М 16.681469.5925
101251 СТУПАК Никита
Московская область - Свердловская область
1987 М 26.302359.6316
200751 ТАНЫГИНА Алевтина
Свердловская область
1989 Ж 32.852111.1439
102608 МАЛЬЦЕВ Артем
Нижегородская область - Республика Мордовия
1993 М 28.122566.1121
201749 СТОРОЖИЛОВА Дарья
Санкт-Петербург - Калужская область
1993 Ж 46.408113.3641
201695 СТУПАК Юлия
Республика Коми
1995 Ж 59.452786.2622
102826 ВОКУЕВ Ермил
Республика Коми
1992 М 39.804138.079
200095 КАЗАКУЛ Анастасия
Магаданская область
1982 Ж 58.602590.4725
201552 ВОКУЕВА Ольга
Республика Коми
1992 Ж 58.872693.7226
201424 РУДОМЕТОВА Евгения
Тюменская область
1993 Ж 67.843675.6016
201281 МЕДВЕДЕВА Анна
Свердловская область
1989 Ж 58.512497.3631
201698 ВАСИЛЬЕВА Лилия
Удмуртская республика
1994 Ж 65.173486.0021
201318 ДАВЫДЕНКОВА Мария
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 68.963782.1319
100382 УТКИН Александр
Удмуртская республика
1986 М 14.991089.7247
100059 ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав
Республика Коми - Сахалинская область
1985 М 12.79691.5352
201608 КВАРАЦХЕЛИЯ Лали
Республика Татарстан (Татарстан)
1994 Ж 57.9823106.1235
201422 СЕРГЕЕВА Ольга
Республика Татарстан (Татарстан)
1989 Ж 74.324868.1810
100203 ЛЕГКОВ Александр
Ханты-Мансийский АО - Югра
1983 М 13.01795.9055
103627 ЧЕРВОТКИН Алексей
Москва
1995 М 23.011788.6046
200243 ЛАВРЕЦКАЯ Оксана
Омская область
1988 Ж 66.263595.6628
101741 ВАЛИАХМЕТОВ Равиль
Удмуртская республика
1989 М 29.702882.0836
201461 КОВАЛЕВА Полина
Москва - Красноярский край
1993 Ж 83.296140.573
103519 МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Красноярский край
1992 М 20.531691.1851
201404 БАБЧИНА Наталья
Республика Татарстан (Татарстан)
1992 Ж 38.833151.1064
103176 СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
1993 М 24.041990.4549
102895 ВИЧУЖАНИН Кирилл
Удмуртская республика
1992 М 36.593774.9731
100105 ДЕМЕНТЬЕВ Евгений
Ханты-Мансийский АО - Югра
1983 М 20.291591.9754
201582 ШУНЯЕВА Надежда
Иркутская область - Санкт-Петербург
1993 Ж 51.6613138.1556
200161 МИХАЙЛОВА Ольга
Тверская область
1981 Ж 54.4618125.5851
201609 СОРИНА Татьяна
Тюменская область
1994 Ж 81.986067.759
200979 ФЕЛЛЕР Ксения
Красноярский край
1990 Ж 56.8621125.4450
100081 ГЛАВАТСКИХ Константин
Удмуртская республика
1985 М 9.875105.5367
201861 КИРПИЧЕНКО Яна
Алтайский край - Красноярский край
1996 Ж 62.5529119.8344
201327 ФЕШИНА Евгения
Санкт-Петербург
1991 Ж 71.1039105.2134
201297 РОМАНОВА Юлия
Москва
1993 Ж 90.126745.836
104179 БАКАНОВ Александр
Московская область
1995 М 46.875958.0015
201299 ВЛАСОВА Анастасия
Республика Коми - Сахалинская область
1991 Ж 73.294794.2527
201583 КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - Республика Мордовия
1995 Ж 47.819152.7466
101736 БАЙБОРОДОВ Евгений
Удмуртская республика
1990 М 30.342990.6850
201588 АЛЕКСЕШНИКОВА Александра
Кемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО
1995 Ж 63.4232125.1749
101173 ПАРФЕНОВ Андрей
Тюменская область
1987 М 54.017238.6510
101788 ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий
Республика Саха (Якутия)
1989 М 45.195572.9728
201395 СУРКОВА Анна
Республика Татарстан (Татарстан)
1991 Ж 48.5410165.7874
101377 СУЗДАЛЕВ Антон
Московская область
1989 М 40.064287.0043
101839 ВИЦЕНКО Алексей
Республика Коми
1990 М 26.6324102.2762
201448 ВЛАСОВА Анастасия
Мурманская область
1992 Ж 54.0317160.1770
200988 КАРКИНА Виктория
Сахалинская область
1989 Ж 57.4622152.3465
101163 ЯПАРОВ Дмитрий
Ханты-Мансийский АО - Югра
1986 М 26.2022103.4066
200513 ТОРОПОВА Виктория
Санкт-Петербург
1988 Ж 71.3741122.8047
100100 ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил
Пермский край
1985 М 55.687948.9911
200151 МАТВЕЕВА Наталья
Москва - Рязанская область
1986 Ж 106.398829.192
200184 ЯШИНА Ольга
Московская область
1986 Ж 90.126888.3423
200033 КУЗНЕЦОВА Светлана
Московская область
1984 Ж 73.0246122.0146
201233 РУДЕНКО Наталья
Красноярский край
1991 Ж 76.4053111.5740
201227 СЕРОХВОСТОВА Елена
Тюменская область - Алтайский край
1992 Ж 78.8355110.5338
100252 НОВИКОВ Сергей
Московская область
1980 М 32.2331102.4463
102023 СКОБЕЛЕВ Владислав
Кировская область
1987 М 16.0311122.1986
100816 СМОЛЯНИН Андрей
Новосибирская область
1986 М 45.245686.2941
200211 САБИРЗЯНОВА Диляра
Республика Татарстан (Татарстан)
1981 Ж 62.7730152.8867
200765 ЗЮЗЕВА Наталья
Республика Коми
1989 Ж 68.9638140.5659
202092 ТИМИРЯЕВА Юлия
Ханты-Мансийский АО - Югра
1995 Ж 72.8145130.9453
201092 ВАНЕЕВА Ксения
Республика Коми
1991 Ж 75.7650124.0348
202214 ЯКИМУШКИНА Ольга
Тюменская область
1997 Ж 90.607096.6029
201230 МОСКАЛЕНКО Анастасия
Новосибирская область
1991 Ж 95.807788.3524
102576 САФИУЛЛИН Рифат
Ханты-Мансийский АО - Югра
1991 М 41.214698.2656
100037 БОЛОТОВ Николай
Санкт-Петербург
1986 М 55.888067.0623
104278 СПИЦОВ Денис
Тюменская область
1996 М 33.1232110.9473
201611 ЛИХАЧЕВА Мария
Республика Коми
1995 Ж 65.0933163.7472
201746 СИТНИК Наталья
Ханты-Мансийский АО - Югра
1994 Ж 90.9472102.9033
103241 КОРОЛЕВ Вадим
Москва - Кировская область
1993 М 51.166490.1748
103170 ДУРКИН Степан
Республика Коми
1993 М 52.866887.6844
201564 СЕРОНОСОВА Полина
Санкт-Петербург - Республика Карелия
1993 Ж 80.6658133.7655
201670 БЕРЕЖНАЯ Ирина
Самарская область
1994 Ж 100.118396.6530
101198 КОВАЛЕВ Максим
Брянская область
1989 М 55.017684.5539
202282 СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
1996 Ж 76.1352149.3663
104358 БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
1996 М 59.768773.6029
200294 ЯМБАЕВА Татьяна
Московская область - Ярославская область
1980 Ж 89.1865128.6352
201971 МОРКОВКИНА Анна
Республика Татарстан (Татарстан)
1995 Ж 91.7773121.2845
104276 ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
1996 М 39.4240113.6879
100355 СЮЛАТОВ Павел
Республика Татарстан (Татарстан)
1986 М 43.5950107.2569