Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 5545

05.04.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
21101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
32108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
410108160ПАРАМОНОВ Иван2002Пермский край
59108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область
64107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО
Полуфиналы
77108740СОБИН Кирилл2002Удмуртская Республика
814109421БАРАНОВ Сергей2002Пермский край
95108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
108108522ПИТИН Денис2002Москва
1115108678ВАРАНКИН Никита2002кмсКировская область
1216108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква
Четвертьфиналы
1319109562ЖИЛИН Павел2002Смоленская область
1420108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
1528109570МЕЛЬНИК Глеб2002кмсУдмуртская Республика
166109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми
1723108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра
1827108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика
1929106173МИТРОШИН Егор2002мсРеспублика Мордовия
2030108762АХУНЗЯНОВ Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)
2111109092ВАСЬКОВ Тимофей2002Свердловская область
2213108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО
2317108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург
2422109465ИВАНОВ Родион2003кмсУдмуртская Республика
2525108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми
2612109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область
2718109584ПОТОРОЧИН Денис2003кмсУдмуртская Республика
2821109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика
2924108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия
3026109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область
Квалификация
31-109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика
32-108601МАНЖИН Александр2002Санкт-Петербург
33-107636ВАСИН Андрей2002Брянская область
34-108812МОРЕНКОВ Роман2002Смоленская область
35-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область
36-109318МЕРКУЛЬЕВ Матвей2002Самарская область
37-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл
38-108888БАБИКОВ Валерий2002кмсРеспублика Коми
39-108895ХАЛАМОВ Игорь2002Республика Коми
40-109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область
41-108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра
42-100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область
43-101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург
44-108805ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий2002Республика Коми
45-108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область
46-109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область
47-108564БЕЛЬТЮКОВ Кирилл2003Свердловская область
48-109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край
48-108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми
50-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра
51-108846САМОХВАЛОВ Даниил2002Свердловская область
52-108376ЛАПШИН Константин2002кмсХабаровский край
53-108714СЕРГЕЕВ Павел2002Кировская область
53-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква
55-109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область
56-108900БЛИНОВ Никита2002Пермский край
56-109585ПАЛЬШИН Максим2002Пермский край
58-109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия
59-109466ЦИРКУНОВ Егор2002Удмуртская Республика
60-109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область
61-108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург
62-109425САПАРОВ Алексей2002Республика Марий Эл
63-109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсПермский край
64-109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра
65-108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область
66-109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
67-108527ЕГОРЕНКОВ Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область
68-108365КОСОЛАПОВ Даниил2002Владимирская область
69-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область
70-108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
70-109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область
72-109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область
73-109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область
74-108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
75-109413КАРАСОВ Дмитрий2003Пермский край
76-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
77-109583ОЛЬКОВ Леонид2003Свердловская область
78-109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
79-109395ФИЛИППОВ Андрей2002кмсКировская область
80-108879СМАЛЬКОВ Евгений2002кмсРеспублика Коми
81-108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург
82-109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область
83-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область
84-109588ПОНОМАРЕВ Никита2002Удмуртская Республика
85-109606БЕЛОНОГОВ Сергей2002кмсПермский край
86-109410ДЕНИСЕНКОВ Дмитрий2002Московская область
87-108427ЮРЬЕВ Матвей2003мсМосква
88-100877ИВАНОВ Виктор2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
89-107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область
90-109579МАКАРОВ Данила2002Республика Карелия
91-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область
92-108724БУРДИН Илья2002Пермский край
93-108855ЛАУКС Владимир2002Магаданская область
94-109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область
95-108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область
96-109412МАСЛЕННИКОВ Илья2002Пермский край
97-102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область
98-109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область
99-109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область
100-109605КАЛИНИЧЕНКО Дмитрий2002Ханты-Мансийский АО - Югра
101-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область
102-100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область
103-108742БАРАНОВ Павел2002кмсМосква
104-109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми
105-108765ШАРОВ Сергей2003мсНижегородская область
106-109597БАРМИН Михаил2003Кировская область
107-109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область
108-108786ФЕДОРЕНКО Антон2002кмсМосковская область
109-109592МИКИРТЫЧЕВ Григорий2003Кировская область
110-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия
111-108881МИКУРОВ Данил2003Республика Коми
112-108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО
113-109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область
114-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область
115-108273БОБРЕЦОВ Вадим2002Республика Коми
116-109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра
117-108873ЗАХАРОВ Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)
118-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми
119-109612МАЛЬЦЕВ Даниил2003кмсМосковская область
120-108893ГРОГУЛЕНКО Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра
121-101368ПРОЗОРОВ Александр2002Кировская область
122-108823СОРОКИН Александр2002Костромская область
123-109618ВЫСОТИН Леонид2002Архангельская область
124-109039АБРАМОВ Егор2002Архангельская область
125-109516АФАНАСЬЕВ Иван2003Курганская область
126-109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край
127-109126ДРИПКО Александр2003Оренбургская область
128-109292ИБРАГИМОВ Артур2002Свердловская область
129-108803САВИН Михаил2003Республика Мордовия
130-109617САВЕЛЬЕВ Артем2003Архангельская область
Всего записей: 130