Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Квал. Сыктывкар - 05 Апреля 2018, Код соревнования: 5544

05.04.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
119101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми02:55.81-
25108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)02:56.82+1.01
31108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область02:57.40+1.59
420107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО02:58.51+2.70
513108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область02:58.61+2.80
612109557ИГНАТОВ Сергей2004Республика Коми02:59.14+3.33
710108740СОБИН Кирилл2002Удмуртская Республика03:00.36+4.55
848108522ПИТИН Денис2002Москва03:00.65+4.84
92108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область03:01.03+5.22
106108160ПАРАМОНОВ Иван2002Пермский край03:01.14+5.33
1150109092ВАСЬКОВ Тимофей2002Свердловская область03:01.46+5.65
1244109396ОЧЕТОВ Данил2003кмсТюменская область03:01.77+5.96
1373108989ВЕШНЯКОВ Эдуард2002кмсНенецкий АО03:02.16+6.35
1437109421БАРАНОВ Сергей2002Пермский край03:02.73+6.92
1533108678ВАРАНКИН Никита2002кмсКировская область03:02.81+7.00
1689108777БАГРЕВ Евгений2003кмсМосква03:02.82+7.01
1742108501ФОМИН Всеволод2002кмсСанкт-Петербург03:02.96+7.15
1887109584ПОТОРОЧИН Денис2003Удмуртская Республика03:02.99+7.18
198109562ЖИЛИН Павел2002Смоленская область03:03.03+7.22
2026108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург03:03.08+7.27
2114109616ВАХРУШЕВ Евгений2002Удмуртская Республика03:03.51+7.70
2241109465ИВАНОВ Родион2003Удмуртская Республика03:03.86+8.05
23102108650АНЦУПОВ Александр2002Ханты-Мансийский АО - Югра03:03.88+8.07
2424108848АГАЛАКОВ Климентий2002кмсРеспублика Карелия03:03.96+8.15
2536108194ТКАЧЕНКО Александр2002кмсРеспублика Коми03:03.97+8.16
2652109415ЛЕВКОВИЧ Егор2002кмсБрянская область03:04.17+8.36
2731108869УСОЛЬЦЕВ Всеволод2002Удмуртская Республика03:04.57+8.76
2854109570МЕЛЬНИК Глеб2002Удмуртская Республика03:04.69+8.88
293106173МИТРОШИН Егор2002кмсРеспублика Мордовия03:04.81+9.00
3095108762АХУНЗЯНОВ Ильнур2002Республика Татарстан (Татарстан)03:04.99+9.18
3111109587КОРЕПАНОВ Данил2002Удмуртская Республика03:05.21+9.40
3243108601МАНЖИН Александр2002Санкт-Петербург03:05.23+9.42
3375107636ВАСИН Андрей2002Тульская область03:05.64+9.83
3432108812МОРЕНКОВ Роман2002Смоленская область03:05.68+9.87
359108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область03:05.73+9.92
3651109318МЕРКУЛЬЕВ Матвей2002Самарская область03:06.03+10.22
3728108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл03:06.05+10.24
3880108888БАБИКОВ Валерий2002кмсРеспублика Коми03:06.22+10.41
3953108895ХАЛАМОВ Игорь2002Республика Коми03:06.28+10.47
4045109394КУЗНЕЦОВ Тимофей2003кмсКировская область03:06.55+10.74
4115108113КОНЫШЕВ Кирилл2002мсХанты-Мансийский АО - Югра03:06.68+10.87
4291100527ДУПЛИН Александр2002кмсМосковская область03:06.82+11.01
4388101447ПРОСКОВИН Денис2003кмсСанкт-Петербург03:06.83+11.02
4479108805ТРЕТЬЯКОВ Дмитрий2002Республика Коми03:07.03+11.22
4566108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область03:07.11+11.30
4618109315ТЕРЕХИН Никита2002Тюменская область03:07.12+11.31
4782108564БЕЛЬТЮКОВ Кирилл2003Свердловская область03:07.53+11.72
4817109308МИХАЛЕВ Леонид2003кмсХабаровский край03:07.70+11.89
4849108505МАСЛЕНКОВ Владислав2002Республика Коми03:07.70+11.89
5030108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:07.93+12.12
5121108846САМОХВАЛОВ Даниил2002Свердловская область03:08.00+12.19
5216108376ЛАПШИН Константин2002кмсХабаровский край03:08.34+12.53
5325108714СЕРГЕЕВ Павел2002Кировская область03:08.55+12.74
5385107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква03:08.55+12.74
554109383МАРКИН Ян2003кмсНижегородская область03:08.72+12.91
5622108900БЛИНОВ Никита2002Пермский край03:08.79+12.98
5634109585ПАЛЬШИН Максим2002Пермский край03:08.79+12.98
5840109023ЕВСТИФЕЙКИН Олег2002мсРеспублика Мордовия03:08.84+13.03
5977109466ЦИРКУНОВ Егор2002Удмуртская Республика03:08.97+13.16
6027109613САВКИН Егор2003кмсМосковская область03:09.08+13.27
6155108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург03:09.59+13.78
62113109425САПАРОВ Алексей2002Республика Марий Эл03:09.65+13.84
637109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003кмсПермский край03:09.69+13.88
6474109316РЕЗВОВ Иван2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:10.10+14.29
6568108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002кмсМосковская область03:11.00+15.19
6638109538ШУСТУР Даниил2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:11.04+15.23
6764108527ЕГОРЕНКОВ Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область03:11.15+15.34
6869108365КОСОЛАПОВ Даниил2002Владимирская область03:11.80+15.99
69100108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область03:11.97+16.16
7071108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО03:12.20+16.39
70114109599МИХЕЕВ Андрей2003кмсКировская область03:12.20+16.39
72101109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область03:12.37+16.56
7360109293МАЛЬЦЕВ Илья2003кмсСвердловская область03:12.50+16.69
7463108789ШИКАЛОВ Антон2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:12.80+16.99
7547109413КАРАСОВ Дмитрий2003Пермский край03:12.89+17.08
7623108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область03:13.15+17.34
77104109583ОЛЬКОВ Леонид2003Свердловская область03:13.37+17.56
78126109339СИРАЗУТДИНОВ Ренат2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:13.45+17.64
79112109395ФИЛИППОВ Андрей2002Кировская область03:13.54+17.73
80130108879СМАЛЬКОВ Евгений2002кмсРеспублика Коми03:13.72+17.91
8135108373МЕНЬШИХ Эдуард2002кмсСанкт-Петербург03:13.73+17.92
8265109346ЗУБАТЕНКО Иван2002Костромская область03:13.78+17.97
8386108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область03:13.79+17.98
8439109588ПОНОМАРЕВ Никита2002Удмуртская Республика03:13.89+18.08
8592109606БЕЛОНОГОВ Сергей2002кмсПермский край03:14.16+18.35
8659109410ДЕНИСЕНКОВ Дмитрий2002Московская область03:14.28+18.47
87124108427ЮРЬЕВ Матвей2003кмсМосква03:14.61+18.80
8846100877ИВАНОВ Виктор2003Удмуртская Республика03:14.64+18.83
8956107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область03:15.11+19.30
90127109579МАКАРОВ Данила2002Республика Карелия03:15.15+19.34
91107100900БРАГИН Егор2003кмсТюменская область03:15.19+19.38
9290108724БУРДИН Илья2002Пермский край03:15.20+19.39
9361108855ЛАУКС Владимир2002Магаданская область03:15.22+19.41
9478109294ПАНЬШИН Дмитрий2002кмсСвердловская область03:15.35+19.54
95108108843КУЗНЕЦОВ Егор2002кмсСвердловская область03:15.40+19.59
9694109412МАСЛЕННИКОВ Илья2002Пермский край03:15.60+19.79
9776102292РАЗУМОВ Даниил2003Тюменская область03:15.65+19.84
9857109100МОКИЕНКО Данил2003кмсСвердловская область03:15.68+19.87
99105109378СМИРНОВ Максим2003кмсВологодская область03:15.74+19.93
10070109605КАЛИНИЧЕНКО Дмитрий2002Ханты-Мансийский АО - Югра03:16.31+20.50
10197109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область03:16.47+20.66
10283100540КОПЕЙКИН Артем2003кмсМосковская область03:16.55+20.74
103118108742БАРАНОВ Павел2002кмсМосква03:16.73+20.92
10481109615ЩУКИН Федор2003Республика Коми03:17.37+21.56
10529108765ШАРОВ Сергей2003кмсНижегородская область03:17.48+21.67
106111109597БАРМИН Михаил2003Кировская область03:17.62+21.81
10772109101ЗЛОБИН Савелий2003Свердловская область03:18.08+22.27
10862108786ФЕДОРЕНКО Антон2002кмсМосковская область03:18.32+22.51
10996109592МИКИРТЫЧЕВ Григорий2003Кировская область03:18.65+22.84
110125101450ОСИПОВ Александр2003кмсРеспублика Мордовия03:18.69+22.88
11184108881МИКУРОВ Данил2003Республика Коми03:18.94+23.13
112109108633РОЧЕВ Владимир2004Ненецкий АО03:19.64+23.83
113116109169ВОЛКОВ Андрей2003кмсМосковская область03:19.68+23.87
114120108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область03:20.10+24.29
115123108273БОБРЕЦОВ Вадим2002Республика Коми03:20.13+24.32
11699109283ЗАЙЦЕВ Семен2003Ханты-Мансийский АО - Югра03:20.18+24.37
117119108873ЗАХАРОВ Никита2002Республика Татарстан (Татарстан)03:20.32+24.51
11893109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003Республика Коми03:20.98+25.17
119117109612МАЛЬЦЕВ Даниил2003кмсМосковская область03:21.81+26.00
12067108893ГРОГУЛЕНКО Данил2002Ханты-Мансийский АО - Югра03:22.25+26.44
121129101368ПРОЗОРОВ Александр2002Кировская область03:23.42+27.61
122103108823СОРОКИН Александр2002Костромская область03:23.83+28.02
123121109618ВЫСОТИН Леонид2002Архангельская область03:24.08+28.27
124106109039АБРАМОВ Егор2002Архангельская область03:24.39+28.58
125122109516АФАНАСЬЕВ Иван2003Курганская область03:24.94+29.13
12698109261КАПУСТИН Александр2003Камчатский край03:26.28+30.47
127115109126ДРИПКО Александр2003Оренбургская область03:28.41+32.60
12858109292ИБРАГИМОВ Артур2002Свердловская область03:30.05+34.24
129128108803САВИН Михаил2003Республика Мордовия03:31.81+36.00
130110109617САВЕЛЬЕВ Артем2003Архангельская область03:38.92+43.11
Всего записей: 130