Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 5515

14.03.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)100
27105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область80
315108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсУдмуртская Республика60
42105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО50
55106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
610105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми40
Полуфиналы
73106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край36
84106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра34
98105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область32
1011107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)31
116106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область30
129105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область29
Четвертьфиналы
1313105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми28
1419106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область27
1524106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область26
1617106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область25
1718105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква24
1820105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми23
1922105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра22
2025107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика21
2114106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми20
2216106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)19
2323106766ПОПОВ Владимир1999мсРеспублика Коми18
2429106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО17
2530106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область16
2621106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область15
2726101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
2827106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
2928105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми12
30-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)11
Квалификация
31-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра10
32-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
33-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосковская область8
34-106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми7
35-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край6
36-107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)5
37-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика4
38-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс3
39-107595ЧУКАВИН Михаил2000мсУдмуртская Республика2
40-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область1
41-107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область-
42-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
43-105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург-
44-106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область-
45-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
46-107422СУХАНОВ Анатолий1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
47-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
48-105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область-
49-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
50-106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква-
52-105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область-
53-105683ХУДЯКОВ Семен1999кмсРеспублика Коми-
54-105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область-
55-105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия-
56-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область-
57-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область-
58-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область-
59-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
60-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край-
61-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
61-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область-
63-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область-
64-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область-
65-106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
66-106645ВАСИЛЬЕВ Артем2000кмсМосква - Приморский край-
67-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
68-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
69-106978ГРИГОРЬЕВ Александр2000мсМосковская область-
70-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
71-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
72-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
73-106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-106530КРОПОТИН Михаил1998кмсУдмуртская Республика-
75-107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область-
76-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
77-105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область-
78-105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область-
79-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)-
80-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край-
81-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
82-106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область-
83-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область-
84-106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область-
85-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область-
86-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми-
87-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край-
88-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
89-106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край-
90-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
91-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область-
92-106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург-
93-106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
94-106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область-
95-107239ТРЕТЬЯКОВ Александр2000Республика Коми-
96-107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область-
97-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область-
98-104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква-
99-105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург-
100-107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)-
101-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область-
102-106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область-
103-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия-
104-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
105-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
106-105846ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий1999кмсАрхангельская область-
107-105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква-
108-107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область-
109-106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область-
110-107191ГЕГЕЛЕВ Вячеслав2000кмсРеспублика Коми-
111-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
112-107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан-
113-106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область-
114-107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область-
115-105826КУСОВ Егор1999Костромская область-
116-105244РЕЗАЧКИН Артем1998Самарская область-
117-107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область-
118-106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область-
119-106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
120-107836СУНДУКОВ Айдар1999кмсОренбургская область-
121-107514ПРОКОПЬЕВ Матвей2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
122-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми-
Дисквалифицирован
--105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
Не стартовали
--102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
--107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край-
--105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
Всего записей: 126