Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Финал Тюмень, Код соревнования: 5363

28.01.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область50
24102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра45
37103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область40
42104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область37
512105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область34
611105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область31
Полуфиналы
76104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область28
83102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область25
95105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра23
1018102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра21
1110106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра20
1221106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область19
Четвертьфиналы
138105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра18
149103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область17
1514105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край16
1615101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область15
1713103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра14
1819106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра13
1924104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область12
2025105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область11
2120101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область10
2222105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область9
2323102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область8
2426105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область7
2527105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра6
2616103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область5
2717105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область4
2828105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область3
2929106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область2
3030103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область1
Квалификация
31-101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область-
32-102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область-
33-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО-
33-106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область-
35-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО-
36-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область-
37-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область-
38-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область-
39-106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область-
40-105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область-
41-107968ПЕТРЯКОВ Владимир1991Ямало-Ненецкий АО-
42-105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область-
43-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область-
44-108393ПАНФИЛОВ Владислав1998Челябинская область-
45-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область-
46-107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область-
47-107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика-
48-107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область-
49-106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
50-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО-
51-106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область-
52-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО-
53-108563ЗМАЗОВ Илья1999Свердловская область-
54-107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область-
55-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
56-108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область-
56-106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область-
58-107422СУХАНОВ Анатолий1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
59-106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область-
60-107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область-
61-105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область-
62-107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область-
63-107967ШИШКИН Максим1999Ямало-Ненецкий АО-
64-107425ТАРАСОВ Даниил1999кмсВологодская область-
65-107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область-
66-108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область-
67-108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область-
68-106685КОНЕВ Игорь1999Ханты-Мансийский АО - Югра-
69-107864КУДРЯВЦЕВ Сергей1999кмсЧелябинская область-
70-108970ГОРШКОВ Иван1998Тюменская область-
71-109258КОРОЛЮК Максим1999Тюменская область-
72-106813ДОМРАЧЕВ Евгений1997Ямало-Ненецкий АО-
73-106228НЕУСТРОЕВ Данил1998Ямало-Ненецкий АО-
74-108553ДЕРБИЛОВ Семен2000Свердловская область-
75-108706КРЕЛЬ Даниил2000Санкт-Петербург-
76-107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область-
77-107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область-
78-108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
79-107673ПЕТРОВ Иоанн1998Тюменская область-
80-109091ХОДЫРЕВ Степан2000Свердловская область-
81-109254ПОНОМАРЕВ Олег1997Тюменская область-
82-102327ВАСИЛЬЕВ Михаил2000Свердловская область-
83-108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область-
Не стартовали
--102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область-
--108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край-
--108125КОЧЕТКОВ Никита2000Свердловская область-
--104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
--105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область-
--105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
--107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
--107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область-
--106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область-
--109119ПОНОМАРЕВ Анатолий1989Ямало-Ненецкий АО-
Всего записей: 93