Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Квал. Тюмень - 28 Января 2018, Код соревнования: 5362

28.01.2018
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
13102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область03:24.60-62.39
29104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область03:26.08+1.4870.60
37102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область03:29.37+4.7789.96
41102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра03:30.18+5.5894.65
528105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:30.23+5.6395.23
610104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область03:30.64+6.0497.58
76103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область03:30.93+6.3399.34
812105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:31.02+6.4299.93
95103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область03:31.24+6.64101.10
1049106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:31.82+7.22104.62
112105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область03:31.98+7.38105.21
1217105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:32.34+7.74107.55
1311103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра03:32.63+8.03109.31
1416105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край03:32.95+8.35111.07
1523101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область03:33.84+9.24116.35
1615103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область03:34.02+9.42117.52
1730105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область03:34.21+9.61118.69
184102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра03:34.59+9.99120.45
1919106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:34.88+10.28122.21
208101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область03:35.15+10.55123.97
2125106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область03:35.32+10.72125.15
2214105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область03:35.63+11.03126.91
2313102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область03:36.55+11.95132.18
2421104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область03:36.67+12.07132.77
2527105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область03:36.95+12.35134.53
2620105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область03:37.37+12.77136.88
2742105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра03:38.31+13.71142.74
2824105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область03:38.57+13.97143.91
2985106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область03:39.13+14.53147.43
3022103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область03:39.16+14.56147.43
3168101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область03:39.68+15.08150.37
3231102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область03:40.15+15.55153.30
3336106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО03:40.39+15.79154.47
3351106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область03:40.39+15.79154.47
3545103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО03:40.59+15.99155.65
3629105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область03:41.10+16.50159.16
3726105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область03:41.21+16.61159.75
3840107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область03:41.49+16.89160.92
3960106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область03:41.61+17.01162.10
4041105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область03:41.74+17.14162.68
4138107968ПЕТРЯКОВ Владимир1991Ямало-Ненецкий АО03:42.53+17.93167.38
4235105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область03:43.43+18.83172.65
4350107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область03:43.75+19.15174.41
4461108393ПАНФИЛОВ Владислав1998Челябинская область03:43.76+19.16174.41
4534105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область03:43.83+19.23175.00
4644107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область03:44.14+19.54176.76
4757107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика03:44.61+20.01179.69
4839107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область03:44.86+20.26180.87
4952106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:45.09+20.49182.04
5048104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО03:45.37+20.77183.80
5163106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область03:45.88+21.28186.73
5247103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО03:46.16+21.56188.49
5353108563ЗМАЗОВ Илья1999Свердловская область03:47.09+22.49193.77
5443107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область03:47.14+22.54194.35
5537104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра03:48.11+23.51200.22
5670108081ГОРЧАКОВ Артем2000мсТюменская область03:48.22+23.62200.81
5687106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993кмсЧелябинская область03:48.22+23.62200.81
5889107422СУХАНОВ Анатолий1999Ханты-Мансийский АО - Югра03:48.37+23.77201.39
5974106345БРЫЗГАЛОВ Василий2000кмсТюменская область03:48.59+23.99202.57
6086107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область03:48.80+24.20204.33
6146105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область03:49.16+24.56206.09
6278107859ЯРОСЛАВЦЕВ Владимир2000кмсТюменская область03:49.23+24.63206.67
6383107967ШИШКИН Максим1999Ямало-Ненецкий АО03:50.79+26.19215.47
6455107425ТАРАСОВ Даниил1999кмсВологодская область03:51.18+26.58217.82
6566107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область03:52.31+27.71224.85
6669108447РОЖИН Савелий2000кмсТюменская область03:52.55+27.95226.03
6773108861ЛУКИНОВ Денис2001кмсСвердловская область03:53.56+28.96231.89
6856106685КОНЕВ Игорь1999Ханты-Мансийский АО - Югра03:53.60+29.00232.48
6959107864КУДРЯВЦЕВ Сергей1999кмсЧелябинская область03:53.99+29.39234.24
7065108970ГОРШКОВ Иван1998Тюменская область03:54.19+29.59235.41
7175109258КОРОЛЮК Максим1999Тюменская область03:54.43+29.83237.17
7272106813ДОМРАЧЕВ Евгений1997Ямало-Ненецкий АО03:55.19+30.59241.28
7354106228НЕУСТРОЕВ Данил1998Ямало-Ненецкий АО03:55.90+31.30245.97
7467108553ДЕРБИЛОВ Семен2000Свердловская область03:56.17+31.57247.14
7584108706КРЕЛЬ Даниил2000Санкт-Петербург03:56.84+32.24251.25
7680107858ДЮСЕМБАЕВ Дамир2000кмсТюменская область03:57.05+32.45252.42
7791107674АБРАМОВ Никита2000кмсТюменская область03:57.25+32.65253.59
7862108622ТУКРАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра03:57.90+33.30257.70
7964107673ПЕТРОВ Иоанн1998Тюменская область03:58.28+33.68259.46
8076109091ХОДЫРЕВ Степан2000Свердловская область04:01.26+36.66277.05
8179109254ПОНОМАРЕВ Олег1997Тюменская область04:02.21+37.61282.92
8288102327ВАСИЛЬЕВ Михаил2000Свердловская область04:04.29+39.69294.65
8390108974ЛОПАТИН Максим2002кмсТюменская область04:07.78+43.18315.18
8493102145ГРИГОРЬЕВ Максим2001кмсТюменская область04:09.87+45.27327.49
8592108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край04:13.12+48.52346.85
8682108125КОЧЕТКОВ Никита2000Свердловская область04:17.30+52.70371.48
Не стартовал
НС18104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская областьНС--
НС32105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская областьНС--
НС33105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - ЮграНС--
НС58107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - ЮграНС--
НС71107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская областьНС--
НС77106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская областьНС--
НС81109119ПОНОМАРЕВ Анатолий1989Ямало-Ненецкий АОНС--
Всего записей: 93