Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 5222

21.11.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
113101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область100
26102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика80
31105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми60
420100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область50
527103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
68100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область40
Полуфиналы
719102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми36
85104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква34
92103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область32
1021101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс31
113105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО30
124100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)29
Четвертьфиналы
137100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
1412102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра27
1515102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область26
1610100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
1716103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика24
1822100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика23
1924100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область22
209100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область21
2111105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область20
2217106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край19
2318107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область18
2426105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра17
2514104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
2623105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра15
2725100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область14
2828101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика13
2929101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)12
3030103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург11
Квалификация
31-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
32-101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра9
32-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
34-104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область7
35-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс6
36-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми5
37-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область4
38-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург3
39-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург2
39-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край2
41-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область-
42-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
43-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)-
44-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми-
45-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область-
46-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс-
47-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
48-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область-
49-104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
50-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми-
51-100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
52-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
53-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область-
54-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми-
55-102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область-
56-100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург-
57-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
58-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
59-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область-
60-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область-
61-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
62-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
63-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область-
64-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область-
65-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область-
66-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область-
67-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан-
68-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
69-105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край-
70-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
71-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край-
72-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область-
73-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
75-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
76-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
77-100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия-
78-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
79-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
80-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край-
81-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область-
82-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
83-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
84-101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область-
85-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
86-105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия-
87-104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область-
88-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)-
89-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург-
90-107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)-
91-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край-
92-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
93-107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область-
94-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
95-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
95-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми-
97-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
98-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область-
99-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область-
100-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
100-105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква-
102-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
103-102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
104-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква-
105-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
106-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
107-105244РЕЗАЧКИН Артем1998Самарская область-
108-103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия-
109-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область-
110-107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край-
111-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан-
112-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)-
113-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
114-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
115-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
115-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край-
117-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область-
118-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
119-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
120-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
121-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область-
122-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область-
123-103920СИНИЦКИЙ Анатолий1994Сахалинская область-
124-103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область-
125-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область-
126-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
126-105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область-
128-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
129-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
130-107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область-
131-105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
132-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург-
133-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
134-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
134-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
136-107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область-
137-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква-
138-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край-
139-107317ЕВМЕНОВ Андрей2000кмсКемеровская область - Кузбасс-
140-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край-
141-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область-
142-104935КАПИТОНОВ Кирилл1996кмсНовосибирская область-
143-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика-
144-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область-
145-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область-
146-106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область-
147-106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область-
148-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область-
149-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
150-103470ШКЛЯЕВ Михаил1994мсМосква-
151-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
152-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область-
153-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
154-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
155-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
156-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область-
157-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область-
158-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия-
159-107925РЫСЕВ Егор1999кмсКировская область-
160-106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область-
161-106073НЕСТЕРОВ Сергей1998кмсНовосибирская область-
162-106910ГУЛИН Кирилл2000кмсКировская область-
163-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область-
164-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
165-105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область-
166-102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
167-106828БУСЫГИН Илья1999Томская область-
167-105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква-
169-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
170-104954РОМАНОВ Алексей1995кмсХабаровский край-
171-107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область-
172-108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
173-108563ЗМАЗОВ Илья1999Свердловская область-
174-108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
175-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
176-107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область-
177-107720ЧЕЛЕБЕЙ Кирилл1999Республика Хакасия-
178-105805КОРОТКОВ Антон1998кмсМосква-
179-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область-
180-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
181-105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область-
182-103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область-
183-106917ЕФРЕМОВ Даниил1996кмсКрасноярский край-
184-107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан-
185-108677ОПАРИН Дмитрий2001Кировская область-
186-107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия-
187-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)-
188-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
189-101819ХАРДИН Владимир1991кмсКемеровская область - Кузбасс-
190-106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс-
191-107425ТАРАСОВ Даниил1999кмсВологодская область-
192-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
193-106918ЕРМАКОВ Кирилл1996Красноярский край-
194-107778ПОТУТКИН Виталий2002кмсНенецкий АО-
195-107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край-
196-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область-
197-106256УСЫНИН Антон2000Новосибирская область-
198-107694МУХТАРОВ Рустам1998Республика Татарстан (Татарстан)-
199-106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область-
200-107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область-
201-106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область-
202-108460ОСКОРБИН Никита2002кмсАрхангельская область-
203-107746КАПИТОНЕНКОВ Евгений2000Красноярский край-
204-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия-
205-108990ПИМКИН Александр2001кмсКрасноярский край-
206-106920ПОНОМАРЕНКО Владислав1998Красноярский край-
207-106573ПЛОТНИКОВ Алексей1999Кемеровская область - Кузбасс-
208-108114КИРИЛЛОВ Александр2000кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
209-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
210-107250ЗЛОБИН Юрий1999Новосибирская область-
211-108019СОКОЛОВ Данил2001Кемеровская область - Кузбасс-
212-109076ПАЧКОВСКИЙ Георгий1995кмсРеспублика Бурятия-
213-108074ПЛЮСНИН Сергей2000Республика Татарстан (Татарстан)-
214-107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия-
215-101443ПЕТРОВСКИЙ Константин1994Кемеровская область - Кузбасс-
216-107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
217-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край-
218-108255БАЧЕРИКОВ Владислав2000Свердловская область-
219-107848ЧЕРНЯКОВ Алексей2001Новосибирская область-
220-106571АЛЫМОВ Сергей1999Кемеровская область - Кузбасс-
221-106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
222-107878МИХАЙЛОВ Дмитрий2000Кемеровская область - Кузбасс-
223-109030МАЮРОВ Иван2001Новосибирская область-
224-108362НИКОЛАЕВ Валентин2000Новосибирская область-
225-108254БАРАНОВ Кирилл2000Свердловская область-
Не стартовали
--102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--107251ИВАНОВ Владимир1999кмсНовосибирская область-
--101280ФАЛЕЕВ Артем1989мсКрасноярский край - Республика Хакасия-
--104069ГУНГАРОВ Баир1990мсРеспублика Бурятия-
--103024ГАНУШКИН Антон1994Москва-
--107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область-
Всего записей: 232