Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи - 23 Ноября 2017, Код соревнования: 5218

23.11.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми100
214106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)80
35103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область60
47101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область50
58104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква45
62103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40
Полуфиналы
79101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область36
83101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра34
911102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)32
1019100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми - Сахалинская область31
1116104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс30
1222101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область29
Четвертьфиналы
1318101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область28
1420103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27
1524100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)26
164105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область25
176104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1810104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)23
1928101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область22
2012102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область21
2113100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область20
2215100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область19
2317104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми18
2430100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика17
2521104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край16
2623105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми15
2726102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область14
2827103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область13
2929103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область12
30-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)11
Квалификация
31-100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область10
32-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика9
33-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область8
34-100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми7
35-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область6
36-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область5
37-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область4
38-103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия3
39-100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия2
40-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край1
41-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
42-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область-
44-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область-
45-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
46-104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область-
47-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург-
48-100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра-
49-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область-
50-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми-
51-104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область-
52-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
53-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
55-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область-
56-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
57-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
58-106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
59-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
60-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
61-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
62-100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург-
63-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
64-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область-
65-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
66-100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра-
67-106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс-
68-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область-
69-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
70-105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия-
71-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край-
72-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область-
73-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)-
73-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
75-106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
76-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
77-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область-
78-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
79-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
80-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
81-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
82-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область-
83-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
84-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
85-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область-
86-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург-
87-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
87-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область-
89-107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область-
90-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика-
91-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область-
92-105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край-
93-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
94-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
95-105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край-
96-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми-
97-106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область-
98-105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква-
99-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква-
100-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
101-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область-
102-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
103-103920СИНИЦКИЙ Анатолий1994Сахалинская область-
104-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
105-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
106-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
107-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область-
108-103470ШКЛЯЕВ Михаил1994мсМосква-
109-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
110-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)-
111-106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург-
112-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область-
113-106351БОГДАНОВ Антон2000кмсНовосибирская область-
113-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)-
115-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область-
116-107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область-
117-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан-
118-107746КАПИТОНЕНКОВ Евгений2000Красноярский край-
119-107831ИВАНОВ Сергей1999кмсСвердловская область-
120-105967СИМАРЗИН Василий1999Свердловская область-
121-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область-
122-106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край-
122-105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область-
124-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург-
125-108091КОГАН Максим1999мсКрасноярский край-
126-105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
127-105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область-
128-105972АРТЕМЬЕВ Данил1999Свердловская область-
129-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область-
130-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
131-106867ТРОФИМОВ Александр1997кмсКемеровская область - Кузбасс-
132-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия-
133-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область-
134-106917ЕФРЕМОВ Даниил1996кмсКрасноярский край-
135-106691ЛАВРОВ Иван1998мсКалужская область-
136-104954РОМАНОВ Алексей1995кмсХабаровский край-
137-108103ПЫЛЬЦЫН Даниил2000кмсМосква-
138-107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область-
139-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997кмсКрасноярский край-
140-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
141-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область-
142-107720ЧЕЛЕБЕЙ Кирилл1999Республика Хакасия-
143-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область-
144-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область-
145-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
146-107296КОЛЕСНИК Алексей2000кмсКрасноярский край-
147-108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
148-105244РЕЗАЧКИН Артем1998Самарская область-
149-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область-
150-101819ХАРДИН Владимир1991кмсКемеровская область - Кузбасс-
151-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра-
152-104069ГУНГАРОВ Баир1990мсРеспублика Бурятия-
153-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
154-107146МАЙТЕСЯН Артем1999Свердловская область-
155-107752ЖУЛЬ Виктор2001кмсКрасноярский край-
156-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
157-107114БУШУЕВ Дмитрий2000Самарская область-
158-106102БЕЛОВ Данила2001Свердловская область-
159-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область-
160-106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область-
161-108465ДЬЯЧЕНКО Алексей2000кмсКрасноярский край-
162-106573ПЛОТНИКОВ Алексей1999Кемеровская область - Кузбасс-
163-107319КОСТОЧАКОВ Антон2000Республика Хакасия-
164-106920ПОНОМАРЕНКО Владислав1998Красноярский край-
165-107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика-
166-106876ДРОЗДОВ Кирилл1999кмсКемеровская область - Кузбасс-
167-108563ЗМАЗОВ Илья1999Свердловская область-
168-106076МАЙТАКОВ Евгений1998Республика Хакасия-
169-107306МУСИХИН Константин2000кмсРеспублика Хакасия-
170-106884КАЗАНЦЕВ Егор2001Новосибирская область-
171-107694МУХТАРОВ Рустам1998Республика Татарстан (Татарстан)-
172-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край-
173-107750ДЮГ Никита2001Свердловская область-
174-106918ЕРМАКОВ Кирилл1996Красноярский край-
175-109067САПЕЛКИН Александр2001Новосибирская область-
176-108990ПИМКИН Александр2001кмсКрасноярский край-
177-106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область-
178-107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край-
179-109030МАЮРОВ Иван2001Новосибирская область-
180-107305ТОРОКОВ Сергей1999Республика Хакасия-
181-107878МИХАЙЛОВ Дмитрий2000Кемеровская область - Кузбасс-
182-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область-
Дисквалифицирован
ДСКВ.25105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО-
Не стартовал
НС-103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми-
НС-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
НС-101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область-
НС-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
НС-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика-
НС-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область-
НС-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
НС-106828БУСЫГИН Илья1999Томская область-
НС-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край-
НС-103024ГАНУШКИН Антон1994Москва-
НС-107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область-
Всего записей: 194