Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кировск, Код соревнования: 5294

25.11.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край
25103103АРТАМОНОВ Сергей1991мсКостромская область
37103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург
43103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург
52105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область
64100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область
Полуфиналы
78104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область
86106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург
912102054СМИРНОВ Владимир1987мсКостромская область
1016106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область
119104076ТИБУРЕВ Андрей1994мсРеспублика Карелия
1211104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область
Четвертьфиналы
1314100164КОЛОВАНОВ Денис1980мсМурманская область
1418106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область
1521105592СОВА Александр1997мсНовгородская область
1613103730МАСЛИКОВ Дмитрий1996кмсКостромская область
1717104055МИРОНОВ Николай1995мсРеспублика Карелия
1819105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург
1920102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область
2025106066ПЕТРОВ Николай1999кмсСанкт-Петербург
2115104361СМИРНОВ Алексей1987мсЯрославская область
2227106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область
2328105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область
2429105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область
2523102737ПАШИЧЕВ Александр1992мсМурманская область
2624102593МЕНЬШАКОВ Дмитрий1991мсМурманская область
2726106632АККИЕВ Даниил1999Республика Карелия
28-107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область
29-106946КАКОВКА Александр1997Республика Карелия
30-102244ДЕСЯТНИК Григорий1991мсМурманская область
Квалификация
31-106557НЕЧАЕВ Александр1997мсРеспублика Карелия
32-108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург
33-106545НАЛИВАЙКО Михаил1991Мурманская область
34-104922КОМАРОВ Кирилл1994Тверская область
35-106130ЖЕЛТОУХОВ Дмитрий1999Московская область
36-108377ВОРОБЬЕВ Максим2001Московская область
37-105037ДРАЧЕВ Дмитрий1996Республика Карелия
38-102981ЕГОРОВ Александр1993Мурманская область
39-107094ГЛАЗУНОВ Дмитрий1999Мурманская область
40-107712СТРУННИКОВ Максим1999Мурманская область
41-105596ХУЛКО Сергей1998Мурманская область
42-108635ДОКУКИН Иван2001Московская область
43-108528ЛУТОВ Павел2000Мурманская область
44-102997ТЕРЕХОВ Владимир1971кмсМурманская область
45-106971КОРОЛЕВ Антон1999Московская область
46-107914ФИНИКОВ Семен2001Тверская область
47-109108РОСКОШИН Денис2001кмсМосковская область
49-109022ФОКИН Никита1990Мурманская область
50-109011ЛАРИОНОВ Михаил2001Санкт-Петербург
51-100536КОПЕЙКИН Алексей2001мсМосковская область
52-107783ЧУПИН Андрей2000Мурманская область
53-107784ПОЛЕНОК Алексей2001Мурманская область
54-106977ГВОЗДЕВ Никита2000Московская область
55-108513ТАЛЬКО Андрей1999Мурманская область
56-108494БОРУХ Андрей1997Мурманская область
57-109152ПАРР Григорий1975Санкт-Петербург
Дисквалифицирован
--107919ПОНОМАРЕВ Олег1992кмсПермский край
Всего записей: 57