Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Скиатлон 20 км Сыктывкар, Код соревнования: 4931

19.03.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
Очки
17107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область48:15.5-61.95100
24105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:18.9+3.463.5980
35106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:26.7+11.267.3760
417101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика48:33.7+18.270.7550
530106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область48:44.7+29.276.0745
625105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО48:53.0+37.580.0840
72105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)48:59.3+43.883.1336
86106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край49:09.4+53.988.0134
91104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область49:12.4+56.989.4632
1012104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)49:13.1+57.689.8031
1162104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми49:15.3+59.890.8630
1237106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми49:17.5+01:02.091.9329
1335102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург49:20.5+01:05.093.3828
1450105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область49:23.4+01:07.994.7827
1539107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область49:29.4+01:13.997.6826
168103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область49:29.8+01:14.397.8725
1734106530КРОПОТИН Михаил1998кмсУдмуртская Республика49:31.9+01:16.498.8924
1852106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область49:33.1+01:17.699.4723
1916105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область49:33.9+01:18.499.8622
2033101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика49:34.7+01:19.2100.2421
2178105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край49:34.8+01:19.3100.2920
229104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область49:40.5+01:25.0103.0519
2341105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми49:41.1+01:25.6103.3418
2447105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область49:49.2+01:33.7107.2517
2523104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область49:59.8+01:44.3112.3816
2645107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия50:04.8+01:49.3114.8015
2740106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква50:09.0+01:53.5116.8314
2811105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50:11.0+01:55.5117.8013
2938106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра50:13.2+01:57.7118.8612
3013105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми50:22.3+02:06.8123.2611
3124101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область50:27.5+02:12.0125.7710
3219104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область50:28.5+02:13.0126.269
3314105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия50:30.5+02:15.0127.228
3410105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра50:37.6+02:22.1130.667
3520105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика50:39.3+02:23.8131.486
3622105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50:40.1+02:24.6131.875
3766104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия50:50.9+02:35.4137.094
3827105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра50:55.0+02:39.5139.073
3943105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область50:59.5+02:44.0141.252
4059101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика51:02.0+02:46.5142.451
4149101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область51:05.6+02:50.1144.19-
4260105733ТУРКИН Альберт1998мсРеспублика Коми51:35.0+03:19.5158.41-
4321106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область51:38.7+03:23.2160.20-
4415106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс51:42.3+03:26.8161.94-
4556105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург51:42.5+03:27.0162.04-
4655105563МАЛЕНКИН Максим1997Ярославская область51:56.9+03:41.4169.00-
4769107180МАРКОВ Станислав1998Удмуртская Республика52:07.4+03:51.9174.08-
4863104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край52:08.5+03:53.0174.61-
4932105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми52:12.6+03:57.1176.59-
5042104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область52:15.0+03:59.5177.75-
5129105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область52:16.8+04:01.3178.62-
5248104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край52:17.4+04:01.9178.91-
5328104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО52:18.3+04:02.8179.35-
5473106557НЕЧАЕВ Александр1997мсРеспублика Карелия52:20.4+04:04.9180.36-
5568105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург52:31.0+04:15.5185.49-
5677106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)52:37.2+04:21.7188.48-
5746104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область52:40.8+04:25.3190.22-
5844105799МУЖИЦКИЙ Александр1998кмсМосква52:46.5+04:31.0192.98-
5970107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)52:49.1+04:33.6194.24-
6018105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)53:09.6+04:54.1204.15-
6157105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область53:10.8+04:55.3204.73-
6264104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург53:18.9+05:03.4208.65-
6372106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область53:37.5+05:22.0217.64-
6480101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)54:19.6+06:04.1238.00-
6574104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра54:22.4+06:06.9239.35-
6675106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)55:39.3+07:23.8276.53-
6767106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО57:32.6+09:17.1331.31-
6865107103ГАФИЯТУЛЛИН Рустам1997Ханты-Мансийский АО - Югра57:45.2+09:29.7337.41-
Не закончили дистанцию
-26105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край----
-31105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область----
-36104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква----
-54105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область----
-58105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область----
-61105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область----
-79106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область----
Не стартовали
-3105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край----
-51106542ПИВОВАРОВ Иван1998кмсЧелябинская область----
-53104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра----
-71106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург----
-76107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область----
Всего записей: 80