Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Кононовская, Код соревнования: 4873

09.02.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
21107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
313107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсПермский край - Красноярский край
45107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область - Белгородская область
517108639ЯБУРОВ Александр2001Иркутская область - Сахалинская область
69108116РЫЖОВ Алексей2001Московская область
Полуфиналы
720108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001кмсСанкт-Петербург
825108142ЗУБКОВ Александр2001кмсУдмуртская Республика
93107866МАКСИМОВ Артём2001Челябинская область
1024107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область
118107915ЛОНЧАКОВ Егор2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
1223107640БУШМАНОВ Павел2001Тульская область
Четвертьфиналы
134108129ХАРЛОВ Данил2001Ханты-Мансийский АО - Югра
146107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область
1511108715ГЛЕБОВ Никита2001Вологодская область
1619108016КОКОНКИН Андрей2001кмсМосква
177107074ЕФИМЧУК Артем2001Республика Коми
1810106863БУРЕНКОВ Александр2001кмсТюменская область
1912107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край
2015108269ШЕСТОПАЛОВ Егор2002Мурманская область
2116106852ВИЛАЕВ Владимир2001Сахалинская область
2218107813САВОСИН Антон2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2321108708ТАЩИ Николай2001Московская область
2427106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсНовосибирская область
2529106968ЕВТЮХОВ Илья2001Московская область
2614107043МОСУНОВ Олег2001мсСвердловская область
2722107223ЧЕКМАРЕВ Александр2001Ханты-Мансийский АО - Югра
2826107544МУХИН Владислав2001Москва
2928107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край
3030107560ЖДАНОВ Артем2001кмсТюменская область
Квалификация
31-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
32-108396ЯМАЛЕТДИНОВ Дмитрий2002кмсЧелябинская область
33-108268БУТОРИН Владислав2001Архангельская область
34-107985САВКИН Артемий2001Московская область
35-108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край
36-107993КУНИЦИН Илья2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-107521МЯЧИН Артем2001Самарская область
38-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
39-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсМосква
40-107872МУДРЫЙ Никита2001кмсЧелябинская область
41-108070ЛАТЫШЕВ Кирилл2001кмсМосковская область
42-107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область
43-106928ТРУНОВ Александр2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
44-108377ВОРОБЬЕВ Максим2001Московская область
45-108097ЛИКИНЦЕВ Николай2001Ульяновская область
46-106172ГОРШЕНЕВ Никита2001Республика Мордовия
47-108723ЛАНИН Илья2002Ханты-Мансийский АО - Югра
48-107464ПЕТРОВ Никита2001Чувашская Республика - Чувашия
49-107612ФАТЫХОВ Нияз2001кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-106915РАГУЛИН Никита2001Красноярский край
51-106375СЕДНЕВ Михаил2001Республика Хакасия
52-107781ЩЕРБИНА Кирилл2001Новгородская область
53-107732ВОЯКИН Алексей2001Томская область
54-107621ЯНИН Кирилл2001Московская область
55-106941АДЖИГИТОВ Николай2001Санкт-Петербург
56-107717ВАСЕН Кирилл2001Республика Башкортостан
57-107960КАЛИНИН Николай2001Самарская область
58-108166ВАСИЛИШИН Александр2001кмсАрхангельская область
59-108620ХАРАТЯН Сергей2001Московская область
60-108223АЛЕКСАНДРОВ Никита2001Удмуртская Республика
61-108664ТУМАНОВ Данил2001Алтайский край
62-108527ЕГОРЕНКОВ Руслан2002Санкт-Петербург - Новгородская область
62-108184СТЕГНИЙ Павел2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра
64-107718КИЧИГИН Кирилл2001Сахалинская область
65-108687ЗАВЬЯЛОВ Владимир2002Ульяновская область
66-108740СОБИН Кирилл2002Удмуртская Республика
67-108686ДРОНИН Алексей2002Ульяновская область
68-107696ВАЛУЕВ Михаил2002кмсМосква
69-108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсСанкт-Петербург
70-108666БАРАНОВ Алексей2001Кировская область
71-108648СЕЛЕГЕЙ Юрий2001кмсСанкт-Петербург
72-108717ШВАЛЕВ Алексей2001Вологодская область
73-108678ВАРАНКИН Никита2002кмсКировская область
74-106167ЗАВОРОТНЫХ Илья2002Республика Саха (Якутия)
75-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
76-108714СЕРГЕЕВ Павел2002Кировская область
77-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002кмсСанкт-Петербург
78-108160ПАРАМОНОВ Иван2002Пермский край
79-108665ПУЗАНОВ Игорь2001Мурманская область
80-108315СЕМЕНЮТИН Никита2002кмсВоронежская область
80-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика
82-108677ОПАРИН Дмитрий2001Кировская область
83-107716АКУЛЕНКО Александр2001кмсТюменская область
84-107812ТОМЧУК Даниил2001Ямало-Ненецкий АО
85-107646СОЛОВЬЕВ Руслан2001кмсРязанская область
86-101936ИГНАТОВ Александр2002кмсРеспублика Коми
87-107642ШЛЯХИТСКИЙ Дмитрий2001Тульская область
88-108228СОРОКИН Андрей2001Ямало-Ненецкий АО
89-108522ПИТИН Денис2002Москва
90-108202СМЕТАНИН Александр2001кмсРеспублика Коми
91-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
92-108737ОКУНЕВ Даниил2002мсТюменская область
93-108669МИЛОВ Дмитрий2002кмсКировская область
94-108227ПРИМИЧ Павел2001Кировская область
95-107513ГИЛЕВСКИЙ Аким2001Ярославская область
96-106384ШЕВЧЕНКО Вячеслав2001Новосибирская область
97-108492ВЕРХОГЛЯД Тарас2002кмсСанкт-Петербург
98-106492САМОДУРОВ Дмитрий2001кмсМосква
99-108375УРСУ Григорий2002кмсМосковская область
100-107700КИРИКОВ Никита2001кмсБрянская область
101-108670МАЛЫШЕВ Владимир2001Тюменская область
102-108643ШИХЛИНЦОВ Артем2001Красноярский край
102-108265ВОЛЫНКИН Семен2001Свердловская область
104-107877ХОХЛОВ Дмитрий2001Владимирская область
105-108657ПАНТЮХОВ Алексей2001Нижегородская область
106-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область
107-107672ЧЕЧЕРИН Артем2002кмсПензенская область
108-108521ГЕРАСИМОВ Станислав2001Чувашская Республика - Чувашия
109-107530КЛИМОВИЧ Михаил2001кмсМосква
110-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми
111-108702КРАВЕЦ Богдан2001Архангельская область
112-108316МЕГЛИЦКИЙ Георгий2002мсМосква
113-108458ОКОЛОДЬКО Иван2003Ямало-Ненецкий АО
114-108035ШУРУТОВ Сергей2001Томская область
115-108060КУРБАНГЕЛЬДИЕВ Атагельды2001Тверская область
116-107773ЕВСТИФЕЕВ Дмитрий2001Сахалинская область
117-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
118-108654МЕЩАКОВ Павел2002Нижегородская область
119-108705БУШИН Александр2001Свердловская область
120-108731ЧЕРНОВ Илья2001Республика Татарстан (Татарстан)
121-107591МИХАЙЛОВ Егор2001Ивановская область
122-107774ХОМИК Степан2002кмсСахалинская область
123-108426ЛЯМКИН Даниил2002кмсХабаровский край
124-108543ШЕСТАКОВ Вадим2001Костромская область
125-108704ЗАХАРОВ Михаил2002Свердловская область
126-108272БОБРЕЦОВ Сергей2001кмсРеспублика Коми
127-108347МЕЛЬНИЧНИКОВ Юрий2001Свердловская область
128-108015РУЗАЙКИН Иван2001Москва
129-108518СЕДОВ Максим2002Москва
130-107987ШЛЫКОВ Арсений2002Тамбовская область
131-108718СЛАДКОВ Ярослав2003Вологодская область
132-108734БЕЛЕНКО Никита2002Новосибирская область
133-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003Тверская область
134-107750ДЮГ Никита2001Свердловская область
135-107835АЛЕКСЕЕВ Влад2002Оренбургская область
136-108171БАРБАШИН Дмитрий2001Воронежская область
137-108372ПУТИНЦЕВ Александр2002Сахалинская область
138-108431КОТЛОВ Егор2002кмсПензенская область
139-107678ЯКОВЕНКО Павел2001Тверская область
140-108410ЦЫГАНКОВ Никита2001Владимирская область
141-108722ДЕРЕПОВСКИЙ Илья2001Санкт-Петербург
142-108735ДАРАНОВ Даниил2002Владимирская область
143-101047КРАСИЛЬНИКОВ Михаил2001кмсНижегородская область
144-108685КИЯШКО Марк2001Самарская область
145-107914ФИНИКОВ Семен2001Тверская область
146-108724БУРДИН Илья2002Пермский край
147-107789РОЗНА Данила2001Ямало-Ненецкий АО
148-108652АНТИПОВ Артур2001кмсНовгородская область
149-108716ФОКИН Иван2001Вологодская область
149-108655РОДИОНОВ Никита2003мсНижегородская область
151-107636ВАСИН Андрей2002Брянская область
152-107098ШУБИН Константин2001Республика Саха (Якутия)
153-107994ИВАНОВ Кирилл2001Республика Татарстан (Татарстан)
154-101703МОРОЗОВ Александр2001Ленинградская область
155-108720ЧУПРИНА Сергей2001Вологодская область
156-108307МИХЕЙКИН Илья2001Рязанская область
157-108672АВЕРИН Николай2002Санкт-Петербург
157-108172ЛУЦЕНКО Владимир2001Воронежская область
159-108355РЕДЬКИН Владислав2001Республика Саха (Якутия)
160-108067АНИШИН Александр2002кмсИвановская область
161-107641БАРАНОВ Игорь2001Тульская область
162-108744СТАНЧИКАС Сергей2002кмсСанкт-Петербург
163-108679РОБКАНОВ Евгений2001Тюменская область
164-108721КАРПАЧЕВ Денис2001Самарская область
165-105998ЯНИН Иван2001Пензенская область
166-108213ВАРЕЕВ Никита2001Ивановская область
167-108703ИБРАГИМОВ Руслан2001кмсПермский край
168-108029МИРОНОВ Егор2001Ульяновская область
169-108391МЯЧИН Константин2002Хабаровский край
170-108440СУСЛОВ Алексей2003Костромская область
171-108444МАНЬШИН Тимур2001Республика Карелия
172-108036АХМЕТШИН Ленур2002кмсТюменская область
173-108742БАРАНОВ Павел2002кмсМосква
174-108441ЗВЕРЕВ Иван2001Костромская область
175-108682ТЕРЕШИН Олег2001Рязанская область
176-108626НАЗМУТДИНОВ Владислав2001Республика Башкортостан
177-107895КРЫЛОВ Егор2002Владимирская область
178-108212СУРКОВ Алексей2001Ивановская область
179-108589БОРОВСКИЙ Вячеслав2002Архангельская область
180-108710ИВАННИКОВ Константин2002Липецкая область
181-108732ЕРЕМИН Владимир2001Санкт-Петербург
182-108701БОРЧЕВ Никита2002Тульская область
183-108733СПАССКИЙ Александр2002Ярославская область
184-108709БЕЛЯЕВ Андрей2001Липецкая область
185-108688КОЗЛОВ Данила2002Ульяновская область
186-107649ЛЯЛЯЕВ Александр2002Рязанская область
Не стартовали
--108730СТЕПАНОВ Кирилл2001Чувашская Республика - Чувашия
--108700ДЕМИХОВ Александр2002кмсВоронежская область
--108460ОСКОРБИН Никита2002мсАрхангельская область
--108290ГУБАНОВ Павел2001Воронежская область
--108668ЧЕПИК Егор2001Республика Карелия
--108446БОЛОГОВ Андрей2001мсРеспублика Бурятия
Всего записей: 192