Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт КЛ - Финал Заинск, Код соревнования: 4833

02.02.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
15106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область
21106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
32106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
511107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
69106947ПОЛОНСКИЙ Виктор2000кмсПензенская область
Полуфиналы
76106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
87106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
98107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика
1014106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область
1115106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область
1219106398БЕЗМАТЕРНЫХ Захар1999Пермский край
Четвертьфиналы
1313106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область
1417108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область
1521108158УСОВ Даниил2000кмсПермский край
164106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1710107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
1812106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)
1918107477ЮСУПОВ Руслан1999кмсПермский край
2025107111ГОЛУБЕВ Максим2000Нижегородская область
2116106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2220106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
2322107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область
2423106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край
2527106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999кмсКировская область
2624106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)
2726107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
2828107615БЯКИН Ярослав2000кмсРеспублика Мордовия
2929106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область
3030107175МОИСЕЕВ Арсен2000Республика Башкортостан
Квалификация
31-107109ХОДАЛЕВ Павел1999Нижегородская область
32-108134ПОЛУШИН Григорий2000Санкт-Петербург
33-107024ПРОСКУРИН Максим1999Оренбургская область
34-107723СМИРНОВ Антон1999Нижегородская область
35-105997РЫБИН Дмитрий1999Пензенская область
36-106332ФЕДОРОВ Владимир2000Чувашская Республика - Чувашия
37-106311ПОЗДЕЕВ Кирилл1999Самарская область
38-106662КУРАМШИН Антон2000Пензенская область
39-107925РЫСЕВ Егор1999кмсКировская область
40-106463ЧАПАЕВ Руслан2000Ульяновская область
41-107288СЕДОВ Иван2000Саратовская область
42-106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия
43-107463КУГЕРГИН Андрей1999Республика Марий Эл
44-108098КОЗЛОВ Илья2000Ульяновская область
45-107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия
46-108726ОГОЛЬЦОВ Артем2001Республика Марий Эл
47-107456ШАЙДУЛЛИН Ибрагим1999Ульяновская область
48-107364БАСЫРОВ Линар1999Республика Башкортостан
49-108133РЫБАКОВ Кирилл2000Республика Марий Эл
50-107836СУНДУКОВ Айдар1999кмсОренбургская область
51-108741ИВАНОВ Александр2000Чувашская Республика - Чувашия
52-100561ШЕСТАКОВ Андрей2001Республика Марий Эл
Всего записей: 52