Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт КЛ - Финал Заинск, Код соревнования: 4793

26.01.2017
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
16102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
25102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)45
38100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область40
42104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)37
51103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика34
63101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика31
Полуфиналы
717100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
84104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край25
919104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика23
1022104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область21
1118104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика20
1221100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область19
Четвертьфиналы
137101349ЛУТКОВ Михаил1989мсПензенская область18
1410103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)17
1516103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область16
169102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
1711103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1814105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика13
1915103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
2023104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край11
2112106433ПАЛЯЕВ Лев1995Самарская область10
2220103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край9
2324105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
2425103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область7
2528100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
2613101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика5
2726100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)4
2827101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика3
2929102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область2
3030100101ДЕГТЕВ Михаил1983мсСаратовская область1
Квалификация
31-102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика-
32-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область-
33-108596АКЧУРИН Рузиль1992кмсРеспублика Башкортостан-
34-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
35-106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
36-105089КИЛИН Михаил1996мсПермский край-
37-105350ШКЛЯЕВ Михаил1992кмсУдмуртская Республика-
38-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
39-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан-
40-103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл-
41-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
43-106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)-
44-103588УСТЮХОВ Андрей1995мсНижегородская область-
45-104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область-
46-103163КУЗЬМИНЫХ Алексей1989мсКировская область - Удмуртская Республика-
47-106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область-
49-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан-
50-102762КИСКИ Евгений1990Ульяновская область-
51-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика-
52-103799ПОРТНОВ Евгений1997Пензенская область-
53-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область-
55-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)-
56-106682ВАРЛАМОВ Владислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
57-107671ЧЕРНОМЫРДИН Михаил1996Пензенская область-
58-107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)-
59-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область-
61-105478ДУГАЕВ Иван1997Пензенская область-
62-108039ДРЕМИН Николай2000Республика Татарстан (Татарстан)-
63-107180МАРКОВ Станислав1998Удмуртская Республика-
64-108054ПАВЛОВ Иван1998Республика Башкортостан-
65-107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область-
66-106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область-
67-106662КУРАМШИН Антон2000Пензенская область-
68-100606САФАРОВ Разиль1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
69-105997РЫБИН Дмитрий1999Пензенская область-
70-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
71-106638ВАСИЛЬЕВ Николай1998кмсРеспублика Марий Эл-
72-104173ШАБАНОВ Александр1996кмсУльяновская область-
73-106548МУРАТШИН Алик1998Республика Башкортостан-
74-105544ПАХОМОВ Андрей1998Ульяновская область-
75-107836СУНДУКОВ Айдар1999кмсОренбургская область-
76-107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан-
77-108662ВАСИЛЬЕВ Александр1997Ульяновская область-
Не стартовали
--106559АЛЕКСЕЕВ Максим1997Чувашская Республика - Чувашия-
--106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--105577БУРЫЦКОВ Андрей1995Самарская область-
--100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--108104ХАСАНШИН Салават2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 84