Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Красногорск, Код соревнования: 4668

24.12.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
25102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми
315100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)
42101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
59101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
63104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область
Полуфиналы
710101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
86101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
94104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква
1016102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область
118100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
1214100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
Четвертьфиналы
1318100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург
1425101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
1526102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
1628102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
1713100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
1819103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край
1923102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
2027103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква
2112103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
2217100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург
2319103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
2422100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
2524103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
267100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
2711100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область
2821100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
29-103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
30-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
32-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
33-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
34-103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
36-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
37-105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсАрхангельская область - Ненецкий АО
38-104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
39-103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
40-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область
41-103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область
42-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
43-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
44-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
45-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
46-102956БОГДАНОВ Анатолий1993кмсКрасноярский край
47-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
48-105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область
49-103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
50-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область
51-100037БОЛОТОВ Николай1986мсСанкт-Петербург
52-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область
53-104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область
54-100012АНДРЕЕВ Павел1983мсВоронежская область
55-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
56-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
57-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми
58-102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
59-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
60-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
61-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
62-101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область
63-104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область
64-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область
65-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
66-101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург
67-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область
68-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
69-104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
70-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
71-101178БЫКОВ Константин1987мсСмоленская область
72-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
73-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
74-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область
75-103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург
75-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
77-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область
78-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
79-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
80-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
81-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
82-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
83-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
84-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
85-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край
86-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
87-104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область
88-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
89-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область
90-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
91-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика
92-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
93-103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область
94-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
95-103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
96-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
97-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
98-104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область
99-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
100-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край
101-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
102-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
103-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква
104-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
105-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
106-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосковская область
107-104300ТОРЧИНСКИЙ Савелий1996кмсВладимирская область
108-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
109-103022ЗУБЦОВ Артем1993мсМосква
110-102057ЗУБКОВ Иван1989мсМосковская область
111-104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО
112-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область
113-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
114-105798БОЛОТНИКОВ Николай1999Московская область
115-101636ШИШКОВ Николай1984кмсМосковская область
116-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
117-106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область
118-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра
119-104576РОМАШОВ Павел1993Московская область
120-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми
121-107946ГРИГОРЬЕВ Иван2000Московская область
122-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
123-106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область
124-102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область
125-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
126-105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область
127-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область
128-105344СТАРОВОЙТОВ Степан1995кмсМосква
129-107707ВОЛКОВ Сергей2001мсМосковская область
130-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан
131-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область
132-101835РОГОВ Дмитрий1989кмсРязанская область
133-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
134-107945МИХИЕНКОВ Илларион2000Московская область
135-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область
136-105270МОЛОСТВОВ Данила1997кмсМосковская область
137-104922КОМАРОВ Кирилл1994Тверская область
138-104542СТРУКОВ Иван1998Москва
139-105521ПЕТУХОВ Виктор1991Московская область
140-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО
141-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
142-107547ЧУХЧИН Вадим2000Москва
143-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО
144-105909БУКАЛЕРОВ-КАШАПОВ Николай1999Московская область
145-107224СОЛОВЬЕВ Максим1982кмсМосковская область
146-103035ХРИПУНОВ Сергей1994кмсСанкт-Петербург
Не стартовали
--100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область
--103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
--101771СЕДОВ Петр1990мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
--103686РОГАНОВ Сергей1992кмсМосковская область
Всего записей: 150