Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Спринт СВ - Финал Воронеж, Код соревнования: 4572

28.07.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11104468ГУСЕВ Андрей1997мсМосковская область
23106485МИЛАШ Максим1999кмсСанкт-Петербург
34108278ЛЫЛОВ Иван1998мсМосковская область
42105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область
55104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область
66104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
Полуфиналы
77107643ЧЕРМЕНЕВ Михаил1996мсВоронежская область
88104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область
99104911НИКИФОРОВ Ростислав1997кмсНовгородская область
1010106486РОГАЧЕВ Андрей1999мсСанкт-Петербург
1111101306ЧОТУ Никита1996мсВоронежская область
1212107645АКУЛОВ Сергей1996Воронежская область
Четвертьфиналы
1313104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область
1414107631ЧЕРНОВ Арсений1998кмсМосква
1515106557НЕЧАЕВ Александр1997мсРеспублика Карелия
1616106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО
17-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
18-106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург
19-106798СЫЧЕВ Артем1998Липецкая область
20-107371ФЕДЯНИН Антон1997Липецкая область
21-107022МАРТЫНОВ Алексей1997мсВоронежская область
22-106314СТРУКОВ Роман1997Воронежская область
23-106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург
24-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
25-108298САПРЫКИН Алексей1998Воронежская область
26-103797ЧУРИКОВ Илья1996мсВоронежская область
27-107391ВОРОНКИН Иван1999Воронежская область
27-108293ПОПОВ Денис1996Воронежская область
29-108280ЗАВРАЖИН Павел1998Москва
30-108294НЕДОНОСКОВ Егор1996Воронежская область
Квалификация
31-107632ЧЕРНОВ Георгий1998Москва
32-107655РЕЙИМГЫЛЫЖОВ Александр2000Воронежская область
33-106818САНЕЛИН Андрей1996Липецкая область
34-105898КОЗЛОВ Сергей1999Воронежская область
35-104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область
36-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область
37-106805КИСЕЛЕВ Алексей1997Белгородская область
38-105524КУРГАНСКИЙ Дмитрий1996Тамбовская область
39-105592СОВА Александр1997мсНовгородская область
40-105714ИГНАТЬЕВ Валерий1998Москва
41-106465БЫКОВ Глеб1998Ульяновская область
42-108300ДРОЗДОВ Денис1999Краснодарский край
43-106859АНТОНОВ Андрей2000Московская область
44-108279БОЛДАРЕВ Дмитрий1999Белгородская область
45-108303НИКИТИН Дмитрий1999Рязанская область
46-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
47-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
48-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО
49-108301ШЕИН Олег1999Воронежская область
Не стартовали
--105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область
--106809БУРЗАК Михаил2000Воронежская область
--108296ВОРОНОВ Максим1996Воронежская область
--105718ГАМАЮНОВ Егор1997Воронежская область
Всего записей: 53