Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт СВ - Финал Заинск, Код соревнования: 4228

04.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
18106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
21106610ДАНИЛОВ Денис1998Удмуртская Республика
325106530КРОПОТИН Михаил1998кмсУдмуртская Республика
412106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область
52106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
64101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика
Полуфиналы
79106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
817106630ГУСЕЛЬНИКОВ Николай1998Пермский край
96106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область
1019106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1111106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1218106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
133106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
145105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
1514106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область
1621106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область
1713108054ПАВЛОВ Иван1998Республика Башкортостан
1820108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область
1926105058ВАСИЛЬЕВ Александр1998Чувашская Республика - Чувашия
2027106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край
2116105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область
2224105391ТЮТИН Георгий1998Нижегородская область
2328105574МОСЬКИН Григорий1998Самарская область
2429106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2530106260ХАБИБУЛЛИН Фирдинат1999Самарская область
267108032ГАБИДУЛЛИН Рамиль1998Республика Башкортостан
2710106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область
2815104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область
2922106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область
3023106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-107885МУГТАЗИРОВ Камиль1999Республика Татарстан (Татарстан)
32-107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)
33-107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область
34-105713САЛАМАТОВ Иван1998Кировская область
35-107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область
36-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
37-107615БЯКИН Ярослав2000кмсРеспублика Мордовия
38-107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)
39-107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия
40-106585СЫСОЕВ Владислав1998Самарская область
41-106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область
42-106511НИЧКОВ Никита1998Пермский край
43-107393ПЕНТИН Михаил1999Кировская область
44-106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)
45-106921ВАСИЛЬЕВ Максим1999Удмуртская Республика
46-106552МОИСЕЕВ Артем1998Республика Башкортостан
47-105475ТЕРЕХИН Глеб1998Пензенская область
48-107409ИВАНОВ Егор1999Оренбургская область
49-105324ИВАНОВ Кирилл1999Оренбургская область
50-106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область
51-106276КАМАЛЕТДИНОВ Радик1998Ульяновская область
52-107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан
53-105389КРЫЛОВ Дмитрий1999Нижегородская область
54-105544ПАХОМОВ Андрей1998Ульяновская область
55-105830ГАНИЛЬЗЯНОВ Арслан1998Республика Башкортостан
56-106662КУРАМШИН Антон2000Пензенская область
57-107410ИЛЬИН Владимир1998Оренбургская область
58-108100МИХАЙЛОВ Александр1999Республика Марий Эл
59-106465БЫКОВ Глеб1998Ульяновская область
60-107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)
61-107408МНОГИН Евгений1998Оренбургская область
62-107703ЯЗЫКЕЕВ Артем1999Пензенская область
63-107511СЕДОВ Никита1999кмсНижегородская область
64-107439МАТРОСОВ Андрей1998Ульяновская область
65-107702ВЕРУШКИН Максим1999Пензенская область
66-108068БЫСТРАКОВ Дмитрий1999Пензенская область
Всего записей: 66