Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство федерального округа Юноши - Спринт СВ - Квал. Заинск, Код соревнования: 4227

04.02.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
19106610ДАНИЛОВ Денис1998Удмуртская Республика03:04.72-
226106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:05.75+1.03
33106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:07.63+2.91
42101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика03:07.88+3.16
54105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:07.93+3.21
619106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область03:08.06+3.34
725108032ГАБИДУЛЛИН Рамиль1998Республика Башкортостан03:09.97+5.25
815106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:10.10+5.38
965106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:10.26+5.54
1055106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область03:10.34+5.62
117106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:10.41+5.69
1264106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область03:10.74+6.02
1353108054ПАВЛОВ Иван1998Республика Башкортостан03:10.83+6.11
1412106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область03:10.86+6.14
1527104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область03:11.83+7.11
1613105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область03:11.86+7.14
1723106630ГУСЕЛЬНИКОВ Николай1998Пермский край03:12.11+7.39
1811106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:12.44+7.72
1950106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:12.49+7.77
2018108041ШИРЯЕВ Павел2000кмсКировская область03:12.57+7.85
2116106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область03:12.59+7.87
226106528ГРИГОРЬЕВ Данил1998мсМосковская область03:12.68+7.96
2347106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)03:12.69+7.97
2424105391ТЮТИН Георгий1998Нижегородская область03:12.81+8.09
2521106530КРОПОТИН Михаил1998кмсУдмуртская Республика03:12.98+8.26
2654105058ВАСИЛЬЕВ Александр1998Чувашская Республика - Чувашия03:13.13+8.41
275106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край03:13.17+8.45
2849105574МОСЬКИН Григорий1998Самарская область03:13.75+9.03
2952106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:14.07+9.35
3014106260ХАБИБУЛЛИН Фирдинат1999Самарская область03:14.30+9.58
3128107885МУГТАЗИРОВ Камиль1999Республика Татарстан (Татарстан)03:15.15+10.43
3232107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)03:15.26+10.54
3360107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область03:15.50+10.78
348105713САЛАМАТОВ Иван1998Кировская область03:15.63+10.91
351107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область03:15.93+11.21
3636101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:16.12+11.40
3722107615БЯКИН Ярослав2000кмсРеспублика Мордовия03:16.40+11.68
3831107184ПЕТРИК Николай1998Республика Татарстан (Татарстан)03:16.64+11.92
3941107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия03:16.68+11.96
4029106585СЫСОЕВ Владислав1998Самарская область03:16.69+11.97
4139106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область03:17.40+12.68
4238106511НИЧКОВ Никита1998Пермский край03:17.50+12.78
4317107393ПЕНТИН Михаил1999Кировская область03:17.62+12.90
4410106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)03:17.87+13.15
4520106921ВАСИЛЬЕВ Максим1999Удмуртская Республика03:18.56+13.84
4630106552МОИСЕЕВ Артем1998Республика Башкортостан03:18.80+14.08
4766105475ТЕРЕХИН Глеб1998Пензенская область03:18.95+14.23
4833107409ИВАНОВ Егор1999Оренбургская область03:18.98+14.26
4963105324ИВАНОВ Кирилл1999Оренбургская область03:19.03+14.31
5034106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область03:19.21+14.49
5148106276КАМАЛЕТДИНОВ Радик1998Ульяновская область03:19.45+14.73
5235107947ШАКИРОВ Айдар1998Республика Башкортостан03:21.76+17.04
5340105389КРЫЛОВ Дмитрий1999Нижегородская область03:22.08+17.36
5462105544ПАХОМОВ Андрей1998Ульяновская область03:23.59+18.87
5537105830ГАНИЛЬЗЯНОВ Арслан1998Республика Башкортостан03:23.73+19.01
5644106662КУРАМШИН Антон2000Пензенская область03:23.81+19.09
5745107410ИЛЬИН Владимир1998Оренбургская область03:24.39+19.67
5857108100МИХАЙЛОВ Александр1999Республика Марий Эл03:24.82+20.10
5943106465БЫКОВ Глеб1998Ульяновская область03:26.06+21.34
6051107884ПЕТРОВ Руслан1999Республика Татарстан (Татарстан)03:26.16+21.44
6161107408МНОГИН Евгений1998Оренбургская область03:27.61+22.89
6242107703ЯЗЫКЕЕВ Артем1999Пензенская область03:28.51+23.79
6359107511СЕДОВ Никита1999кмсНижегородская область03:30.42+25.70
6446107439МАТРОСОВ Андрей1998Ульяновская область03:30.43+25.71
6558107702ВЕРУШКИН Максим1999Пензенская область03:39.20+34.48
6656108068БЫСТРАКОВ Дмитрий1999Пензенская область03:54.30+49.58
Всего записей: 66