Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Спринт СВ - Финал Ярославль, Код соревнования: 4158

28.01.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
15101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область50
21104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область45
316100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область40
417103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область37
53104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква34
68103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург31
Полуфиналы
74100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область28
86104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область25
99104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область23
1011103883БАБИЧЕВ Андрей1990мсЯрославская область21
112100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область20
1215103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург19
Четвертьфиналы
137103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)18
1410103022ЗУБЦОВ Артем1993мсМосква17
1512104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область16
1613103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
1719102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург14
1820105020ЮРГАЙТИС Александр1992кмсКостромская область13
1927101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область12
2028103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква11
2114105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область10
2218100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область9
2322103046ЕФИМОВ Дмитрий1993мсЯрославская область8
2426103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область7
2530103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс6
2621101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область5
2723102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква4
2824102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область3
2925104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область2
3029105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО1
Квалификация
31-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область-
32-102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область-
33-103103АРТАМОНОВ Сергей1991мсКостромская область-
34-104361СМИРНОВ Алексей1987мсЯрославская область-
35-105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область-
36-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург-
37-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область-
38-102456НИКОЛАЕВ Сергей1990мсМосковская область-
39-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
40-101178БЫКОВ Константин1987мсСмоленская область-
41-103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область-
42-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква-
43-102870ТИТОВ Артем1992мсМосква-
44-102057ЗУБКОВ Иван1989мсМосковская область-
45-103730МАСЛИКОВ Дмитрий1996кмсКостромская область-
46-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО-
47-105880СМИРНОВ Виталий1994мсмкМосква-
48-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
49-104847СВИНЦОВ Алексей1991мсВоронежская область-
50-104447САВКИН Владислав1997кмсМосковская область-
51-102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область-
52-105636ПРОСТЯКОВ Антон1996Костромская область-
53-100334СОЛОВЬЕВ Алексей1984мсТверская область-
54-104918СОРОЧИНСКИЙ Александр1997кмсМосковская область-
55-103979ГОРШНЕВ Андрей1994мсТверская область-
56-103681ЭВРЮКОВ Кирилл1995кмсРязанская область-
57-104379ШАРОВАТОВ Илья1996кмсМосковская область-
58-102634ТИМАШОВ Алексей1992мсМосква-
59-105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область-
60-105433КИРСАНОВ Антон1998Ивановская область-
61-104773КОСТИН Яков1997Московская область-
62-108043СОЛОВЬЕВ Александр1984Ярославская область-
63-103686РОГАНОВ Сергей1992кмсМосковская область-
64-103254САЗОНОВ Алексей1992мсВладимирская область-
65-107630ДОЛБУНОВ Сергей1995мсМосковская область-
66-105674ИОНОВ Дмитрий1997Владимирская область-
67-106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область-
68-105673САВЧЕНКО Владислав1997Владимирская область-
69-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область-
70-105660ПАВЛЮЧЕНКОВ Александр1998Смоленская область-
71-101835РОГОВ Дмитрий1989кмсРязанская область-
72-104893МУСИН Роман1994Калужская область-
73-103885СЕНЬКИН Михаил1996Смоленская область-
74-106127ШИХОВ Евгений1994Москва-
75-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область-
76-106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область-
77-104543КОВАЛЕВ Даниил1996кмсМосква-
78-103969КОЗЛОВ Артем1994Владимирская область-
79-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область-
80-107005КОЛОЧИХИН Кирилл1997Владимирская область-
81-108063КИРИЛОВ Максим1996Костромская область-
82-107359БЕРЕСТОВ Вячеслав1999Смоленская область-
83-107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область-
84-107995НЕФЕДОВ Максим1996Владимирская область-
85-108072КОШМАРЬ Алексей1995Белгородская область-
86-108073ИЛЬИН Александр1998Белгородская область-
87-107991АЛЕЗИНА Давиде1992Москва-
Не стартовали
--104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область-
--104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область-
--105869МАКАЛЮКИН Алексей1990кмсЯрославская область-
Всего записей: 90