Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниоры - Спринт СВ - Финал Рыбинск, Код соревнования: 4126

21.01.2016
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
26102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
312103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми
410104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
54103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
63104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область
Полуфиналы
78103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
85103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
97103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
1029103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
1113104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1224103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
Четвертьфиналы
132104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург
1416103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1530104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край
169103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
1717103022ЗУБЦОВ Артем1993мсМосква
1821103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1925105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
2028102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край
2118104500МИРОНОВ Александр1993мсРеспублика Карелия
2220102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край
2322104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область
2426102777НИКОЛАЕВ Андрей1993мсРеспублика Саха (Якутия)
2527103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2611104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область
2714104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2815103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область
2919103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область
3023102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия
Квалификация
31-103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область
32-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
33-104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область
34-102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область
35-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
36-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область
37-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
38-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
39-103584КОРОНОВ Петр1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-105292ТАРАСОВ Василий1995кмсСвердловская область
41-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
42-103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург
43-104765АЛИЕВ Алексей1994кмсРеспублика Коми
44-103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра
45-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область
46-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
47-103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург
48-103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
49-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
51-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург
52-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край
53-103938ЕМЕЛЬЯНЕНКОВ Артем1993мсРеспублика Коми
54-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
55-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
56-103735ИГНАТОВ Алексей1994мсМосковская область
57-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
58-103595БУЛДАКОВ Кирилл1994мсУдмуртская Республика
59-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
60-103940ЛАТАЕВ Денис1993мсАрхангельская область
61-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область
62-103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область
63-103588УСТЮХОВ Андрей1995мсНижегородская область
64-104710ШКОЛЬНИКОВ Андрей1995Самарская область
65-104055МИРОНОВ Николай1995мсРеспублика Карелия
66-103640ЕРМОЛЕНКО Никита1994кмсСвердловская область
67-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
68-105577БУРЫЦКОВ Андрей1995Самарская область
69-104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область
70-103949БОРЩОВ Георгий1995мсМурманская область
71-104905ДРУГОВСКОЙ Максим1993мсАрхангельская область
72-103681ЭВРЮКОВ Кирилл1995кмсРязанская область
73-104289КАРПУХИН Алексей1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра
74-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область
75-104150МИХАЙЛОВ Кирилл1995мсСанкт-Петербург
76-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область
77-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург
78-104199ЧЕКУРИН Константин1995мсМосква
Не стартовали
--103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург
--104124АНДРЕЕВ Вадим1995мсНовгородская область
--104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область
--103177ФИЛИППОВ Алексей1993мсРеспублика Коми
--103470ШКЛЯЕВ Михаил1994мсМосква
--104191НУРГАЛИЕВ Айдар1995мсСанкт-Петербург
Всего записей: 84