Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 19-20 лет Юниоры - Спринт СВ - Финал Тюмень, Код соревнования: 4026

14.12.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
111104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область
29104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
36104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
410104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
524103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область
63104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область
Полуфиналы
71104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
82103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия
914104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область
1018104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург
115104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
1215104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
Четвертьфиналы
138105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область
1412105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край
1517105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область
1613103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1719105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1821105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область
1925103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область
2027103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область
214104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область
2220107166МАЛОЙКИН Сергей1997кмсРеспублика Коми
2322104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
2426104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика
2528104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
267105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра
2716104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
2823104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
2929104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
3030100979БОНДАРЕВ Игорь1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-105331АВВАКУМОВ Юрий1996Вологодская область
32-103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область
33-100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)
34-104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
35-104966БАБКИН Никита1996кмсКрасноярский край
36-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область
37-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
38-104918СОРОЧИНСКИЙ Александр1997кмсМосковская область
39-103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс
40-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
41-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
42-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)
43-104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область
44-104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра
45-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область
46-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
47-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область
48-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область
49-103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область
50-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область
51-101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика
52-105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург
53-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
54-104603ЗАХАРОВ Егор1996мсНовосибирская область
55-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область
56-104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область
57-104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО
58-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край
59-105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область
60-106268ЧЕРЕПАНОВ Степан1997Свердловская область
61-105123НЕСТЕРОВ Владимир1997кмсСахалинская область
62-104422ТИТОВ Даниил1997Сахалинская область
63-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми
64-105096МЕНЬШЕНИН Денис1997кмсМосква - Кировская область
65-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область
66-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
67-105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область
68-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
69-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
70-105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область
71-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург
72-103928ПОРОШИН Антон1996кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург
73-104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО
74-104447САВКИН Владислав1997кмсМосковская область
75-105018ФИЛИМОНОВ Александр1996кмсУдмуртская Республика
76-106559АЛЕКСЕЕВ Максим1997Чувашская Республика - Чувашия
77-105280БАЛАНДИН Сергей1996кмсРеспублика Коми
78-104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область
79-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область
80-103960ТУНАКОВ Виталий1997кмсМосква
81-105089КИЛИН Михаил1996мсПермский край
82-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
83-105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область
84-106969ДОБЫЧИН Вячеслав1997мсМосковская область
85-106185ГОЛОП Владислав1996мсМосковская область
86-105133КАЗАКОВ Иван1997Республика Татарстан (Татарстан)
87-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область
88-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
89-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край
90-103759ГРИШИН Алексей1997кмсМосковская область
91-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край
92-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
93-105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область
94-103730МАСЛИКОВ Дмитрий1996кмсКостромская область
95-104379ШАРОВАТОВ Илья1996кмсМосковская область
96-104997ЛЫКОВ Александр1997Ханты-Мансийский АО - Югра
97-104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область
98-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
99-106293РАГУЕВ Иван1996мсМурманская область
100-103799ПОРТНОВ Евгений1997Пензенская область
101-105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область
102-104486ПЬЯЧЕВ Егор1997кмсЧелябинская область
103-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика
104-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
105-105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область
106-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край
107-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
108-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра
109-106424ГАДЕЕВ Булат1996Республика Татарстан (Татарстан)
110-105403БУРЦЕВ Константин1996Санкт-Петербург
111-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург
112-105274СТЕПАРЕВ Кирилл1997кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург
113-104290СПИЦИН Иван1996Ханты-Мансийский АО - Югра
114-105239МИРОНОВ Владимир1997кмсКрасноярский край
115-104911НИКИФОРОВ Ростислав1997кмсНовгородская область
116-105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область
117-105712ПЕНТИН Иван1997кмсКировская область
118-106339МЕЛЬНИКОВ Александр1998Тюменская область
119-104935КАПИТОНОВ Кирилл1996кмсНовосибирская область
120-105287ИДАТУЛОВ Владимир1996кмсКемеровская область - Кузбасс
121-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
122-106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург
123-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
124-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область
125-105041ЗАВЬЯЛОВ Андрей1997Свердловская область
126-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)
127-105558АНУФРИЕВ Иван1997Ханты-Мансийский АО - Югра
128-105932БАЙМУХАМЕТОВ Равиль1997Челябинская область
129-106541ЛЫКОВ Владимир1997кмсЧелябинская область
130-106574ХОДЫРЕВ Егор1997кмсКировская область
131-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО
132-107938ФЕЩЕНКО Дмитрий1997Ханты-Мансийский АО - Югра
133-107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область
134-107977ЗАГОРСКИЙ Роман1997Ханты-Мансийский АО - Югра
135-104528ПРОТОПОПОВ Александр1996Кировская область
136-105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область
137-104066СОКОЛОВ Алексей1996Ямало-Ненецкий АО
138-106340ЗАЙЦЕВ Алексей1999Тюменская область
139-105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область
140-105195ПАНГИН Даниил1996кмсКемеровская область - Кузбасс
141-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
142-104629СКОРЮКОВ Иван1996Санкт-Петербург
Не стартовали
--104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область
--106553КОЛОСОВ Артем1994кмсКамчатский край
--104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область
--104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область
--105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
--104510ТИХОНОВ Александр1997Москва
--104637НЕЛЮБОВ Сергей1997Санкт-Петербург
--107673ПЕТРОВ Иоанн1998Тюменская область
--106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква
--107145КОЛОСОВ Иван1996кмсСвердловская область
Всего записей: 152