Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 3978

22.11.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква
27100100ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил1985мсмкПермский край
36102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область
48102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область
53104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург
62101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
Полуфиналы
711103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
84103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
914102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1019101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсУдмуртская Республика
1110104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область
1215104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область
Четвертьфиналы
135100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
1412101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
1523103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
1613100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
1716100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс
1817103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область
1921101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург
2029101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область
2120100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
2222100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра
2325100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург
2427103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область
2528104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
269102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия
2718103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2824100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
2926103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург
3030102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Квалификация
31-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра
32-100037БОЛОТОВ Николай1986мсСанкт-Петербург
33-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область
34-101377СУЗДАЛЕВ Антон1989мсМосковская область
35-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
36-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область
37-104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область
38-100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область
39-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
40-102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край
41-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область
42-100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург
43-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
44-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
45-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
46-103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область
47-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
48-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика
49-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
50-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
51-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
52-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
53-103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область
54-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
55-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
56-104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область
57-102114ЛАВРЕНТЬЕВ Антон1990мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
58-103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область
59-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область
60-103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия
61-102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край
62-100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область
63-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)
64-103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
65-101338КАЛЬСИН Андрей1989мсКемеровская область - Кузбасс
66-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург
67-103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург
68-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область
69-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс
70-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
71-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область
72-104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
73-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
74-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика
75-105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра
76-103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург
77-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
78-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
79-102163КОЩЕЕВ Александр1988мсНижегородская область
81-102777НИКОЛАЕВ Андрей1993мсРеспублика Саха (Якутия)
82-104693ВОЛКОВ Павел1995Красноярский край
83-104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область
84-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
85-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
86-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область
87-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область
88-104199ЧЕКУРИН Константин1995мсМосква
89-101514МАЙОРОВ Владимир1986мсРеспублика Коми
90-103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
91-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область
92-103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область
93-104765АЛИЕВ Алексей1994кмсРеспублика Коми
94-105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край
95-104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область
96-100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)
97-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
98-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
99-104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург
100-100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
101-101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика
102-102955ЯКИМОВ Павел1992кмсКрасноярский край
103-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург
104-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
105-104422ТИТОВ Даниил1997Сахалинская область
106-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область
107-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми
109-104147ПЕРФИЛОВ Александр1996мсСанкт-Петербург
110-105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область
111-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО
112-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область
113-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область
114-104966БАБКИН Никита1996кмсКрасноярский край
115-101459ЭБЕЛЬ Ростислав1982мсКрасноярский край
116-102870ТИТОВ Артем1992мсМосква
117-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край
118-105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область
119-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
120-102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область
121-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область
122-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург
123-103163КУЗЬМИНЫХ Алексей1989мсКировская область - Удмуртская Республика
125-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область
126-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)
127-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
129-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург
130-103595БУЛДАКОВ Кирилл1994мсУдмуртская Республика
131-103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область
132-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область
133-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия
134-102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область
135-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
136-105123НЕСТЕРОВ Владимир1997кмсСахалинская область
137-104281СОРОКИН Никита1995Хабаровский край
138-105240СУББОЧЕВ Алексей1997кмсКрасноярский край
139-103470ШКЛЯЕВ Михаил1994мсМосква
140-105089КИЛИН Михаил1996мсПермский край
141-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область
142-104163КАДЯЕВ Николай1995кмсСамарская область
143-106513ШОХИРЕВ Дмитрий1990мсХабаровский край
144-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
145-104447САВКИН Владислав1997кмсМосковская область
146-106917ЕФРЕМОВ Даниил1996кмсКрасноярский край
147-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
148-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика
149-104289КАРПУХИН Алексей1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра
150-104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра
151-104220АТАМАНЕНКО Семен1995Камчатский край
152-103035ХРИПУНОВ Сергей1994кмсСанкт-Петербург
153-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
154-105832АРМИЗОНОВ Дмитрий1997Свердловская область
155-106821ГАЛЕЕВ Тагир1992Республика Татарстан (Татарстан)
156-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область
157-104997ЛЫКОВ Александр1997Ханты-Мансийский АО - Югра
158-106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
159-105576САФРОНОВ Андрей1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
160-105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика
161-105096МЕНЬШЕНИН Денис1997кмсМосква - Кировская область
162-104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область
163-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
164-105603САДОВНИКОВ Данил1997кмсНовосибирская область
165-106045ТИШКИН Кирилл1998кмсРеспублика Хакасия
166-104696АКИМОВ Роман1993кмсКрасноярский край
167-105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область
168-105492МАМЛЕЕВ Ильдар1995кмсСамарская область
169-105331АВВАКУМОВ Юрий1996Вологодская область
170-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия
171-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква
172-103825ЛАПШИН Тарас1995Республика Хакасия
173-104789ПЛОТНИКОВ Михаил1989кмсНовосибирская область
174-105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург
175-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург
176-106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург
177-105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область
178-104603ЗАХАРОВ Егор1996мсНовосибирская область
179-104710ШКОЛЬНИКОВ Андрей1995Самарская область
180-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия
181-104935КАПИТОНОВ Кирилл1996кмсНовосибирская область
182-106526ПОЛЕВИК Илья1999кмсНовосибирская область
183-105577БУРЫЦКОВ Андрей1995Самарская область
184-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область
185-106268ЧЕРЕПАНОВ Степан1997Свердловская область
186-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика
188-106553КОЛОСОВ Артем1994кмсКамчатский край
189-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра
190-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург
191-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область
192-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область
193-105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область
194-105195ПАНГИН Даниил1996кмсКемеровская область - Кузбасс
195-106291МЕЛЬНИКОВ Кирилл1999Московская область
196-102074ДЕНИСОВ Алексей1977мсАлтайский край
197-106386ШИЯНОВ Дмитрий1993кмсНовосибирская область
198-105232ЧЕРКАССКИЙ Ярослав1996Республика Хакасия
199-106636ДЬЯКОВ Андрей1999Республика Татарстан (Татарстан)
200-107272ЕРТОВ Виталий1999кмсНовосибирская область
201-106918ЕРМАКОВ Кирилл1996Красноярский край
203-106023КВИТКО Кирилл1998кмсКемеровская область - Кузбасс
204-106325КОМЛЕВ Илья1997кмсКрасноярский край
205-105125АХМАРОВ Константин1998Сахалинская область
206-106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область
207-105287ИДАТУЛОВ Владимир1996кмсКемеровская область - Кузбасс
208-106506ШЕВЧЕНКО Андрей1996Красноярский край
209-106625КРИВОПУСК Александр1999Республика Бурятия
211-105608АЗНАГУЛОВ Роман1999Сахалинская область
212-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург
213-106926ЛОБОВ Савелий1999Москва
214-107849ГОБАНОВ Алексей1969кмсРеспублика Коми
215-105259МАКЕЕВ Владимир1997кмсАлтайский край
216-107719ВИШНЯКОВ Андрей1998кмсКрасноярский край
217-107006ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмсКрасноярский край
218-105244РЕЗАЧКИН Артем1998Самарская область
219-106376СКАРЕДНОВ Глеб1998Новосибирская область
220-107168ШУМАКОВ Максим1997Новосибирская область
221-104056САВИН Владимир1995кмсРеспублика Коми
222-107211БЕЛЯЕВ Игорь1999Кемеровская область - Кузбасс
223-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
224-106374ПЕТРОВ Вадим1997Новосибирская область
225-105508ВАСИЛЬЕВ Никита1997Новосибирская область
226-107271СКОРНЯКОВ Ярослав1999Новосибирская область
227-107720ЧЕЛЕБЕЙ Кирилл1999Республика Хакасия
228-107125МАКАРОВ Федор1997Красноярский край
229-107807ГОНЧАРОВ Ярослав1995Иркутская область
230-107937БОРИСОВ Игорь1998Республика Хакасия
Не закончили дистанцию
--103257ТИМОХИН Роман1993мсМосква - Брянская область
Не стартовали
--100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
--101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край
--100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
--101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
--100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия
--104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО
--103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан
--106126ХУДИЕВ Омар1994мсМосква
--100484САЛЬНИКОВ Дмитрий1991мсНовосибирская область
--104443ПОПОВ Даниил1998кмсНовосибирская область
--106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
--106654ТАРХАНОВ Сергей1999кмсКрасноярский край
--104970АНТИПИН Михаил1994мсПермский край
--106072ЯГУПА Кирилл1998мсКемеровская область - Кузбасс
--107270КОНУСОВ Илья1999кмсНовосибирская область
--103465БАСАЛАЕВ Владимир1993Новосибирская область
--102969ШЕВОЧКИН Артем1993мсПермский край
--105792АБЛЯЗИЗОВ Руслан1997кмсПермский край
--107854ШЕРОНОВ Евгений2000Новосибирская область
--102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика
--107668НАСЫРОВ Артур1993кмсЯмало-Ненецкий АО
Всего записей: 245