Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Спринт СВ - Финал Тюмень, Код соревнования: 3724

12.03.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
14103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсМосква100
21104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область80
32104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область60
48104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область50
510103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми45
67104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область40
Полуфиналы
79104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область36
811104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми34
913104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область32
1016103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс31
113104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30
126104149ПЕТРОВ Павел1995мсСанкт-Петербург29
Четвертьфиналы
135103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург28
1414103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край27
1529103561ЗОЛОТАВИН Петр1996мсНовосибирская область26
1612104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область25
1721104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край24
1823104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область23
1924105495АКМУРЗИН Евгений1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра22
2025105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми21
2117104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург20
2218105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край19
2319103996ДЕЛЕУ Константин1995Республика Коми18
2420103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия17
2526104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика16
2615103749АЛЕКСАНДРОВ Илья1995кмсТюменская область15
2722103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область14
2827105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область13
2928103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
3030104339ПЕРИГ Вячеслав1996Республика Коми11
Квалификация
31-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
32-104124АНДРЕЕВ Вадим1995мсНовгородская область9
33-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми8
34-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
35-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург6
36-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика5
36-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область5
38-103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург3
39-105292ТАРАСОВ Василий1995кмсСвердловская область2
40-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
41-104285КОТОВ Святослав1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
42-104976КАБАНОВ Никита1995мсУдмуртская Республика-
43-103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область-
44-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область-
45-103588УСТЮХОВ Андрей1995мсНижегородская область-
46-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область-
47-103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
48-103684МАЛЯВКИН Максим1995Санкт-Петербург-
49-104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область-
50-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
51-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
52-105577БУРЫЦКОВ Андрей1995Самарская область-
53-104973ПОПЦОВ Даниил1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-104543КОВАЛЕВ Даниил1996кмсМосква-
55-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
56-103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область-
57-104710ШКОЛЬНИКОВ Андрей1995Самарская область-
58-105171СИНГОПИН Никита1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
59-103949БОРЩОВ Георгий1995мсМурманская область-
60-104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО-
61-104534КИРИЛЛОВ Иван1996мсмкСахалинская область-
62-105220СОЛОДОВНИКОВ Владимир1996мсХанты-Мансийский АО - Югра-
63-105056ШЕСТОПАЛОВ Павел1996Самарская область-
64-103591СУЧКОВ Игорь1995мсНижегородская область-
65-103681ЭВРЮКОВ Кирилл1995кмсРязанская область-
66-103624ЮРУСОВ Павел1995кмсКировская область-
67-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область-
68-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
69-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область-
70-104603ЗАХАРОВ Егор1996мсНовосибирская область-
71-105963БРУСЯНИН Никита1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
72-104191НУРГАЛИЕВ Айдар1995мсСанкт-Петербург-
73-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква-
74-104746СТАНОВЧЕНКОВ Дмитрий1996мсМурманская область - Санкт-Петербург-
75-104256БУРДЬ Андрей1995мсВоронежская область-
76-104163КАДЯЕВ Николай1995кмсСамарская область-
77-103742ПИЛЮГИН Дмитрий1995Московская область-
78-105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область-
79-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область-
80-104199ЧЕКУРИН Константин1995мсМосква-
81-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
82-104379ШАРОВАТОВ Илья1996кмсМосковская область-
83-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург-
84-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область-
85-106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург-
86-107163ВОЛЕГОВ Иван1995Пермский край-
87-103849МАКСИМИХИН Алексей1996мсВологодская область-
88-103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра-
89-104134ПРОНИН Владислав1996Московская область-
90-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
91-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО-
92-104507ВОРОНЦОВ Михаил1996кмсСанкт-Петербург-
93-103713ВАВИЛКИН Евгений1996кмсПензенская область - Нижегородская область-
94-104281СОРОКИН Никита1995Хабаровский край-
95-105492МАМЛЕЕВ Ильдар1995кмсСамарская область-
96-104150МИХАЙЛОВ Кирилл1995мсСанкт-Петербург-
97-105089КИЛИН Михаил1996мсПермский край-
98-105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область-
99-103590КИСЕЛЕВ Борис1995кмсСанкт-Петербург-
100-105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область-
101-105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область-
102-105533КОКШАРОВ Андрей1995Пермский край-
103-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область-
Не стартовали
--101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика-
--104935КАПИТОНОВ Кирилл1996кмсНовосибирская область-
Всего записей: 105