Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - 5 км КЛ Рыбинск, Код соревнования: 3666

14.02.2015
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
Очки
119105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО13:59.5-80
292105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми14:01.4+1.975
3134105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра14:05.2+5.771
454106921ВАСИЛЬЕВ Максим1999Удмуртская Республика14:06.5+7.067
574106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область14:16.7+17.264
689106923ТРЕФИЛОВ Егор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14:18.3+18.861
7101105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область14:21.0+21.558
866106273ЖАМКОВ Данил1999Свердловская область14:21.3+21.856
9126106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра14:23.4+23.954
10144106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область14:23.7+24.252
10189105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра14:23.7+24.252
1296105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква14:25.9+26.449
13124106130ЖЕЛТОУХОВ Дмитрий1999Московская область14:29.8+30.348
14156105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия14:31.0+31.547
1533106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14:31.3+31.846
1655106618БУРМЕНСКИЙ Александр1999мсХанты-Мансийский АО - Югра14:32.7+33.245
176107418ПЕРШИН Александр1999Свердловская область14:34.0+34.544
18220106151САШКОВ Павел1999мсНижегородская область14:35.8+36.343
1972105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква14:37.4+37.942
2067106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область14:37.5+38.041
21107105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми14:42.0+42.540
2236106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург14:43.0+43.539
23172106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область14:44.0+44.538
24173106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)14:44.9+45.437
25150107419МАНЬКОВ Виктор1999Республика Карелия14:46.2+46.736
26181106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область14:46.3+46.835
2752107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)14:46.5+47.034
28119106469ВЕКЛИЧ Андрей1999кмсМагаданская область14:47.8+48.333
2983106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область14:47.9+48.432
30165106131ЦЕХАНСКИЙ Кирилл1999Московская область14:48.2+48.731
31139106248ИВАНОВ Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия14:48.7+49.230
3287106826ГОРДИЕЦ Вячеслав1999Томская область14:49.0+49.529
33184106178ПЕЧЕНОВ Кирилл1999мсТюменская область14:49.2+49.728
34196107034ПЫЛАЕВ Денис1999Свердловская область14:50.4+50.927
3561105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область14:50.9+51.426
36190106976ЧИБИС Александр2000кмсСанкт-Петербург14:51.0+51.525
37105106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург14:53.2+53.724
38133105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми14:54.0+54.523
39152106049ДАНИЛЕНКО Рустам1999кмсСахалинская область14:55.3+55.822
40106106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург14:55.4+55.921
4180106091УСТИНОВ Артем1999Томская область14:56.2+56.720
42187107470ЗИМИН Максим1999Тамбовская область14:58.2+58.719
43198106654ТАРХАНОВ Сергей1999кмсКрасноярский край14:58.5+59.018
4429106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область14:58.7+59.217
4510106765АЛЕКСАНДРОВ Игорь1999Самарская область15:00.3+01:00.816
4691105851УТКИН Алексей1999Тюменская область15:00.4+01:00.915
47182106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:00.9+01:01.414
4842105846ЯДРИХИНСКИЙ Дмитрий1999кмсАрхангельская область15:01.1+01:01.613
4923107179ЧЕЧЕГОВ Артем1999кмсУдмуртская Республика15:03.7+01:04.212
50155106949КАБАШОВ Рамиз1999кмсИвановская область15:04.1+01:04.611
51102107465АНТОНОВ Максим2000мсУдмуртская Республика15:04.3+01:04.810
52169106862ЩЕРБАКОВ Владимир1999Тюменская область15:05.0+01:05.59
5397106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область15:05.4+01:05.98
5453105910ТАРТЫНСКИЙ Андрей1999Московская область15:06.0+01:06.57
55201106632АККИЕВ Даниил1999Республика Карелия15:06.1+01:06.66
5611107480МУГТАЗИРОВ Камиль1999Республика Татарстан (Татарстан)15:06.3+01:06.85
56125106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область15:06.3+01:06.85
58103105872СМАГИН Дмитрий1999Кировская область15:08.1+01:08.63
59207107458ЕГОШИН Ярослав1999мсТюменская область15:09.1+01:09.62
6081106543ХАЖИЕВ Руфат1999Челябинская область15:09.3+01:09.81
6190107055ШПЯГИН Максим2000Архангельская область15:10.7+01:11.2-
62176106343КУЗНЕЦОВ Алексей1999Тюменская область15:10.8+01:11.3-
6363106105ФРОЛОВ Андрей2000Тамбовская область15:11.1+01:11.6-
63104107435ДРУЖИНИН Данил2000мсМосковская область15:11.1+01:11.6-
6543107457ЛЕБЕДЕВ Родион1999кмсМосква15:12.4+01:12.9-
6699107393ПЕНТИН Михаил1999Кировская область15:12.9+01:13.4-
6731107422СУХАНОВ Анатолий1999Ханты-Мансийский АО - Югра15:13.1+01:13.6-
6893105931КОЛИН Артем1999Челябинская область15:13.5+01:14.0-
69167107476ДОМИНОВ Никита1999кмсТюменская область15:13.7+01:14.2-
70164106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край15:14.0+01:14.5-
7130105800БЕЛЯКОВ Вячеслав1999кмсТюменская область15:14.2+01:14.7-
72108107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсЯрославская область - Сахалинская область15:14.3+01:14.8-
73118106583ЛЕБЕДЕВ Артем1999Ярославская область15:15.1+01:15.6-
7456107479АНИСИМОВ Данил1999Республика Татарстан (Татарстан)15:16.3+01:16.8-
75222106004БЕЛЬСКИХ Леонид1999Московская область15:16.4+01:16.9-
76143106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:16.7+01:17.2-
77221106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:17.2+01:17.7-
7817107414ГОРБУНОВ Иван1999мсКрасноярский край15:17.6+01:18.1-
79114106641ФАРДИЕВ Ильнар1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)15:17.7+01:18.2-
80188105948ШВЕДОВ Филипп1999Алтайский край15:20.3+01:20.8-
813106132МОРОЗОВ Артем1999Московская область15:23.5+01:24.0-
82209107047СТЕПЫРЕВ Никита2000Архангельская область15:24.1+01:24.6-
8371106302ГОЛИКОВ Георгий1999Воронежская область15:24.3+01:24.8-
84197105997РЫБИН Дмитрий1999Пензенская область15:25.0+01:25.5-
8524107193ПАПЕНКО Дмитрий1999Санкт-Петербург15:25.1+01:25.6-
86216105683ХУДЯКОВ Семен1999кмсРеспублика Коми15:25.4+01:25.9-
87202107017КОМАРОВ Максим1999Владимирская область15:25.5+01:26.0-
88154106170НЕМОВ Артем1999кмсХабаровский край15:25.9+01:26.4-
8915105735КОЗОЧКИН Иван1999Республика Коми15:26.3+01:26.8-
8951106046ПОЛЕЧЕНКО Владимир1999Сахалинская область15:26.3+01:26.8-
91171105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область15:26.4+01:26.9-
92138106437ЖДАНОВ Матвей1999Москва15:27.5+01:28.0-
93163106336ПАТРУШЕВ Сергей2000кмсЧувашская Республика - Чувашия15:27.7+01:28.2-
9465107025ТРИЮДА Михаил1999Мурманская область15:29.2+01:29.7-
9557105860КОРНЕЕВ Евгений1999Тверская область15:29.7+01:30.2-
96140107094ГЛАЗУНОВ Дмитрий1999Мурманская область15:30.1+01:30.6-
97136105717ЗВЕРЦОВ Владимир1999Магаданская область15:31.2+01:31.7-
9840106662КУРАМШИН Антон2000Пензенская область15:32.6+01:33.1-
99129107469МИХАЛЬЧУК Игорь1999Липецкая область15:33.1+01:33.6-
10098107348МАНЖУЛА Александр1999кмсСанкт-Петербург15:33.3+01:33.8-
10113105909БУКАЛЕРОВ-КАШАПОВ Николай1999Московская область15:33.4+01:33.9-
102208106311ПОЗДЕЕВ Кирилл1999Самарская область15:34.6+01:35.1-
103135106827ПОПОВ Кирилл2000Томская область15:35.2+01:35.7-
10420107109ХОДАЛЕВ Павел1999Нижегородская область15:35.5+01:36.0-
105122106564ДЕМЧЕНКО Никита1999Тульская область15:36.4+01:36.9-
106217106174ЧУДАЕВ Александр2000Республика Мордовия15:37.3+01:37.8-
107210107019ИВАНОВ Дмитрий1999Санкт-Петербург15:38.0+01:38.5-
10828106108СИВОВ Никита2000Тамбовская область15:38.1+01:38.6-
10932106672ФАДЕЕВ Руслан1999Владимирская область15:38.4+01:38.9-
11035107369ГУБУШКИН Сергей2000кмсСахалинская область15:38.7+01:39.2-
11146107133МЯСНИКОВ Александр2000Республика Саха (Якутия)15:41.0+01:41.5-
11286107431ВОДОЛАГА Михаил2000Сахалинская область15:42.3+01:42.8-
113130105389КРЫЛОВ Дмитрий1999Нижегородская область15:42.8+01:43.3-
114142106047КАЧИНСКИЙ Иманс1999Сахалинская область15:45.1+01:45.6-
11559106260ХАБИБУЛЛИН Фирдинат1999Самарская область15:45.9+01:46.4-
116177106874КУЗНЕЦОВ Артем1999кмсБрянская область15:46.4+01:46.9-
11714107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область15:47.4+01:47.9-
118213106599ПАВЛЫЧЕВ Алексей1999мсКостромская область15:48.1+01:48.6-
11968106154БАЗАРКИН Семен2000Нижегородская область15:48.2+01:48.7-
120214106642КУДРЯВЦЕВ Роман1999Республика Марий Эл15:48.3+01:48.8-
121161107247МЕРЗЛЯКОВ Артемий2000Архангельская область15:48.7+01:49.2-
122111107483КУЗЬМИН Андрей1999Санкт-Петербург15:49.6+01:50.1-
12388106661ВАСИЛЬЕВ Алексей1999Республика Саха (Якутия)15:50.0+01:50.5-
123149107475ЧАПАЕВ Александр1999Республика Татарстан (Татарстан)15:50.0+01:50.5-
12579105886ГРУШЕВСКИЙ Даниил1999Новгородская область15:50.8+01:51.3-
12621106304ФОМИН Максим1999Тверская область15:51.2+01:51.7-
127178107485КУРБАТОВ Илья1999мсУдмуртская Республика15:53.6+01:54.1-
128218107409ИВАНОВ Егор1999Оренбургская область15:54.1+01:54.6-
12977106913АРХИПКИН Кирилл2000кмсКрасноярский край15:55.1+01:55.6-
13049101871ВАСИЛЕНКО Сергей1999Воронежская область15:56.0+01:56.5-
131141105825МЕДВЕДЕВ Роман1999Костромская область15:56.1+01:56.6-
13273107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область15:56.8+01:57.3-
133159107373ПОНОМАРЕНКО Никита1999Алтайский край15:57.2+01:57.7-
13445105802ИСАЕВ Борис1999Санкт-Петербург15:57.5+01:58.0-
135200107436ГАРБУЗОВ Глеб1999Ханты-Мансийский АО - Югра15:58.8+01:59.3-
13670106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)15:59.6+02:00.1-
1374106828БУСЫГИН Илья1999Томская область15:59.8+02:00.3-
13885106398БЕЗМАТЕРНЫХ Захар1999Пермский край16:00.7+02:01.2-
139160106600ИЩЕНКО Максим1999Мурманская область16:01.8+02:02.3-
14060106144АНИКИН Даниил2000Брянская область16:03.3+02:03.8-
14138106516ЧИРКИН Даниил1999Костромская область16:03.4+02:03.9-
142131107429СОЛОВЬЕВ Святослав1999Тверская область16:03.5+02:04.0-
14369107416ЛУКЬЯНОВ Юрий2000Магаданская область16:03.7+02:04.2-
14434107477ЮСУПОВ Руслан1999кмсПермский край16:04.7+02:05.2-
14539106138КОЛЕСНИКОВ Александр1999кмсБрянская область16:05.3+02:05.8-
14675106521ПОПАЗ Михаил1999Москва16:06.2+02:06.7-
146110106277ШАХИН Александр2000Ульяновская область16:06.2+02:06.7-
146195105933ВАСЕНЕВ Алексей1999Челябинская область16:06.2+02:06.7-
14912106021КРЮКОВ Данил1999Мурманская область16:06.4+02:06.9-
149191107452СЕМЕНОВ Сергей1999Тверская область16:06.4+02:06.9-
15148107064АЛЕКСЕННКО Дмитрий1999Алтайский край16:07.1+02:07.6-
15264105994БАРМИН Владимир1999Пензенская область16:07.5+02:08.0-
153203106957ВАТИНЦЕВ Денис1999Ивановская область16:07.9+02:08.4-
154100106169РЕВЕНКО Артем1999Хабаровский край16:08.6+02:09.1-
15544107385КУЗНЕЦОВ Тимофей1999Тверская область16:09.2+02:09.7-
156117106448БАХМЕТЬЕВ Павел1999Вологодская область16:09.4+02:09.9-
1572106409КРАПИВИН Максим1999Республика Карелия16:10.9+02:11.4-
158192107384СОСИН Илья1999Мурманская область16:11.4+02:11.9-
159162107467СТРЕЛКОВ Эдуард2000Удмуртская Республика16:12.7+02:13.2-
160132106164ПЕТРЕНКО Владимир2000Республика Саха (Якутия)16:12.9+02:13.4-
160223105324ИВАНОВ Кирилл1999Оренбургская область16:12.9+02:13.4-
162212106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)16:13.2+02:13.7-
163179106676УШАКОВ Александр2000Нижегородская область16:14.2+02:14.7-
16450107392САЗАНОВ Максим1999Костромская область16:14.5+02:15.0-
165109106494ОДЕГОВ Константин2000Ненецкий АО16:16.1+02:16.6-
16641107462МАЗУРОВ Андрей1999Республика Марий Эл16:16.7+02:17.2-
167128106860КАЗАНЦЕВ Олег1999Пензенская область16:19.2+02:19.7-
168146106771СИЛИН Александр2000Смоленская область16:19.4+02:19.9-
169183106834НАГОРНЫЙ Владимир2000Томская область16:19.5+02:20.0-
170145107426ЧЕЧВИН Алексей1999Вологодская область16:20.8+02:21.3-
171121105320КЛЕВЦОВ Владислав1999Ленинградская область16:22.0+02:22.5-
17216106625КРИВОПУСК Александр1999Республика Бурятия16:22.3+02:22.8-
173204105862МАЛЕЦКИЙ Даниил1999Республика Татарстан (Татарстан)16:23.2+02:23.7-
174174106998СИВАК Антон2000Челябинская область16:23.3+02:23.8-
1758106671ЗОНИН Михаил1999Ивановская область16:24.1+02:24.6-
17627107155ХАРИТОНОВ Илья1999Ярославская область16:26.3+02:26.8-
177153107347ХУМЫШЕВ Станислав1999Чувашская Республика - Чувашия16:28.7+02:29.2-
1789107486АНАНЧЕНКО Константин1999Хабаровский край16:30.5+02:31.0-
178148106950НИКИТИН Александр2000Ивановская область16:30.5+02:31.0-
180116107370ШАЦКИЙ Дмитрий2000Республика Бурятия16:30.7+02:31.2-
18195107063ЖЕЛЕЗНЯКОВ Егор1999Алтайский край16:32.2+02:32.7-
18222106495БЕЗУМОВ Антон1999Ненецкий АО16:32.4+02:32.9-
183120106054ЮНГ Марк2000Ненецкий АО16:36.1+02:36.6-
184137107024ПРОСКУРИН Максим1999Оренбургская область16:37.0+02:37.5-
185127107164ДАНИЛУШКИН Даниил2000Владимирская область16:37.2+02:37.7-
18678106930ЦЫГАНОВ Евгений1999Тульская область16:37.6+02:38.1-
18782106199МИЗЕРОВ Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия16:39.3+02:39.8-
188147107438АЛИМБЕКОВ Дамир1999кмсУльяновская область16:40.0+02:40.5-
189113107411ПЕРЕЛЫГИН Денис2000Ямало-Ненецкий АО16:41.7+02:42.2-
190193107432ТЕРМЕР Игнат2000Красноярский край16:42.6+02:43.1-
191170107424МЕЛЕНТЬЕВ Артем1999Вологодская область16:44.5+02:45.0-
192123107482АНДРЕЕВ Александр2000мсРеспублика Карелия16:49.2+02:49.7-
193224105787ШУВАЕВ Владислав1999Хабаровский край16:49.9+02:50.4-
194151106875ГОРБУНОВ Павел1999Воронежская область16:51.2+02:51.7-
195166106639ЛЕБЕДЕВ Андрей1999Республика Марий Эл16:52.5+02:53.0-
196186106877КОНДРАТЬЕВ Сергей1999Ярославская область16:55.0+02:55.5-
19776107463КУГЕРГИН Андрей1999Республика Марий Эл16:57.2+02:57.7-
198211107391ВОРОНКИН Иван1999Воронежская область16:59.3+02:59.8-
19947107441СМИРНОВ Евгений2001Смоленская область17:01.3+03:01.8-
20084107070ГУСЬКОВ Филипп1999Владимирская область17:04.5+03:05.0-
20158106902ЯРКОВ Евгений2000Оренбургская область17:04.6+03:05.1-
202215107494НЕСТЕРОВ Юрий2000Ненецкий АО17:04.9+03:05.4-
203185107014БЕЛЯКОВ Артем2001кмсТюменская область17:05.0+03:05.5-
204205106870ДРАНЕВИЧ Владислав1999Брянская область17:07.9+03:08.4-
205112107495КУДРЯВЦЕВ Игорь2000Ленинградская область17:09.3+03:09.8-
206157107420КУРКИН Артем1999Ярославская область17:17.9+03:18.4-
20794106953ПОТЕХИН Александр2000Ивановская область17:19.1+03:19.6-
20837107390КОНЮХОВ Роман1999Тульская область17:43.7+03:44.2-
2097107417ПОПОВ Алексей2000Магаданская область17:44.4+03:44.9-
21025106903МАСЛОВ Кирилл2001Московская область17:44.8+03:45.3-
211158107405ИВАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург17:46.1+03:46.6-
212175107451ЯКОВЛЕВ Иван2000Саратовская область17:46.5+03:47.0-
213115107464ПЕТРОВ Никита2001Чувашская Республика - Чувашия17:52.8+03:53.3-
214180107449БАЖЕНОВ Иван2001Саратовская область17:56.2+03:56.7-
21518107468ЩЕГЛОВ Вячеслав2000Липецкая область17:58.9+03:59.4-
2161107440КОТЕЛЬНИКОВ Дмитрий1999Ульяновская область18:13.9+04:14.4-
217194107098ШУБИН Константин2001Республика Саха (Якутия)18:17.8+04:18.3-
2185107364БАСЫРОВ Линар1999Республика Башкортостан18:26.1+04:26.6-
219199107456ШАЙДУЛЛИН Ибрагим1999Ульяновская область18:41.2+04:41.7-
22026107134СОКОЛОВ Анатолий1999Ленинградская область18:57.9+04:58.4-
22162107450ПОДСТАВИН Роман2000Саратовская область19:13.9+05:14.4-
Не стартовали
-168106871БОЛОТИН Павел1999Брянская область---
-206107415ВЕРЕТЕЛЬНИКОВ Никита1999кмсРеспублика Саха (Якутия)---
-219106405БОГАТЫРЕВ Иван1999кмсСанкт-Петербург---
Всего записей: 224