Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Красногорск - 27 Декабря 2014, Код соревнования: 3548

27.12.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
115101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область100
24102826ВОКУЕВ Ермил1992мсРеспублика Коми80
31101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква60
423100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика50
58100100ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил1985мсмкПермский край45
616102321РЕТИВЫХ Глеб1991мсмкТюменская область40
Полуфиналы
713100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область36
89100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область34
93101151ГАФАРОВ Антон1987мсмкХанты-Мансийский АО - Югра32
1030100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми31
1119100037БОЛОТОВ Николай1986мсСанкт-Петербург30
1224103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми29
Четвертьфиналы
132100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)28
146100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область27
1517100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область26
1621100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург25
175101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область24
187100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область23
1920104149ПЕТРОВ Павел1995мсМосква22
2022102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)21
2110102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра20
2212104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область19
2314100188КУКЛИН Михаил1987мсСанкт-Петербург18
2418101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область17
2526102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
2611100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)15
2725101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми14
2827103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
2928103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область12
3029100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра11
Квалификация
31-102605ГАВРИЛОВ Юрий1991мсТюменская область10
32-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)9
33-100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург8
34-101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область7
35-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область6
36-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра5
37-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область4
38-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика3
39-100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область2
40-101324ВОЛКОВ Анатолий1989мсМосква1
42-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми-
43-102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область-
44-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область-
45-100355СЮЛАТОВ Павел1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
46-103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область-
47-101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика-
48-103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область-
49-103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра-
50-103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург-
51-102456НИКОЛАЕВ Сергей1990мсМосковская область-
52-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область-
53-101174ПИСАРЕВ Вадим1987мсСанкт-Петербург-
54-103241КОРОЛЕВ Вадим1993мсМосква - Кировская область-
54-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика-
56-103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург-
57-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
58-102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
59-102914ИВАНОВ Владимир1993мсТюменская область-
60-103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург-
61-102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область-
62-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область-
63-104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс-
64-100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область-
65-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область-
66-100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург-
67-103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия-
68-100036БОБРОВ Александр1984мсРеспублика Коми-
69-103940ЛАТАЕВ Денис1993мсАрхангельская область-
70-102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
71-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
72-102777НИКОЛАЕВ Андрей1993мсРеспублика Саха (Якутия)-
73-103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область-
74-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО-
75-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
76-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край-
77-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
78-104128МЕДНИКОВ Дмитрий1996мсМосковская область-
79-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область-
80-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область-
81-103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область-
82-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМосковская область-
83-101153ИГНАТЬЕВ Константин1986мсКамчатский край-
84-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург-
85-104752КОНДРАШОВ Всеволод1997кмсВладимирская область-
86-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область-
87-104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
88-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область-
89-100555ТЮТЕРЕВ Андрей1985мсСанкт-Петербург-
90-102114ЛАВРЕНТЬЕВ Антон1990мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
91-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО-
92-105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область-
93-103735ИГНАТОВ Алексей1994мсМосковская область-
94-100843РОМАНОВ Анатолий1986мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
95-103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
96-104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
97-102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква-
99-103747КЛИМАНОВ Александр1993кмсМосковская область-
100-103738НЕВЕРОВ Александр1995кмсМосковская область-
101-103466ХАБАРОВ Никита1994мсАрхангельская область - Ярославская область-
102-102606КУЛЕЕВ Константин1991мсУдмуртская Республика-
103-102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область-
104-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
105-105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край-
106-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО-
107-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
108-102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область-
109-103713ВАВИЛКИН Евгений1996кмсПензенская область - Нижегородская область-
110-102900ФИРСОВ Артур1992мсМосковская область-
111-102896ЗВУКОВ Андрей1992мсМосковская область-
112-102870ТИТОВ Артем1992мсМосква-
113-103254САЗОНОВ Алексей1992мсВладимирская область-
114-105190СИДОРЕНКО Данила1998Москва-
115-104394ЗАВЕРЮХА Виктор1997Московская область-
116-103759ГРИШИН Алексей1997кмсМосковская область-
117-105359АЛИПКИН Андрей1996мсМосква-
118-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква-
119-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область-
120-103686РОГАНОВ Сергей1992кмсМосковская область-
121-104736ЛОЖКИН Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
122-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край-
123-101835РОГОВ Дмитрий1989кмсРязанская область-
124-103681ЭВРЮКОВ Кирилл1995кмсРязанская область-
125-100590БРОВИН Алексей1987мсМурманская область-
126-103684МАЛЯВКИН Максим1995Санкт-Петербург-
127-106553КОЛОСОВ Артем1994кмсКамчатский край-
128-104111БОГДАНОВ Александр1996Ямало-Ненецкий АО-
129-105403БУРЦЕВ Константин1996Санкт-Петербург-
130-104220АТАМАНЕНКО Семен1995Камчатский край-
131-103773МОСКАЛЕВ Евгений1995Московская область-
132-103032МЕНЬШИКОВ Максим1975мсХанты-Мансийский АО - Югра-
133-105270МОЛОСТВОВ Данила1997кмсМосковская область-
134-106004БЕЛЬСКИХ Леонид1999Московская область-
135-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
Не стартовал
НС-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика-
НС-101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край-
НС-102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия-
НС-102163КОЩЕЕВ Александр1988мсНижегородская область-
НС-100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
НС-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург-
НС-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
НС-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
НС-102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область-
НС-102969ШЕВОЧКИН Артем1993мсПермский край-
НС-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область-
НС-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область-
НС-102057ЗУБКОВ Иван1989мсМосковская область-
НС-104121ДЬЯКОНОВ Александр1995мсМосква - Липецкая область-
НС-103578ПОЛОСИН Иван1996мсМосква - Кемеровская область - Кузбасс-
НС-102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область-
НС-100412ШИРЯЕВ Сергей1983мсмкМосковская область - Нижегородская область-
НС-104262ГОНТАРЬ Валерий1993мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
НС-100107ДЕРБИН Дмитрий1982мсХабаровский край-
НС-104466НАРТОВ Александр1997Московская область-
Всего записей: 153