Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Чусовой, Код соревнования: 3510

12.12.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
16101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область100
216100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика80
35100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра60
44101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область50
52101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми45
61102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)40
Полуфиналы
715100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область36
89100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область34
913102027ПОНОМАРЕВ Андрей1989мсПермский край32
1024101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)31
113100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)30
1210101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область29
Четвертьфиналы
137101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область28
1412100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург27
1521101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика26
1623101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика25
178101324ВОЛКОВ Анатолий1989мсМосква24
1811102163КОЩЕЕВ Александр1988мсНижегородская область23
1919102117ГОРЛАНОВ Иван1989мсРеспублика Хакасия22
2027102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область21
2117100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика20
2218102456НИКОЛАЕВ Сергей1990мсМосковская область19
2322100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область18
2425101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край17
2530100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область16
2614101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область15
2720102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область14
2826102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра13
2928101821ЗЮЗЕВ Александр1989мсРеспублика Коми12
3029101153ИГНАТЬЕВ Константин1986мсКамчатский край11
Квалификация
31-102553ГОЛУБ Дмитрий1991мсКостромская область10
32-101598МУРОМЦЕВ Евгений1986мсСвердловская область9
33-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)8
34-102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область7
35-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область6
36-100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)5
37-100150КАЛИНИН Александр1983мсТомская область4
38-100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия3
39-101690ЕРЕМЕЕВ Михаил1981мсСамарская область2
40-100254НОРИН Артем1983мсмкЯмало-Ненецкий АО1
41-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми-
42-101493АЛЕКСАНДРОВ Александр1982мсСамарская область-
43-103509ЛИХАЧЕВ Андрей1995кмсЧелябинская область-
44-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург-
46-104734КРУГЛОВ Андрей1994мсМосква - Калужская область-
47-103883БАБИЧЕВ Андрей1990мсЯрославская область-
48-102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область-
49-103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область-
50-100019АРХИПКИН Павел1982мсКрасноярский край-
51-100283ПЛЮСНИН Алексей1974мсПермский край-
52-102057ЗУБКОВ Иван1989мсМосковская область-
53-102606КУЛЕЕВ Константин1991мсУдмуртская Республика-
54-107242КУСКОВ Ярослав1988кмсПермский край-
55-101752КАНЦЕБУРА Александр1989мсКемеровская область - Кузбасс-
56-102039ЖУЙКОВ Анатолий1988мсУдмуртская Республика-
57-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область-
58-103103АРТАМОНОВ Сергей1991мсКостромская область-
59-102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква-
60-103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область-
61-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край-
62-102076КИСЕЛЕВ Артем1989мсТомская область-
63-100334СОЛОВЬЕВ Алексей1984мсТверская область-
64-102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область-
65-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
66-105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край-
67-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО-
68-100187КУЗЬМИЧ Владимир1984мсМосковская область-
69-102642МАЗЕПКИН Андрей1991мсБрянская область-
70-100484САЛЬНИКОВ Дмитрий1991мсНовосибирская область-
71-101395НИГМАТУЛЛИН Ильшат1987мсУдмуртская Республика-
72-101431ВОРОНОВ Александр1985кмсКостромская область-
73-105719ЛЕТУНОВСКИЙ Александр1997Челябинская область-
74-100932РЯСИН Сергей1986кмсПермский край-
75-105020ЮРГАЙТИС Александр1992кмсКостромская область-
76-100590БРОВИН Алексей1987мсМурманская область-
77-106541ЛЫКОВ Владимир1997кмсЧелябинская область-
78-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область-
79-102169КУСТОВ Иван1988мсСахалинская область-
80-103165ТЕЛИЦИН Егор1990кмсУдмуртская Республика-
80-101604ЛИСАК Василий1986Челябинская область-
82-104220АТАМАНЕНКО Семен1995Камчатский край-
83-106553КОЛОСОВ Артем1994кмсКамчатский край-
84-103747КЛИМАНОВ Александр1993кмсМосковская область-
85-102021САЛЬНИКОВ Виктор1988Пермский край-
86-103686РОГАНОВ Сергей1992кмсМосковская область-
87-104042ПОТАПОВ Александр1993мсРеспублика Башкортостан-
88-105533КОКШАРОВ Андрей1995Пермский край-
89-103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область-
90-102935МОРКОВИН Иван1992мсТверская область-
91-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область-
92-103953ШИШПАНОВ Александр1986кмсСанкт-Петербург-
93-107160ДЕМЯШОВ Владислав1995мсПермский край-
94-104059ЧЕРНОВ Олег1973мсБелгородская область-
95-102552ПАВЛЫЧЕВ Дмитрий1991Костромская область-
96-103773МОСКАЛЕВ Евгений1995Московская область-
97-103525ИЛЬИН Григорий1992Тульская область-
98-104645ЧЕЛОБИТЧИКОВ Дмитрий1995мсВоронежская область-
99-106117ИВАНОВ Владимир1992Чувашская Республика - Чувашия-
100-105648КОКШАРОВ Антон1995Пермский край-
101-104411НУРМАНШИН Сергей1963Пермский край-
102-105637ИВАНОВ Анатолий1989кмсЧувашская Республика - Чувашия-
103-106548МУРАТШИН Алик1998Республика Башкортостан-
Не стартовали
--101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург-
--102281ПУШКИН Василий1991кмсАрхангельская область-
--103091САВЕЛЬЕВ Дмитрий1988Тульская область-
Всего записей: 106