Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования 17-18 лет Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 3500

06.12.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
112105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)80
21103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область75
34104752КОНДРАШОВ Всеволод1997кмсВладимирская область71
48105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми67
57104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область64
62104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)61
Полуфиналы
710105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми58
83105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург56
96104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми54
109102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург52
115104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область50
1211104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург49
Четвертьфиналы
13-104422ТИТОВ Даниил1997Сахалинская область48
14-101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика47
15-105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область46
16-104773КОСТИН Яков1997Московская область45
17-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми44
18-105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО43
19-104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область42
20-105835ТАРАСОВ Павел1997кмсСвердловская область41
21-103759ГРИШИН Алексей1997кмсМосковская область40
22-106268ЧЕРЕПАНОВ Степан1997Свердловская область39
23-104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург38
24-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область37
25-105810ЯКИМОВ Руслан1997кмсТюменская область36
26-104447САВКИН Владислав1997кмсМосковская область35
27-106227АЛИСОЛТАНОВ Руслан1997Ямало-Ненецкий АО34
28-103799ПОРТНОВ Евгений1997Пензенская область33
29-105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми32
30-104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область31
Квалификация
31-104918СОРОЧИНСКИЙ Александр1997кмсМосковская область30
32-105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область29
32-101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)29
34-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область27
35-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
36-105716МИРЗОЕВ Рустам1997кмсКировская область25
37-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область24
38-105125АХМАРОВ Константин1998Сахалинская область23
39-105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика22
40-105819САВИН Данил1999мсХанты-Мансийский АО - Югра21
41-105553ДЕРЖАВИН Михаил1997Санкт-Петербург20
42-104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область19
43-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область18
44-104486ПЬЯЧЕВ Егор1997кмсЧелябинская область17
45-105123НЕСТЕРОВ Владимир1997кмсСахалинская область16
46-101439КОЛПАКОВ Филипп1998мсУдмуртская Республика15
47-105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми14
48-106228НЕУСТРОЕВ Данил1998Ямало-Ненецкий АО13
49-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
50-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область11
51-105274СТЕПАРЕВ Кирилл1997кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург10
52-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край9
53-105977ИОТОВ Александр1998кмсСвердловская область8
54-105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область7
55-107166МАЛОЙКИН Сергей1997кмсРеспублика Коми6
56-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква5
57-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)4
58-105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край3
59-106136ПАВЛОВ Константин1998кмсМосква2
60-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
61-106244КИСЕЛЕВ Константин1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
62-104850СТЕПЫГИН Семен1998Воронежская область-
63-106541ЛЫКОВ Владимир1997кмсЧелябинская область-
64-105179КОЗЛОВ Павел1997кмсМосковская область-
65-105437ЦИРЕЛЬНИКОВ Владимир1997кмсРеспублика Саха (Якутия)-
66-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия-
67-105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия-
68-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край-
68-105788НИСОВ Артем1997Пермский край-
70-105096МЕНЬШЕНИН Денис1997кмсМосква - Кировская область-
71-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область-
72-103960ТУНАКОВ Виталий1997кмсМосква-
73-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область-
74-105371ВОЛКОВ Егор1998Ивановская область-
75-106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область-
76-105190СИДОРЕНКО Данила1998Москва-
77-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО-
78-105300НАДОРШИН Дмитрий1997кмсСвердловская область-
79-106810ТИХОНОВ Степан1998мсЯмало-Ненецкий АО-
80-104929ШИЛОВ Илья1997Кировская область-
81-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
82-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997мсУдмуртская Республика-
83-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми-
84-106614ЧУПРОВ Никита1998мсРеспублика Коми-
85-105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область-
86-105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область-
87-106339МЕЛЬНИКОВ Александр1998Тюменская область-
88-105715КОЛПАЩИКОВ Вячеслав1997Кировская область-
89-106318ЗИГАНШИН Илшат1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
90-105748ПОПОВ Владислав1997Республика Коми-
91-106398БЕЗМАТЕРНЫХ Захар1999Пермский край-
92-105071ИВАНЦОВ Дмитрий1998Тамбовская область-
93-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
93-104633ЮСУПОВ Андрей1997Санкт-Петербург-
95-105646ПЕТРОВ Николай1997Хабаровский край-
96-105240СУББОЧЕВ Алексей1997кмсКрасноярский край-
97-106301ХОДАКОВ Александр1999кмсСанкт-Петербург-
98-105112МОТОРИН Николай1997Республика Коми-
99-105372РОДИН Юрий1998Ивановская область-
100-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край-
101-105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область-
102-105174УВАРИН Семен1997кмсСанкт-Петербург-
103-104402СУСЛОВ Дмитрий1997Ивановская область-
104-105708ПАДЕРИН Илья1998Кировская область-
105-106669ПАЛЬЦЕВ Иван1998мсРеспублика Саха (Якутия)-
106-100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)-
107-106515ПАШКИН Денис1998Кировская область-
108-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
109-105827КОМАРОВ Павел1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
110-105433КИРСАНОВ Антон1998Ивановская область-
111-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
112-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
113-104884ЧУГАЕВ Алексей1997Кировская область-
114-105176БОНДАРЕВ Егор1997Челябинская область-
115-105391ТЮТИН Георгий1998Нижегородская область-
116-106635КРИЧМАР Даниил1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
117-106559АЛЕКСЕЕВ Максим1997Чувашская Республика - Чувашия-
118-106176ЕРЫКАЛИН Артем1998кмсСанкт-Петербург-
119-106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург-
120-104610ХРУСТАЛЕВ Сергей1997Ленинградская область-
121-105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область-
122-105270МОЛОСТВОВ Данила1997кмсМосковская область-
123-105539КУЛИКОВ Егор1997кмсРязанская область-
123-106338КОЛБИН Даниил1998Тюменская область-
125-105712ПЕНТИН Иван1997кмсКировская область-
126-105520МЕШКОВ Никита1997кмсРеспублика Бурятия-
127-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО-
128-107193ПАПЕНКО Дмитрий1999Санкт-Петербург-
129-102331ШПИЛЕВОЙ Николай1998Санкт-Петербург-
130-100727САМОЙЛЕНКО Павел1997Воронежская область-
131-105735КОЗОЧКИН Иван1999Республика Коми-
132-106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург-
133-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
134-104739МАМЫШЕВ Роман1998Ямало-Ненецкий АО-
135-105172СУВОРОВ Никита1997Челябинская область-
136-105751ЗЕЗЕГОВ Иван1997Республика Коми-
137-105836КОСТОУСОВ Андрей1997Свердловская область-
138-105058ВАСИЛЬЕВ Александр1998Чувашская Республика - Чувашия-
139-105718ГАМАЮНОВ Егор1997Воронежская область-
140-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
141-107131МАЛЕЕВ Максим1997Костромская область-
142-105786ЗАРИПОВ Ришат1998Республика Татарстан (Татарстан)-
143-106748ТЮЛЕНЕВ Александр1998Пермский край-
144-105251ПОНОМАРЕВ Никита1998Приморский край-
145-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсХанты-Мансийский АО - Югра-
146-105242ЖИЛИНСКИЙ Геннадий1997Санкт-Петербург-
147-105796ГАНУШКИН Владимир1999кмсМосква-
148-105974МЕДВЕДЕВ Александр1998кмсСвердловская область-
149-106064ЖУРАВЛЕВ Дмитрий1998Ямало-Ненецкий АО-
150-105709ВОРОНЧИХИН Кирилл1997Кировская область-
151-105859САВЧЕНКО Вячеслав1998Тверская область-
152-104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область-
153-106574ХОДЫРЕВ Егор1997кмсКировская область-
154-105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми-
155-105244РЕЗАЧКИН Артем1998Самарская область-
155-105616ЯРОСЛАВЦЕВ Вячеслав1997Пермский край-
157-107225ЕРОШЕНКО Даниил1998Ямало-Ненецкий АО-
158-105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область-
159-106147ШАРОВ Александр1997Нижегородская область-
160-105652ТРИФОНОВ Игорь1997Свердловская область-
161-105224БАННИКОВ Дмитрий1998кмсМосковская область-
162-104511ПЕТРИН Дмитрий1998кмсМосква-
163-106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург-
164-105250ЕШЕНКО Сергей1998кмсХабаровский край-
165-105660ПАВЛЮЧЕНКОВ Александр1998Смоленская область-
166-106187СЕМЯНОВ Артем1997Владимирская область-
167-106842КИВИСТО Константин1998Республика Саха (Якутия)-
168-105671МАКСИМОВ Иван1997Республика Коми-
169-105741ЗЮЗЕВ Денис1999Республика Коми-
170-106240ЭССЕНСОН Владимир1998кмсСанкт-Петербург-
171-106019ЧЕРЕПАНОВ Андрей1998Ханты-Мансийский АО - Югра-
172-105503ГАЛИШИН Руслан1998Республика Башкортостан-
173-105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми-
174-106841ЕГОРОВ Дмитрий1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
175-107165ЗУБАРЕВ Борис1997Республика Коми-
176-105216ПОПОВ Даниил1997Тюменская область-
177-106239СТАРОВОЙТОВ Дмитрий1998Тверская область-
178-106779БОЛЬШАКОВ Алексей1999Свердловская область-
179-105909БУКАЛЕРОВ-КАШАПОВ Николай1999Московская область-
180-105704АВРАМОВ Никита1998Московская область-
181-105106КОЧКИН Владимир1997Костромская область-
182-106133КОВАЛЕВ Николай1998Московская область-
183-106925ЛИПКИН Андрей1997Москва-
184-106314СТРУКОВ Роман1997Воронежская область-
185-105960ФИРУЛЕВ Данил1998Свердловская область-
186-105133КАЗАКОВ Иван1997Республика Татарстан (Татарстан)-
187-100606САФАРОВ Разиль1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
188-105932БАЙМУХАМЕТОВ Равиль1997Челябинская область-
189-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
190-105893ЛОЩИНИН Александр1997Рязанская область-
191-104427ШИДЛОВСКИЙ Артем1997Брянская область-
192-106348ЗАХАРОВ Виталий1998Москва-
193-106248ИВАНОВ Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия-
194-106692АРГУНОВ Игорь1999кмсКалужская область-
195-105853НИКОЛАЕНКО Даниил1997Санкт-Петербург-
196-106670МАЦЮК Егор1998Санкт-Петербург-
197-105823ДОБРОВ Антон1998Костромская область-
198-105911ТАРТЫНСКИЙ Максим1999кмсМосковская область-
199-105668ЗАБЕЛИЧ Кирилл1997Москва-
200-107195ЛИСИЦА Владимир1998Хабаровский край-
201-106313КОЗЛОВ Дмитрий1999кмсСамарская область-
202-106107СУБЧЕВ Алексей1997Рязанская область-
203-106260ХАБИБУЛЛИН Фирдинат1999Самарская область-
204-105635ТУЗОВ Олег1997Томская область-
205-105860КОРНЕЕВ Евгений1999Тверская область-
206-107197КОВАЛЬЧУК Алексей1998Санкт-Петербург-
207-106170НЕМОВ Артем1999кмсХабаровский край-
208-107236ПЕРЕЦ Алексей1998Пермский край-
209-106349МЕЛЬНИКОВ Александр1999Москва-
210-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
211-104637НЕЛЮБОВ Сергей1997Санкт-Петербург-
212-101871ВАСИЛЕНКО Сергей1999Воронежская область-
213-105339ЛЮТОЕВ Денис1997кмсРеспублика Коми-
214-102333САМОЛЮК Сергей1998Санкт-Петербург-
215-107230СТАРЦЕВ Алексей1998Пермский край-
216-105884ИГНАШКИН Никита1998Санкт-Петербург-
217-107104ГИЛЯЗИЕВ Нияз1998Республика Татарстан (Татарстан)-
218-106330КОРОБОВ Даниил1999Смоленская область-
219-106144АНИКИН Даниил2000Брянская область-
220-106722ПАНКРАТОВ Денис1998Архангельская область-
221-107178КАНТЮКОВ Никита1998Республика Башкортостан-
222-106111ГУРЬЕВ Борис2000Тамбовская область-
223-106926ЛОБОВ Савелий1999Москва-
224-105736ЗАХАРОВ Юрий1999Республика Коми-
225-106030ЛАПШОВ Иван1998Тверская область-
226-105857ВЕЛЯН Арам1997Тверская область-
227-105922ГРИЦАЙ Андрей2000Тамбовская область-
228-105423МИРОНОВ Андрей1998кмсРязанская область-
229-106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край-
230-105438ПЕРЕТОЛЧИН Леонид1998кмсРеспублика Саха (Якутия)-
231-105830ГАНИЛЬЗЯНОВ Арслан1998Республика Башкортостан-
232-107022МАРТЫНОВ Алексей1997мсВоронежская область-
233-104374ЭВРЮКОВ Тимофей1997Рязанская область-
234-106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)-
235-107233ШУТЕЛЕВ Владислав1997Республика Марий Эл-
236-102303БЕЛЫШЕВ Богдан1999Санкт-Петербург-
237-105908ДЕМЦЕВ Егор1999Московская область-
238-106063ЕРШОВ Андрей1997кмсПриморский край-
239-106803КУРКИН Евгений1998Ямало-Ненецкий АО-
240-105868ТУГБАЕВ Виталий1999Санкт-Петербург-
241-105886ГРУШЕВСКИЙ Даниил1999Новгородская область-
242-106282ЗОЛОТЕНКОВ Алексей1998Ленинградская область - Санкт-Петербург-
243-106743ТАЛМАНОВ Виталий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
244-107117ПОТАПОВ Федор1999кмсМосковская область-
245-106909БЕЛЯЕВ Илья2000Санкт-Петербург-
246-105574МОСЬКИН Григорий1998Самарская область-
247-105290ЛОБАНОВ Александр1998Свердловская область-
248-105151БОГДАНОВ Дмитрий2000Санкт-Петербург-
249-106066ПЕТРОВ Николай1999кмсСанкт-Петербург-
250-107106СОЛОВЬЕВ Сергей1998Нижегородская область-
251-106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми-
252-106003ШЕМЕТОВ Дмитрий1999Санкт-Петербург-
253-106391КУЗНЕЦОВ Николай1998Ненецкий АО - Санкт-Петербург-
254-106138КОЛЕСНИКОВ Александр1999кмсБрянская область-
255-106661ВАСИЛЬЕВ Алексей1999Республика Саха (Якутия)-
256-106311ПОЗДЕЕВ Кирилл1999Самарская область-
257-106067МЕДВЕДЕВ Иван1998Санкт-Петербург-
258-106162ФИЛИППОВ Андрей1997Республика Саха (Якутия)-
259-106283КЛЮЕВ Иван1998Владимирская область-
260-105072АРХИПОВ Олег1997Тамбовская область-
261-106219САМОЙЛОВ Никита1998Орловская область-
262-107159ГОРЕНКОВ Михаил1997Смоленская область-
263-107113АНДАРОВ Айдар1998Самарская область-
264-107122МИХАЙЛОВ Никита1999Смоленская область-
265-106516ЧИРКИН Даниил1999Костромская область-
266-107227НИГАМАТУЛЛИН Максим1998Свердловская область-
267-106145МАТВЕЕВ Владислав1998кмсБрянская область-
268-106001ОСОКИН Михаил1998Санкт-Петербург-
269-106104МАЛЫШЕВ Артур1998Москва-
270-106771СИЛИН Александр2000Смоленская область-
271-106148ДОЛГОВ Владислав1997Нижегородская область-
272-106699ЖИЛИН Иван1998Республика Коми-
273-105327КРИВОШЕЕВ Сергей1998Оренбургская область-
274-106875ГОРБУНОВ Павел1999Воронежская область-
275-105854ПАРФЕНЕНКО Роман1999кмсСанкт-Петербург-
276-107071ЕЛИЗАРОВ Алексей1998Санкт-Петербург-
277-106728ПАНТЕЛЕЕВ Максим1999Новгородская область-
278-105154КОРЕНЕВ Алексей2000Санкт-Петербург-
279-106870ДРАНЕВИЧ Владислав1999Брянская область-
280-106139МАШУРОВ Дмитрий1999Брянская область-
281-107171ВЛАДИМИРОВ Павел1998Санкт-Петербург-
282-106055ХВАТАЕВ Всеволод2000Ненецкий АО-
283-106752НОВИКОВ Владимир1999Санкт-Петербург-
284-106150СПИЦЫН Александр1999Нижегородская область-
285-107135КРУГЛОВ Дмитрий1999Новгородская область-
286-105073ДРОЗДОВ Виктор1998Тамбовская область-
Не стартовали
--105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург-
--106040АРЛАКОВ Илья1999мсСанкт-Петербург - Кировская область-
--106583ЛЕБЕДЕВ Артем1999Ярославская область-
--104324ЧЕСТИКОВ Олег1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область-
--106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область-
--105473КУЧИН Виталий1997кмсРеспублика Коми-
--105773ГОЛИКОВ Илья1999кмсРеспублика Коми-
--105729КИСЕЛЕВ Иван1999Республика Коми-
--105683ХУДЯКОВ Семен1999кмсРеспублика Коми-
--106716МОТОРИН Дмитрий1998Республика Коми-
--105563МАЛЕНКИН Максим1997Ярославская область-
--104771НИКИФОРОВ Руслан1997Ленинградская область-
--104443ПОПОВ Даниил1998кмсНовосибирская область-
--105724ЕЛИСЕЕВ Василий1997Республика Коми-
--106309ШАГИЕВ Виктор1998Республика Бурятия-
--106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область-
--106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
--105743ВОЛЧКОВ Денис1999Республика Коми-
--101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область-
--106689КАНЕВ Алексей2000Республика Коми-
--101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997мсУдмуртская Республика-
--106110ПОПОВ Станислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--106701ДАНИЛЮК Артем2000Республика Коми-
--106714ЯБЛОКОВ Кирилл2000Республика Коми-
--105317МАЩЕНКО Андрей1998кмсСвердловская область-
--105728ЧЕРКАШИН Роман1998Республика Коми-
Всего записей: 313