Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 3486

24.11.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11103598АЗАНОВ Владислав1994мсУдмуртская Республика
26101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
32102163КОЩЕЕВ Александр1988мсНижегородская область
45101741ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мсУдмуртская Республика
57103979ГОРШНЕВ Андрей1994мсТверская область
63104292ДЬЯКОВ Максим1996мсТамбовская область
Полуфиналы
716103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
89101821ЗЮЗЕВ Александр1989мсРеспублика Коми
910103735ИГНАТОВ Алексей1994мсМосковская область
1011104976КАБАНОВ Никита1995мсУдмуртская Республика
1113100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область
128105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми
Четвертьфиналы
1312102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
1414103594ТЕЛЕГИН Александр1994мсУдмуртская Республика
1515105479МИРОШНИЧЕНКО Владимир1994кмсРеспублика Коми
16-103595БУЛДАКОВ Кирилл1994мсУдмуртская Республика
17-101383УЛЯШЕВ Евгений1988мсРеспублика Коми
18-102606КУЛЕЕВ Константин1991мсУдмуртская Республика
19-105425КАНЕВ Сергей1998мсРеспублика Коми
20-103046ЕФИМОВ Дмитрий1993мсЯрославская область
21-102399ПЕНКИН Николай1989мсКировская область
22-103254САЗОНОВ Алексей1992мсВладимирская область
23-102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква
24-100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область
25-103996ДЕЛЕУ Константин1995Республика Коми
26-104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО
27-104029ШИРОБОКОВ Роман1994мсУдмуртская Республика
28-102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика
29-103103АРТАМОНОВ Сергей1991мсКостромская область
30-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика
Квалификация
31-104435АШИХМИН Сергей1996Удмуртская Республика
32-104571СОКОЛОВ Григорий1996кмсРеспублика Коми
33-103257ТИМОХИН Роман1993мсМосква - Брянская область
34-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика
35-101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика
36-104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми
37-104124АНДРЕЕВ Вадим1995мсНовгородская область
38-104507ВОРОНЦОВ Михаил1996кмсСанкт-Петербург
39-103949БОРЩОВ Георгий1995мсМурманская область
40-102380ФИЛИППОВ Алексей1991кмсРеспублика Коми
41-104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми
42-105071ИВАНЦОВ Дмитрий1998Тамбовская область
42-106527БЕЛОСЛУДЦЕВ Павел1996мсУдмуртская Республика
44-102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область
44-105018ФИЛИМОНОВ Александр1996кмсУдмуртская Республика
46-105501БАЙКОВСКИЙ Кирилл1995Республика Коми
47-103163КУЗЬМИНЫХ Алексей1989мсКировская область - Удмуртская Республика
48-105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО
49-103590КИСЕЛЕВ Борис1995кмсСанкт-Петербург
50-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область
51-105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область
52-103960ТУНАКОВ Виталий1997кмсМосква
53-105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика
54-101431ВОРОНОВ Александр1985кмсКостромская область
55-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика
56-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область
57-105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область
58-102823АНИСИМОВ Анатолий1989кмсКировская область
59-106609АРДАШЕВ Сергей1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
60-106339МЕЛЬНИКОВ Александр1998Тюменская область
61-105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми
62-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область
63-101835РОГОВ Дмитрий1989кмсРязанская область
64-105748ПОПОВ Владислав1997Республика Коми
65-100590БРОВИН Алексей1987мсМурманская область
66-104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область
67-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика
68-102244ДЕСЯТНИК Григорий1991мсМурманская область
69-105062КАРСКОВ Александр1996Оренбургская область
70-103125МАМЬЯНОВ Алексей1993кмсЯрославская область
71-106234КОМАРОВ Игорь1995Санкт-Петербург
72-102552ПАВЛЫЧЕВ Дмитрий1991Костромская область
73-105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область
74-104126КОМАРОВ Георгий1996Новгородская область
75-104929ШИЛОВ Илья1997Кировская область
76-105211ЗАРУБИН Артем1998Тюменская область
77-104510ТИХОНОВ Александр1997Москва
78-104514МАТАСОВ Кирилл1998кмсТюменская область
79-106245ЛЕБЕДЕВ Даниил1994Санкт-Петербург
80-105636ПРОСТЯКОВ Антон1996Костромская область
81-104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО
82-101745ГАНИН Евгений1988кмсЯрославская область
83-105213МАЛЫШЕВ Артем1998мсТюменская область
84-106338КОЛБИН Даниил1998Тюменская область
85-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
86-105378РЫБАКОВ Максим1991Владимирская область
87-105216ПОПОВ Даниил1997Тюменская область
88-104911НИКИФОРОВ Ростислав1997кмсНовгородская область
89-104643КОХОВИЧ Денис1993Санкт-Петербург
90-103625ДАВЫДОВ Михаил1995Санкт-Петербург - Кировская область
91-105671МАКСИМОВ Иван1997Республика Коми
92-106218СМИРНОВ Андрей1989Костромская область
93-105518ПАХОМОВ Алексей1995Санкт-Петербург - Ненецкий АО
94-104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область
95-100691ФИЛИППОВ Глеб1987Санкт-Петербург
96-104618АЛЕХИН Александр1995Санкт-Петербург - Орловская область
97-107190ТЕПИН Владимир1996Рязанская область
Не стартовали
--105537ЕГОРОВ Никита1998мсРеспублика Коми
--100187КУЗЬМИЧ Владимир1984мсМосковская область
--106217ФАРТУШКО Виктор1998кмсХанты-Мансийский АО - Югра
--106392СМИРНОВ Сергей1997мсЯрославская область
Всего записей: 101