Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 3466

16.11.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
17102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия100
24101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область80
313100188КУКЛИН Михаил1987мсСанкт-Петербург60
45100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми50
518101377СУЗДАЛЕВ Антон1989мсМосковская область45
61100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)40
Полуфиналы
72103475КОЧЕТКОВ Александр1995мсСанкт-Петербург36
812100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика34
99104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область32
1011101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область31
116100105ДЕМЕНТЬЕВ Евгений1983змсХанты-Мансийский АО - Югра30
1219104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29
Четвертьфиналы
138103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область28
1410101389ШАКИРЗЯНОВ Рауль1989мсмкРеспублика Мордовия - Пермский край27
1514103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми26
1615102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область25
1716103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край24
1820101788ПЛОСКОНОСОВ Дмитрий1989мсРеспублика Саха (Якутия)23
1927104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область22
2028100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)21
2117100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область20
2223102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра19
2325103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область18
2530103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область16
263102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра15
2721102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика14
2822103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика13
2924104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс12
3026107160ДЕМЯШОВ Владислав1995мсПермский край11
Квалификация
31-100252НОВИКОВ Сергей1980мсмкМосковская область10
32-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область9
33-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия8
34-103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область7
35-100100ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил1985мсмкПермский край6
36-104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область5
37-100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область4
38-103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область3
39-103522ЛУБНИН Дмитрий1996мсРеспублика Хакасия2
40-102577ФАЙЗУЛЛОВ Ильдар1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
41-100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург-
42-104899ЛЫТНЕВ Сергей1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область-
44-102777НИКОЛАЕВ Андрей1993мсРеспублика Саха (Якутия)-
45-104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область-
46-104339ПЕРИГ Вячеслав1996Республика Коми-
47-101179ГУЛЯЕВ Иван1987мсСахалинская область-
48-101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область-
49-102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область-
50-100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика-
51-104178СКОСЫРСКИЙ Алексей1994кмсРеспублика Бурятия-
52-103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра-
53-102117ГОРЛАНОВ Иван1989мсРеспублика Хакасия-
54-105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край-
55-104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика-
56-103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область-
57-102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми-
58-103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область-
59-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург-
60-102372ПАВЛОВ Сергей1993кмсРеспублика Коми-
61-100036БОБРОВ Александр1984мсРеспублика Коми-
62-103883БАБИЧЕВ Андрей1990мсЯрославская область-
63-100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург-
64-100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия-
65-102914ИВАНОВ Владимир1993мсТюменская область-
66-103485БЕРДНИКОВ Максим1994Санкт-Петербург-
67-100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург-
68-103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область-
69-101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
70-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми-
71-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
72-103235ДУК Евгений1993мсЛенинградская область - Санкт-Петербург-
73-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
74-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область-
75-104971РОМАНОВ Андрей1995мсПермский край-
76-103255СЕЛЯНИНОВ Александр1994мсАрхангельская область - Санкт-Петербург-
77-104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область-
78-105292ТАРАСОВ Василий1995кмсСвердловская область-
79-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)-
80-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
81-100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область-
82-102956БОГДАНОВ Анатолий1993мсКрасноярский край-
83-102456НИКОЛАЕВ Сергей1990мсМосковская область-
84-103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край-
85-103749АЛЕКСАНДРОВ Илья1995кмсТюменская область-
86-104710ШКОЛЬНИКОВ Андрей1995Самарская область-
87-104317ПАВЛОВ Иван1996Самарская область-
88-104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область-
89-102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область-
90-102249ГУЛЯЕВ Александр1993мсАлтайский край-
91-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
92-105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область-
93-102597СЕРГЕЕВ Александр1991мсСанкт-Петербург-
94-103684МАЛЯВКИН Максим1995Санкт-Петербург-
95-105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область-
96-103974УСКОВ Андрей1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
97-103730МАСЛИКОВ Дмитрий1996кмсКостромская область-
98-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область-
99-104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика-
100-103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область-
101-103034МАСАЛЬСКИЙ Роман1993кмсСвердловская область-
102-101313ЗЮЗЕВ Антон1985мсРеспублика Коми-
103-102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край-
104-101153ИГНАТЬЕВ Константин1986мсКамчатский край-
105-106553КОЛОСОВ Артем1994кмсКамчатский край-
106-103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область-
107-102642МАЗЕПКИН Андрей1991мсБрянская область-
108-103940ЛАТАЕВ Денис1993мсАрхангельская область-
109-101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область-
111-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО-
112-103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область-
113-103943МАТРЕНЦЕВ Михаил1995мсСанкт-Петербург-
114-104966БАБКИН Никита1996кмсКрасноярский край-
115-105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область-
116-101752КАНЦЕБУРА Александр1989мсКемеровская область - Кузбасс-
117-105056ШЕСТОПАЛОВ Павел1996Самарская область-
118-104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО-
119-100254НОРИН Артем1983мсмкЯмало-Ненецкий АО-
120-104684ЕВДОКИМОВ Сергей1992кмсКрасноярский край-
121-105492МАМЛЕЕВ Ильдар1995кмсСамарская область-
122-102567ПОРСЕВ Владимир1990мсСвердловская область-
123-105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО-
124-100334СОЛОВЬЕВ Алексей1984мсТверская область-
125-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край-
126-100817СОКОЛОВ Роман1986мсАлтайский край-
127-102267ЧЕРЕЗОВ Максим1990мсЯрославская область-
128-104422ТИТОВ Даниил1997Сахалинская область-
129-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан-
130-105274СТЕПАРЕВ Кирилл1997кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург-
131-104391ТРИФОНЕНКОВ Максим1991кмсРеспублика Хакасия-
132-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область-
133-102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область-
134-102550ДРОЗД Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
135-100932РЯСИН Сергей1986кмсПермский край-
136-104151НИЩАКОВ Андрей1996кмсСанкт-Петербург-
137-105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область-
138-102955ЯКИМОВ Павел1992кмсКрасноярский край-
139-104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область-
140-104905ДРУГОВСКОЙ Максим1993мсАрхангельская область-
141-102586ДРОБОТ Иван1992мсНовосибирская область - Кемеровская область - Кузбасс-
142-104635МИТИН Алексей1996мсСанкт-Петербург-
143-105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область-
144-102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область-
145-104222КАТЛЯРЧУК Ярослав1996мсРеспублика Саха (Якутия)-
146-100484САЛЬНИКОВ Дмитрий1991мсНовосибирская область-
147-101013ЮРКОВ Сергей1985мсБрянская область-
148-103639САЛИМЗЯНОВ Дмитрий1994кмсСвердловская область-
149-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область-
150-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область-
151-103192СИЛЬЧЕНКО Александр1992кмсОмская область-
152-103716ЕВСТАФЬЕВ Георгий1992мсХабаровский край-
153-104191НУРГАЛИЕВ Айдар1995мсСанкт-Петербург-
154-104182ИЛЬИН Антон1995кмсСвердловская область-
155-107163ВОЛЕГОВ Иван1995Пермский край-
156-103045МЕДВЕДКОВ Дмитрий1994Свердловская область-
158-104220АТАМАНЕНКО Семен1995Камчатский край-
159-104736ЛОЖКИН Андрей1994Ямало-Ненецкий АО-
160-105123НЕСТЕРОВ Владимир1997кмсСахалинская область-
161-103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область-
162-104281СОРОКИН Никита1995Хабаровский край-
163-102911ЯКОВЛЕВ Дмитрий1994кмсИвановская область-
164-105895ЛУКИН Евгений1996мсВоронежская область-
165-104211РЫЧКОВ Артем1995Костромская область-
166-105282ПОКРЫШКИН Егор1997Архангельская область-
167-106878ГОРШКОВ Дмитрий1987Пермский край-
168-105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область-
169-102298ПЕТРОВ Петр1989кмсРеспублика Бурятия-
170-104163КАДЯЕВ Николай1995кмсСамарская область-
171-105187МОССОЕНОВ Егор1995Республика Саха (Якутия)-
172-107021АРТЕМЬЕВ Александр1998мсРеспублика Хакасия-
173-104150МИХАЙЛОВ Кирилл1995мсСанкт-Петербург-
174-101280ФАЛЕЕВ Артем1989мсКрасноярский край - Республика Хакасия-
175-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область-
176-105412МАЛКОВ Евгений1995Санкт-Петербург-
177-102918КАЛЯНОВ Егор1991мсСамарская область-
178-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область-
179-105419ПОЛЕВОЙ Николай1996мсСвердловская область-
180-104443ПОПОВ Даниил1998кмсНовосибирская область-
181-107170МАЛЫГИН Алексей1996Республика Бурятия-
182-105082ОГОЛЬЦОВ Алексей1996кмсСвердловская область-
183-106350БЕСПАЛОВ Дмитрий1997Новосибирская область-
184-104592ЕГОРОВ Дмитрий1995кмсАлтайский край-
185-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область-
186-106917ЕФРЕМОВ Даниил1996кмсКрасноярский край-
187-102074ДЕНИСОВ Алексей1977мсАлтайский край-
188-100386ФЕДИН Альберт1983мсИркутская область-
189-106323ЧАНЧИКОВ Родион1997мсКрасноярский край-
190-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область-
191-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область-
192-104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область-
193-105257МАЙОРОВ Кирилл1998Алтайский край-
194-105214МИХЕЛЬ Олег1997Тюменская область-
195-105232ЧЕРКАССКИЙ Ярослав1996Республика Хакасия-
196-105125АХМАРОВ Константин1998Сахалинская область-
197-104947ГРИНШТЕЙН Андрей1995кмсСахалинская область-
198-106325КОМЛЕВ Илья1997кмсКрасноярский край-
199-106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область-
200-105510АРТЕМЕНКО Виктор1997мсСанкт-Петербург-
201-106312ПЕРЕШИВАЛОВ Даниил1998Самарская область-
202-106738ДОМРАЧЕВ Илья1993кмсПермский край-
203-106182КУРЕНКОВ Михаил1996Кемеровская область - Кузбасс-
204-103605ЛОНЧАКОВ Владимир1995кмсРеспублика Хакасия-
205-106045ТИШКИН Кирилл1998кмсРеспублика Хакасия-
206-107009КАБАНОВ Дмитрий1989Владимирская область-
207-105907ХАРИЧЕВ Даниил2000мсМосква-
208-105195ПАНГИН Даниил1996кмсКемеровская область - Кузбасс-
209-105255ТИТОВ Денис1997Алтайский край-
210-103681ЭВРЮКОВ Кирилл1995кмсРязанская область-
211-106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО-
212-104950ОЖИГОВ Юрий1996Республика Бурятия-
213-105646ПЕТРОВ Николай1997Хабаровский край-
214-105376КОРНИЕНКО Алексей1996Тюменская область-
215-106026ОЛЕНИН Даниил1999Воронежская область-
216-104902ЯКОВЛЕВ Александр1996Томская область-
217-106376СКАРЕДНОВ Глеб1998Новосибирская область-
218-104056САВИН Владимир1995кмсРеспублика Коми-
219-107002БЕЛОУСОВ Алексей1998Иркутская область-
220-106361КОМАРОВСКИЙ Александр1997Новосибирская область-
221-105259МАКЕЕВ Владимир1997кмсАлтайский край-
222-104059ЧЕРНОВ Олег1973мсБелгородская область-
223-103978ПОНОМАРЕВ Дмитрий1994мсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область-
224-107008КАРЕЛОВ Владислав1999Красноярский край-
225-106918ЕРМАКОВ Кирилл1996Красноярский край-
226-106326ПОРОШИН Валерий1998кмсКрасноярский край-
227-104891УНЖАКОВ Вадим1994Иркутская область-
228-107168ШУМАКОВ Максим1997Новосибирская область-
229-107006ОМЕЛЬЧЕНКО Максим2000кмсКрасноярский край-
230-106919ОКУНЕВ Павел1997Красноярский край-
231-106842КИВИСТО Константин1998Республика Саха (Якутия)-
232-107007КУХАРУК Сергей1998кмсКрасноярский край-
233-106920ПОНОМАРЕНКО Владислав1998Красноярский край-
Не стартовали
--103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--102969ШЕВОЧКИН Артем1993мсПермский край-
--103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
--102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)-
--103032МЕНЬШИКОВ Максим1975мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--104903МАЛЫШКИН Вячеслав1996Томская область-
--105534ШЕРГИН Максим1996кмсРеспублика Бурятия-
Всего записей: 238