Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - 15 км СВ Тюмень, Код соревнования: 3457

09.09.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
142102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область25:35.3-
224103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсКрасноярский край25:45.2+9.9
330100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра25:50.6+15.3
419100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25:50.7+15.4
511102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра25:53.9+18.6
617103217РОСТОВЦЕВ Дмитрий1993мсмкСахалинская область25:58.5+23.2
716102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика26:02.7+27.4
814100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область26:03.3+28.0
929100396ХОХРЯКОВ Николай1985мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)26:03.4+28.1
1013103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра26:10.0+34.7
1134104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:13.6+38.3
1220102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми26:21.0+45.7
1318101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область26:22.3+47.0
1425101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:27.5+52.2
156101153ИГНАТЬЕВ Константин1986мсКамчатский край26:31.9+56.6
1628101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра26:32.3+57.0
1712102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкНижегородская область - Республика Мордовия26:35.8+01:00.5
189104401ГРИГОРЬЕВ Евгений1994мсСвердловская область26:38.8+01:03.5
1937103073ХАЯН Никита1992мсСахалинская область26:41.6+01:06.3
2027100720БЕССМЕРТНЫХ Александр1986змсКемеровская область - Кузбасс26:42.7+01:07.4
2140104276ЯКИМУШКИН Иван1996мсТюменская область26:43.0+01:07.7
2235100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:43.3+01:08.0
237104179БАКАНОВ Александр1995мсМосковская область26:45.4+01:10.1
2451104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область26:47.7+01:12.4
2523102757МАЛАФИЕВ Андрей1992мсРеспублика Коми26:51.2+01:15.9
2621102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия26:53.0+01:17.7
2726102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область26:53.3+01:18.0
2810103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26:55.7+01:20.4
295102636БЕРЕЗИН Егор1992кмсТюменская область26:57.3+01:22.0
3032100081ГЛАВАТСКИХ Константин1985мсмкУдмуртская Республика27:02.2+01:26.9
3136100238МОРИЛОВ Николай1986змсТюменская область27:10.6+01:35.3
3231100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика27:14.0+01:38.7
3322102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область27:19.7+01:44.4
3462104217ИВАНОВ Александр1994мсКемеровская область - Кузбасс27:19.9+01:44.6
35119102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27:20.6+01:45.3
3648103058СИМОНОВ Алексей1993мсТюменская область27:26.8+01:51.5
3744104048ТОЛКАЧЕВ Максим1994мсКемеровская область - Кузбасс27:27.8+01:52.5
388103976КАЙГАРОДОВ Роман1995мсПермский край27:28.0+01:52.7
3963103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан27:34.7+01:59.4
4049100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург27:34.9+01:59.6
4143104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27:35.7+02:00.4
4250104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область27:37.0+02:01.7
433102687КАТАЕВ Денис1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)27:37.9+02:02.6
4415102660СЕЗЕМОВ Яков1992мсТюменская область27:39.2+02:03.9
4546102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра27:41.8+02:06.5
4669103666ДЮСЕМБАЕВ Женис1994мсТюменская область27:42.1+02:06.8
47136104145ОРЕХОВ Дмитрий1996мсУдмуртская Республика27:50.2+02:14.9
48104104157РЕКА Максим1996кмсСахалинская область27:51.1+02:15.8
491103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми27:56.5+02:21.2
5074100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область27:58.2+02:22.9
5185105292ТАРАСОВ Василий1995кмсСвердловская область28:04.7+02:29.4
5275104138АЛЕКСЕЕВ Антон1996мсУдмуртская Республика28:06.0+02:30.7
5354101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область28:08.7+02:33.4
5455103019БЕРЕЗИН Владимир1994мсТюменская область28:11.7+02:36.4
5552104288ТАИПОВ Ильназ1995кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:17.6+02:42.3
5570103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:17.6+02:42.3
5741103938ЕМЕЛЬЯНЕНКОВ Артем1993мсРеспублика Коми28:20.2+02:44.9
58143105000БЕРЕЖНЕНКО Никита1996мсКамчатский край28:23.6+02:48.3
5958102356МАЛЬКОВ Валерий1993мсТюменская область28:26.1+02:50.8
6065104287ТАИПОВ Нияз1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:27.3+02:52.0
6156100555ТЮТЕРЕВ Андрей1985мсСанкт-Петербург28:29.9+02:54.6
6233103087СМЕТАНИН Никита1993мсТюменская область28:32.8+02:57.5
6357102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО28:43.2+03:07.9
6464102635БЕРЕЗИН Эдуард1992мсТюменская область28:43.4+03:08.1
6588104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область28:44.3+03:09.0
6647103229БАРМАСОВ Юрий1993мсЧелябинская область28:44.4+03:09.1
6760103955ШИНИН Михаил1994кмсСамарская область28:47.2+03:11.9
6880105185МИНДИЯРОВ Рамиль1994мсСвердловская область28:47.9+03:12.6
69141105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)28:49.3+03:14.0
7087104163КАДЯЕВ Николай1995кмсСамарская область28:49.6+03:14.3
7161103640ЕРМОЛЕНКО Никита1994кмсСвердловская область28:54.6+03:19.3
7278102969ШЕВОЧКИН Артем1993мсПермский край28:55.5+03:20.2
7381104339ПЕРИГ Вячеслав1996Республика Коми28:56.2+03:20.9
74135105084КОКШАРОВ Денис1996Свердловская область28:58.2+03:22.9
7572103958БАГАУТДИНОВ Динис1993мсСамарская область28:59.8+03:24.5
7659103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область29:00.3+03:25.0
77131103660ЛЕТАНИН Игорь1996кмсСвердловская область29:00.6+03:25.3
78118105462МЕЛЕШКИН Денис1996кмсСвердловская область29:02.2+03:26.9
7995103854УСОВ Иван1996кмсТюменская область29:03.8+03:28.5
8077103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)29:05.0+03:29.7
8182106418ХОЛОДОВИЧ Роман1992Свердловская область29:06.3+03:31.0
8276102567ПОРСЕВ Владимир1990мсСвердловская область29:08.7+03:33.4
8393103974УСКОВ Андрей1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра29:10.2+03:34.9
8471103494ПЬЯНКОВ Антон1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра29:11.5+03:36.2
85106102914ИВАНОВ Владимир1993мсТюменская область29:11.6+03:36.3
8668103978ПОНОМАРЕВ Дмитрий1994мсКемеровская область - Кузбасс - Сахалинская область29:13.1+03:37.8
8786104523ПАНТРИН Вадим1996мсТюменская область29:15.2+03:39.9
8873103030КОРНИЕНКО Сергей1992кмсТюменская область29:16.6+03:41.3
894102579ЗЕЛЕНКИН Сергей1991мсЧелябинская область29:17.5+03:42.2
90102104136РУДАКОВ Александр1995мсЧелябинская область29:20.6+03:45.3
9192104045КАГАРМАНОВ Радаль1993кмсРеспублика Башкортостан29:21.7+03:46.4
92114103557СОРОКИН Максим1995Ямало-Ненецкий АО29:22.6+03:47.3
9367103624ЮРУСОВ Павел1995кмсКировская область29:25.9+03:50.6
9479105577БУРЫЦКОВ Андрей1995Самарская область29:35.2+03:59.9
95127105221БАРДАДЫН Артур1995кмсХанты-Мансийский АО - Югра29:37.1+04:01.8
9697103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область29:45.7+04:10.4
97117105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область29:51.4+04:16.1
98133105055ФРОЛОВ Артем1996Самарская область29:51.9+04:16.6
99108105989ШАДРИН Валерий1994Тюменская область29:52.1+04:16.8
100132104066СОКОЛОВ Алексей1996Ямало-Ненецкий АО29:53.3+04:18.0
101115105212ИКАНОВ Артем1997Тюменская область29:58.1+04:22.8
102116104736ЛОЖКИН Андрей1994Ямало-Ненецкий АО30:00.9+04:25.6
103103104717РОЧЕВ Георгий1993кмсХанты-Мансийский АО - Югра30:04.0+04:28.7
10499105492МАМЛЕЕВ Ильдар1995кмсСамарская область30:04.2+04:28.9
105125104710ШКОЛЬНИКОВ Андрей1995Самарская область30:04.6+04:29.3
10696103384НОСКОВ Алексей1994мсТюменская область30:06.0+04:30.7
107111104113ЗАНИН Владимир1997мсЯмало-Ненецкий АО30:08.2+04:32.9
10866103614ШИЛЯЕВ Виктор1994кмсКировская область30:12.1+04:36.8
10989103975НАУМЕНКО Егор1995мсХанты-Мансийский АО - Югра30:13.1+04:37.8
11094103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО30:19.0+04:43.7
111107105056ШЕСТОПАЛОВ Павел1996Самарская область30:19.9+04:44.6
112101103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО30:29.9+04:54.6
113110104110ЗРЕЛЫЙ Владислав1995Ямало-Ненецкий АО30:33.9+04:58.6
114100106420БАШМАКОВ Максим1993Курганская область30:55.8+05:20.5
115105103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область31:03.2+05:27.9
116121105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область31:10.7+05:35.4
117142105962ЛОГИНОВ Денис1996мсСвердловская область31:16.2+05:40.9
118124105294ФЕДЧЕНКО Михаил1998Свердловская область31:16.9+05:41.6
119140106210САЛАХОВ Рузиль1996Ямало-Ненецкий АО31:21.8+05:46.5
120130106000УСТЮЖАНИН Степан1995Свердловская область31:28.0+05:52.7
121137103504АТАЕВ Радмир1993кмсЧелябинская область31:41.9+06:06.6
122129105216ПОПОВ Даниил1997Тюменская область31:51.8+06:16.5
123120105214МИХЕЛЬ Олег1997Тюменская область32:12.6+06:37.3
124123105991ЛОТОВ Иван1994Тюменская область32:16.8+06:41.5
125112105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область32:25.8+06:50.5
126109106417СТРУЦКИЙ Николай1994Ханты-Мансийский АО - Югра32:25.9+06:50.6
127126105990ЕРМАКОВ Дмитрий1993Тюменская область32:32.3+06:57.0
128128105376КОРНИЕНКО Алексей1996Тюменская область32:50.1+07:14.8
129122106419СЛЕПЦОВ Александр1992Курганская область33:04.9+07:29.6
130134106849ЗУБОВ Валерий1995Тюменская область35:45.2+10:09.9
Не закончили дистанцию
-38100188КУКЛИН Михаил1987мсСанкт-Петербург--
Не стартовали
-45100100ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил1985мсмкПермский край--
-53103020ЮВОНЕН Ларион1994мсСанкт-Петербург--
-83101361ПАНЖИНСКИЙ Александр1989змсМосква--
-84103045МЕДВЕДКОВ Дмитрий1994Свердловская область--
-90104725ОЛЬКОВ Илья1996Свердловская область--
-91103749АЛЕКСАНДРОВ Илья1995кмсТюменская область--
-98100277ПЕТУХОВ Алексей1983змсКурская область--
-113100180КРЮКОВ Никита1985змсМосква - Республика Саха (Якутия)--
-138102851ЗАЙКОВ Антон1988мсЧелябинская область--
-139106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область--
Всего записей: 141