Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спартакиада спортивных школ Юноши - Спринт СВ - Квал. Новосибирск, Код соревнования: 3423

07.03.2014
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
136106248ИВАНОВ Никита1999Санкт-Петербург - Республика Карелия03:15.61-
255106273ЖАМКОВ Данил1999Свердловская область03:15.88+0.27
34106038ТАТАРИНОВ Вячеслав1999мсКировская область03:17.67+2.06
418106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург - Кировская область03:17.80+2.19
554106047КАЧИНСКИЙ Иманс1999Сахалинская область03:20.11+4.50
626106647ПЕЧЕНКИН Илья1999кмсПермский край03:20.92+5.31
725106040АРЛАКОВ Илья1999кмсСанкт-Петербург - Кировская область03:21.11+5.50
813106199МИЗЕРОВ Михаил1999Санкт-Петербург - Республика Карелия03:21.50+5.89
911105843ГОЛЫШЕВ Степан1999кмсАрхангельская область03:22.51+6.90
1046106002ОХАПКИН Иван1999мсСанкт-Петербург03:23.10+7.49
1167106678ПОТАПОВ Владислав1999мсСамарская область03:23.34+7.73
1221105948ШВЕДОВ Филипп1999Алтайский край03:23.50+7.89
1348106654ТАРХАНОВ Сергей1999кмсКрасноярский край03:25.73+10.12
1456106037УРАЗМАНОВ Радик1999Удмуртская Республика03:26.55+10.94
1530106260ХАБИБУЛЛИН Фирдинат1999Самарская область03:26.74+11.13
1651106254НЕУСТРОЕВ Эдуард1999Новосибирская область03:26.81+11.20
1766106164ПЕТРЕНКО Владимир2000Республика Саха (Якутия)03:27.17+11.56
1852106169РЕВЕНКО Артем1999Хабаровский край03:27.63+12.02
1969106170НЕМОВ Артем1999кмсХабаровский край03:27.72+12.11
2019106346СИЗИКОВ Александр2000мсТюменская область03:28.53+12.92
2162106311ПОЗДЕЕВ Кирилл1999Самарская область03:28.59+12.98
2276106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:28.81+13.20
2314106039МОЧАЛОВ Константин1999кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:29.00+13.39
2461106241КАРАКОСОВ Дмитрий2000мсСанкт-Петербург03:29.22+13.61
2575106663ПРОНИН Алексей2000кмсСанкт-Петербург03:29.38+13.77
2632106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область03:29.43+13.82
2747106398БЕЗМАТЕРНЫХ Захар1999Пермский край03:29.72+14.11
2816106504ГОППЕ Дмитрий1999Тюменская область03:29.92+14.31
2950105498САМИГУЛИН Роман1999мсРеспублика Бурятия03:30.69+15.08
3033106256УСЫНИН Антон2000Новосибирская область03:31.37+15.76
3141106652ТОЛСТУНОВ Александр1999Красноярский край03:31.76+16.15
3259106046ПОЛЕЧЕНКО Владимир1999Сахалинская область03:32.79+17.18
3372106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:32.91+17.30
3443106688ЖУРАВЛЕВ Юрий2000кмсРеспублика Коми03:33.42+17.81
359106569БЫКОВ Артем1999Сахалинская область03:34.38+18.77
3638106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)03:34.39+18.78
3763106625КРИВОПУСК Александр1999Республика Бурятия03:34.88+19.27
3812106232ГОРЮНОВ Александр1999кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:35.20+19.59
3923106521ПОПАЗ Михаил1999Москва03:35.72+20.11
4024106596КУЗОВНИКОВ Александр2000кмсСвердловская область03:36.17+20.56
417106409КРАПИВИН Максим1999Республика Карелия03:36.38+20.77
423106031ЧУЧУПАЛО Артем1999Кемеровская область - Кузбасс03:36.95+21.34
4353106274ГОРЮНОВ Павел1999Свердловская область03:37.94+22.33
4428106657МАЗОВ Алексей1999Московская область03:38.01+22.40
4570105608АЗНАГУЛОВ Роман1999Сахалинская область03:38.19+22.58
4627106655СНЕГИРЕВ Антон2000Красноярский край03:38.28+22.67
4760105779ШАРАФУТДИНОВ Евгений1999Республика Татарстан (Татарстан)03:38.59+22.98
4868106643ШУЛЬГИН Алексей2000Тюменская область03:38.83+23.22
4957106681ВЛАДИМИРОВ Вадим1999Республика Татарстан (Татарстан)03:39.78+24.17
5037106674КУЗНЕЦОВ Илья1999Архангельская область03:40.06+24.45
5115106653КОМАРОВ Владислав1999Красноярский край03:40.07+24.46
5222106020КОКОНКИН Артем1999Республика Саха (Якутия)03:40.59+24.98
5320106661ВАСИЛЬЕВ Алексей1999Республика Саха (Якутия)03:40.95+25.34
5442106648УСТИНОВСКИЙ Алексей1999Республика Татарстан (Татарстан)03:41.64+26.03
551106438ПОНОМАРЕВ Павел1999Москва03:42.70+27.09
5682106071УДАЛОЙ Роман1999Кемеровская область - Кузбасс03:42.83+27.22
578105917ЕФИМОВ Михаил1999кмсКемеровская область - Кузбасс03:43.29+27.68
5858106003ШЕМЕТОВ Дмитрий1999Санкт-Петербург03:43.78+28.17
5980106680ГАЛИМЗЯНОВ Марат1999Республика Татарстан (Татарстан)03:44.39+28.78
6081105936ДАРНЕСКИХ Александр1999Челябинская область03:45.07+29.46
6140106683ШИШМАКОВ Андрей1999Ханты-Мансийский АО - Югра03:45.41+29.80
6265106673ВЛАДИМИРОВ Виталий2000кмсАрхангельская область03:46.68+31.07
6383106644БАБУШКИН Александр2000Тюменская область03:47.11+31.50
6449106682ВАРЛАМОВ Владислав2000кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:47.35+31.74
6574107528ФОМИН Кирилл1999кмсТюменская область03:47.36+31.75
6631106684КИНЧИН Антон2000Ханты-Мансийский АО - Югра03:48.57+32.96
6777106171МАЙОРОВ Дмитрий2000мсМосковская область03:48.58+32.97
6884106675КАШИНЦЕВ Евгений1999Архангельская область03:48.74+33.13
6979106351БОГДАНОВ Антон2000мсНовосибирская область03:48.84+33.23
7073106343КУЗНЕЦОВ Алексей1999Тюменская область03:48.89+33.28
7185106664ЛОГИНОВСКИЙ Алексей2000Челябинская область03:51.09+35.48
7217106507ГАВРИЛОВ Даниил1999Алтайский край03:52.57+36.96
7310106437ЖДАНОВ Матвей1999Москва03:53.22+37.61
7434106689КАНЕВ Алексей2000Республика Коми03:53.24+37.63
7578106685КОНЕВ Игорь1999Ханты-Мансийский АО - Югра03:53.29+37.68
765106626ТЮТРИН Аркадий1999Республика Бурятия03:54.57+38.96
7735106622ОСИПОВ Николай1999Алтайский край03:55.12+39.51
7839106665ГАВРИЛОВСКИЙ Андрей1999Челябинская область03:56.74+41.13
792106597ДЮЖЕВ Данил2000Свердловская область03:57.66+42.05
8029106687ГАНИН Данил2000Республика Коми04:00.87+45.26
8171106686ЛАКОМКИН Никита2000Ханты-Мансийский АО - Югра04:03.78+48.17
8264106666ЗУБАРЕВ Дмитрий1999Челябинская область04:04.16+48.55
8345105919МИШАРИН Дмитрий2000мсРеспублика Коми04:04.56+48.95
8444106651БУЛГАКОВ Павел1999Хабаровский край04:09.78+54.17
856106627ЩЕРБАКОВ Илья2000Республика Бурятия04:14.69+59.08
Всего записей: 85