Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Юноши - Спринт СВ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 2599

14.02.2013
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
12104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область80
221104573ГАРДЕР Максим1997мсРеспублика Коми75
31104447САВКИН Владислав1997кмсМосковская область71
46104897ЧУПРОВ Александр1997кмсРеспублика Коми67
53103759ГРИШИН Алексей1997кмсМосковская область64
68104661ДРОЗДОВ Николай1997кмсМосква - Кемеровская область - Кузбасс61
Полуфиналы
77105274СТЕПАРЕВ Кирилл1997кмсАрхангельская область - Санкт-Петербург58
84104775МЕЛЕНТЬЕВ Кирилл1997мсВологодская область56
99104636СОБОЛЕВ Григорий1997кмсСанкт-Петербург54
1017105520МЕШКОВ Никита1997кмсРеспублика Бурятия52
115104432ПОКЛАД Валентин2007Ханты-Мансийский АО - Югра50
1214104557ШКЛЯЕВ Алексей1997мсСанкт-Петербург49
Четвертьфиналы
1311104714КОНЯЕВ Максим1997Пермский край48
1413104999КАРШАКОВ Игорь1997Москва47
1522104927ФЕДОРОВ Максим1997мсМосква - Тверская область46
1625104918СОРОЧИНСКИЙ Александр1997кмсМосковская область45
1710104267ФОФАНОВ Игорь1997мсТюменская область44
1812103963ПРЯНИЧНИКОВ Даниил1997мсСахалинская область43
1916104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург - Новгородская область42
2028104996ШЕИН Андрей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра41
2115105552ДЕМИЧЕВ Сергей1997Вологодская область40
2218105519КАНАРЕЙКИН Роман1998мсМосковская область39
2319104752КОНДРАШОВ Всеволод1997кмсВладимирская область38
2420104422ТИТОВ Даниил1997Сахалинская область37
2524105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край36
2623104531ДЕДКОВ Иван1997мсНенецкий АО35
2726105124АНФЕРОВ Виталий1997Сахалинская область34
2827101007БОРТНЫХ Дмитрий1998кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)33
2929104771НИКИФОРОВ Руслан1997Ленинградская область32
3030105172СУВОРОВ Никита1997Челябинская область31
Квалификация
31-105238ЛЯПКАЛО Данил1998мсКрасноярский край30
32-105068ХАЙРУЛЛИН Айбулат1997Республика Татарстан (Татарстан)29
33-105307ВОРОБЬЕВ Андрей1997мсСанкт-Петербург28
34-105217ЩЕРБАКОВ Артем1997Тюменская область27
34-105039ЧЕРНОПАЗОВ Захар1997Пермский край27
36-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)25
37-105123НЕСТЕРОВ Владимир1997кмсСахалинская область24
38-105271ТУТМИН Егор1998кмсМосковская область23
39-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква22
40-104608БАСКОВ Владимир1997мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО21
41-104529НОВИКОВ Прохор1997Кировская область20
41-101433ЯРЦЕВ Петр1997мсНовосибирская область20
43-105655ЩЕРБАК Александр1997кмсМосковская область18
44-105066ЯКОВЛЕВ Дмитрий1997Ненецкий АО17
45-101436АХМЕДОВ Расим1997мсУдмуртская Республика16
46-104324ЧЕСТИКОВ Олег1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)15
47-104025КУКИЛЕВСКИЙ Артем1997Москва14
48-105547ПАРИЕНКО Александр1997Архангельская область13
49-105596ХУЛКО Сергей1998Мурманская область12
50-105362МОЖАРОВСКИЙ Дмитрий1997мсСанкт-Петербург - Томская область11
51-105631СМОРКАЛОВ Николай1997кмсУдмуртская Республика10
52-104430ПОЛКОВНИКОВ Борис1997мсИвановская область9
53-105257МАЙОРОВ Кирилл1998Алтайский край8
54-105561РОЧЕВ Даниил1997мсРеспублика Коми7
55-105665ХАРЬКИН Евгений1997Республика Карелия6
56-104486ПЬЯЧЕВ Егор1997кмсЧелябинская область5
57-105574МОСЬКИН Григорий1998Самарская область4
58-105527МИЩУК Андрей1998Владимирская область3
59-105086ГУСЕЛЬНИКОВ Владислав1997Пермский край2
60-104884ЧУГАЕВ Алексей1997Кировская область1
61-101434ДЬЯКОНОВ Владимир1997кмсУдмуртская Республика-
62-104450КАМЕНЕВ Максим1997Московская область-
63-103960ТУНАКОВ Виталий1997кмсМосква-
63-101435ДЬЯКОНОВ Виталий1997кмсУдмуртская Республика-
65-105181БЫКОВ Антон1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
66-105587ЧЕРНЫШЕВ Виталий1998кмсСанкт-Петербург-
67-105285АЛИКИН Егор1997Пермский край-
68-105611ВОЛЧЕНКО Владимир1997Тюменская область-
69-105071ИВАНЦОВ Дмитрий1998Тамбовская область-
70-105652ТРИФОНОВ Игорь1997Свердловская область-
71-105106КОЧКИН Владимир1997Костромская область-
72-105666ТРУХАНОВ Никита1998Московская область-
73-104375СКРЫПНИКОВ Дмитрий1997кмсРязанская область-
74-105571БАЛАГАНСКИЙ Виталлий1997Республика Бурятия-
75-105632ЗАГЛЯДИН Даниил1998Удмуртская Республика-
75-105440ПРОХОРОВ Дмитрий1997Самарская область-
77-105132ЛЫКОВ Даниил1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
77-105553ДЕРЖАВИН Михаил1997Санкт-Петербург-
79-105095МАКСИМОВ Павел1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
80-105215ПОЛОЗОВ Максим1998Тюменская область-
80-101439КОЛПАКОВ Филипп1998кмсУдмуртская Республика-
82-105595НЕТЯЕВ Владислав1997Мурманская область-
83-105278КОБЕЛЕВ Евгений1997Архангельская область-
83-105663ЯЗОПОВ Иван1997кмсМосковская область-
85-105158СИНЕЛЬНИКОВ Владислав1997кмсСанкт-Петербург-
86-105539КУЛИКОВ Егор1997кмсРязанская область-
87-104716ТУРЧИН Анатолий1997Свердловская область-
88-104513АНТИПОВ Валентин1998Нижегородская область-
89-105099ДОДОНОВ Станислав1998Московская область-
90-104955КЛУГЕН Александр1997мсРеспублика Саха (Якутия)-
91-105668ЗАБЕЛИЧ Кирилл1997Москва-
92-104907АНДРЕЕВ Вячеслав1998мсНовгородская область-
93-104953КОВАЛЕВ Алексей1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
94-105620БАШКЕЕВ Никита1998мсТомская область-
95-105434ДАДУЕВ Алексей1997Мурманская область-
96-104633ЮСУПОВ Андрей1997Санкт-Петербург-
97-105178АСТРАХАНЦЕВ Алексей1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
98-105649КУЗНЕЦОВ Сергей1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
99-104494ФЕФЕЛОВ Иван1997Свердловская область-
100-105398ДМИТРИЕВ Анатолий1997Новгородская область-
101-105551ВЕДРОВ Вадим1997Вологодская область-
102-104963ПИНАЕВ Александр1997кмсКрасноярский край-
103-104502ПУШКАРЕВ Максим1997Ярославская область-
104-105270МОЛОСТВОВ Данила1997кмсМосковская область-
105-105593ГЕЛЛЕР Семен1997Мурманская область-
106-105575ГЕРАСИМОВ Егор1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
107-104929ШИЛОВ Илья1997Кировская область-
108-104892ГОРБУНЦОВ Александр1997Кемеровская область - Кузбасс-
109-105563МАЛЕНКИН Максим1997Ярославская область-
110-105209БУРЕНКОВ Максим1997мсТюменская область-
111-105638ПОПОВСКИЙ Роман1997Республика Карелия-
111-105433КИРСАНОВ Антон1998Ивановская область-
113-105502ВАЛЕЙСКИЙ Денис1998кмсРеспублика Коми-
114-105558АНУФРИЕВ Иван1997Ханты-Мансийский АО - Югра-
115-105347ЯКОВЛЕВ Ярослав1997Владимирская область-
116-105653ОРЛОВ Никита1997Свердловская область-
117-100583ХАЙРУЛЛИН Артур1997Республика Татарстан (Татарстан)-
118-105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999мсмкАрхангельская область - Ненецкий АО-
119-105672МАТРУСОВ Антон1997Саратовская область-
119-105576САФРОНОВ Андрей1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
121-104906ЕФИМОВ Руслан1998мсНовгородская область-
122-105603САДОВНИКОВ Данил1997кмсНовосибирская область-
123-104911НИКИФОРОВ Ростислав1997кмсНовгородская область-
124-105673САВЧЕНКО Владислав1997Владимирская область-
125-105540МИРОНОВ Вячеслав1997мсНовосибирская область-
126-104427ШИДЛОВСКИЙ Артем1997Брянская область-
127-105098ПЕТРАКОВ Евгений1998кмсМосковская область-
128-105633БАЖЕНОВ Александр1997Удмуртская Республика-
129-105619ЗВЕГИНЦЕВ Павел1997Томская область-
129-105670НИКОЛАЕВ Константин1998кмсТюменская область-
131-105372РОДИН Юрий1998Ивановская область-
132-105400РУМЯНЦЕВ Илья1997Новгородская область-
133-105634КУЛЕЕВ Владимир1997Владимирская область-
134-105058ВАСИЛЬЕВ Александр1998Чувашская Республика - Чувашия-
135-104637НЕЛЮБОВ Сергей1997Санкт-Петербург-
136-105664ТИХОНОВ Андрей1997Республика Карелия-
137-105606КУВАРДИН Артем1998мсВоронежская область-
138-105219ВАХИТОВ Алексей1997Красноярский край-
139-104706БАБУРИН Лев1997Кировская область-
140-100529ГОРДЕЕВ Виталий1997Республика Татарстан (Татарстан)-
141-104743ВАСИЛЬЕВ Андрей1997Тверская область-
142-105241ЮШКОВ Роман1997Красноярский край-
143-105656ПОПОВ Вячеслав1997Московская область-
144-105203ПАРХОМЕНКО Евгений1997Кемеровская область - Кузбасс-
145-105674ИОНОВ Дмитрий1997Владимирская область-
146-104313ШУТОВ Роман1997Нижегородская область-
147-104850СТЕПЫГИН Семен1998Воронежская область-
148-105255ТИТОВ Денис1997Алтайский край-
149-105173ИСТАМГУЛОВ Вадим1998Челябинская область-
150-105646ПЕТРОВ Николай1997Хабаровский край-
151-105361КУЛЯЕВ Иван1997Рязанская область-
152-104510ТИХОНОВ Александр1997Москва-
153-105063ФЕДОРИН Вячеслав1997Пензенская область-
154-104945СЕРГЕЕВ Максим1997Хабаровский край-
155-104845ОСЬКИН Максим1997Магаданская область-
156-105399КИСЕЛЕВ Никита1997Новгородская область-
157-105174УВАРИН Семен1997кмсСанкт-Петербург-
158-105532ХАРИЧЕВ Илья1998Магаданская область-
159-105669ВЛАСОВ Максим1997Тверская область-
160-104949МАЛЮК Владислав1997мсРеспублика Бурятия-
161-105259МАКЕЕВ Владимир1997кмсАлтайский край-
162-101593НИКИТИН Алексей1997Удмуртская Республика-
163-104773КОСТИН Яков1997Московская область-
164-104621ШУЛИГИН Максим1997кмсРеспублика Мордовия-
165-105554ХАРИН Александр1997Вологодская область-
166-105228ГАЛЯН Данил1997Оренбургская область-
167-104374ЭВРЮКОВ Тимофей1997Рязанская область-
168-105381АНТИПОВ Дмитрий1998мсСанкт-Петербург-
169-105478ДУГАЕВ Иван1997Пензенская область-
170-105621БУЛЫГИН Никита1998Томская область-
171-105582ШЕРСТЯК Вадим1997кмсАлтайский край-
172-101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область-
173-104739МАМЫШЕВ Роман1998Ямало-Ненецкий АО-
174-105101ЮГОВ Максим1998Орловская область-
175-105635ТУЗОВ Олег1997Томская область-
176-105204ПАВЛОВ Роман1997Новосибирская область-
177-105579БОГАЧЕВ Дмитрий1998Московская область-
178-105526ШУТРОВ Константин1997Владимирская область-
179-105562ФОКИН Владимир1997Самарская область-
180-105647БУРЦЕВ Дмитрий1997Хабаровский край-
181-105369АНАНЬЕВ Никита1998Ивановская область-
182-105477НИКУЛОВ Александр1998Пензенская область-
183-105645БУРАКОВ Юрий1997Хабаровский край-
184-105597МАЛОРОСИЯНЦЕВ Юрий1997Оренбургская область-
185-104770КУЗНЕЦОВ Евгений1997Пензенская область-
186-105588СИДОРОВ Дмитрий1997Новгородская область-
187-105125АХМАРОВ Константин1998Сахалинская область-
188-105630ОЛЬХОВСКИЙ Георгий1998Псковская область-
189-105570ТРУСОВ Дмитрий1997Архангельская область-
189-104663РЕЗВАНОВ Марат1998Республика Мордовия-
191-105072АРХИПОВ Олег1997Тамбовская область-
192-105612ПЕТРОВ Антон1997Тюменская область-
193-105406БЕЛИКОВ Никита1998Смоленская область-
194-105276РАССОХИН Игорь1999Ненецкий АО-
195-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
196-100727САМОЙЛЕНКО Павел1997Воронежская область-
197-105321ПРОХОРОВ Александр1998кмсРеспублика Бурятия-
198-105432КАБЕШОВ Иван1998Ивановская область-
199-105662ЛИСИЦЫН Игорь1998Ярославская область-
200-105543ЕРМОЛАЕВ Александр1997Ульяновская область-
201-104610ХРУСТАЛЕВ Сергей1997Ленинградская область-
202-104403РЯБЕВ Андрей1998Ямало-Ненецкий АО-
203-105572ФАДЕЕВ Иван1997Республика Бурятия-
204-105404ВОЛОТКОВИЧ Максим1998Смоленская область-
205-105546ЯНКОВ Сергей1998Ульяновская область-
206-105493ГУЛЫЙ Владислав1998Ямало-Ненецкий АО-
207-105660ПАВЛЮЧЕНКОВ Александр1998Смоленская область-
208-105549ЧУБ Дмитрий1997Кемеровская область - Кузбасс-
209-105585АРНАУТ Евгений1998Воронежская область-
210-105654ЗАХАРЕНКО Александр1998Смоленская область-
Не стартовали
--105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--101437ЩЕГОЛЬКОВ Максим1998Ярославская область-
--105622КАЛИНИЧЕНКО Максим1997Томская область-
--105109ФЕДОТОВ Игорь1998мсРеспублика Мордовия-
--104437МОРОЗКИН Олег1997Республика Мордовия-
--105594КОРЕНЧУК Виталий1998Мурманская область-
--105548ДОБРЕЦОВ Егор1998Архангельская область-
Всего записей: 217