Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 2442

27.11.2012
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
13100188КУКЛИН Михаил1987мсСанкт-Петербург
212100452АНИСИМОВ Иван1987мсмкСанкт-Петербург - Республика Коми
311100076ГЕЛЬМАНОВ Андрей1982мсмкНовосибирская область
45100098ДВОСКИН Алексей1983мсмкСанкт-Петербург
58102942СЕДОВ Владислав1993мсМосковская область - Алтайский край
67100655ПАВЛОВ Иван1988мсСанкт-Петербург
Полуфиналы
74101821ЗЮЗЕВ Александр1989мсРеспублика Коми
81101391ШАТОХИН Андрей1990мсМосковская область - Санкт-Петербург
96101343КИСЛЯКОВ Егор1988мсРеспублика Коми
109102597СЕРГЕЕВ Александр1991мсСанкт-Петербург
1116101178БЫКОВ Константин1987мсСмоленская область
1217102717ЕРМИЛИН Виктор1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Четвертьфиналы
1310100640ШАПАРОВ Дмитрий1987мсВологодская область
1413101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
1529103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
1618102372ПАВЛОВ Сергей1993кмсРеспублика Коми
1719103582КОЧЕВАНОВ Дмитрий1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1826103177ФИЛИППОВ Алексей1993мсРеспублика Коми
1927103021ВДОВИН Александр1993мсСанкт-Петербург
2030102984ЖИЛИНСКИЙ Иван1993мсСанкт-Петербург
2114100036БОБРОВ Александр1984мсРеспублика Коми
2215102278СТРОИТЕЛЕВ Федор1991мсСанкт-Петербург
2320102456НИКОЛАЕВ Сергей1990мсМосковская область
2422100187КУЗЬМИЧ Владимир1984мсМосковская область
2528103728СУРКОВ Никита1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2621103171ЗИНЯК Максим1992мсРеспублика Коми
2724103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
2825100619СМИРНОВ Антон1987мсЯрославская область
292102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми
3023102841ФИЛИППОВ Константин1992Республика Коми
Квалификация
31-102150ЗУБОВ Анатолий1988мсМурманская область
32-103232ВЕСЕЛКОВ Максим1992кмсМосковская область
33-101790САФОНОВ Иван1990мсСанкт-Петербург
34-103940ЛАТАЕВ Денис1993мсАрхангельская область
35-101830ПАЛЕВ Никита1990мсРеспублика Коми
36-101765ПАРАМОНОВ Андрей1989мсВологодская область
37-103230БЕЛОГЛАЗОВ Андрей1993кмсВологодская область
38-100370ТРОПНИКОВ Алексей1978мсРеспублика Коми
39-103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми
40-101514МАЙОРОВ Владимир1986мсРеспублика Коми
41-102677ПОПОВ Виталий1992мсСанкт-Петербург
42-102258СОЛОДОВ Иван1989мсмкСанкт-Петербург
43-102921МЫСЕВ Дмитрий1992мсРязанская область
44-103749АЛЕКСАНДРОВ Илья1995кмсТюменская область
45-103934САЛАХОВ Марат1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
46-103101ГЛАВНОВ Артем1993Республика Татарстан (Татарстан)
47-104038МИХАЙЛОВ Дмитрий1995кмсРеспублика Марий Эл
48-103495СЕМЕЧКИН Кирилл1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
49-103993ЗАЙЦЕВ Александр1994кмсРеспублика Коми
50-102899КУЗНЕЦОВ Олег1992кмсВладимирская область
51-103737КУРАКИН Никита1994мсМосковская область
52-103253САГДЕЕВ Фираис1993кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
53-104761ВШИВКОВ Кирилл1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
54-102634ТИМАШОВ Алексей1992мсМосква
55-103848ЦВЕТКОВ Дмитрий1994кмсВологодская область
56-103995ЧАЛЫЙ Иван1994Республика Коми
57-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
58-101895ЧЕКУЛАЕВ Дмитрий1989мсРеспублика Марий Эл
59-102689ЭЙСМОНТ Денис1990мсМосковская область
60-103996ДЕЛЕУ Константин1995Республика Коми
61-100399ЧЕКАЛКИН Роман1985мсКировская область
62-102920ПЕТРУНИН Иван1992мсРязанская область
63-102982КУРОЧКИН Михаил1993мсСанкт-Петербург
64-102706ШИМАНОВ Павел1993мсТамбовская область
65-103252РОВКИН Артем1993кмсВологодская область
66-104295ИСАЕВ Максим1995Республика Татарстан (Татарстан)
67-103640ЕРМОЛЕНКО Никита1994кмсСвердловская область
68-103769КУТУЗОВ Егор1993кмсМосковская область
69-103261ШЕБЫРЕВ Роман1992кмсРеспублика Коми
70-102983КЛИМУШИН Константин1993мсСанкт-Петербург
71-102512ЛИПИН Денис1991кмсРеспублика Коми
72-102866КОРСАКОВ Сергей1991кмсМосква
73-102380ФИЛИППОВ Алексей1991кмсРеспублика Коми
74-103244КУЗНЕЦОВ Роман1994Владимирская область
75-104031СУМАРОКОВ Яков1995мсНенецкий АО
76-104047ЯКОВЛЕВ Вадим1993кмсМосковская область - Томская область
77-101919ТАРАСОВ Станислав1990мсВологодская область
78-103118ХИЛЬКО Алексей1991кмсЯрославская область
79-103709ХАЙРОВ Марсель1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
80-104019КОЛПАЧЕВ Артем1996мсВоронежская область
81-101203ГЛУШКОВ Игорь1968мсмкВоронежская область
82-101381ТРАПЕЗНИКОВ Антон1989кмсХабаровский край
83-103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург - Сахалинская область
84-103048МАРТЬЯНОВ Алексей1993Ярославская область
85-104124АНДРЕЕВ Вадим1995мсНовгородская область
86-104532ПРОСКУРОВ Владимир1993кмсЯрославская область
87-103851КОКШАРОВ Артем1994Санкт-Петербург - Вологодская область
88-104180БАКАНОВ Евгений1996мсМосковская область
89-102933ГРИШИН Андрей1991кмсМосковская область
90-103462ЮРЧЕНКОВ Юрий1993кмсСанкт-Петербург - Брянская область
91-104704КОСНЫРЕВ Кирилл1996Республика Коми
92-104164ДОЦЕНКО Данил1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
93-103172КУЗЬМИНЫХ Егор1991кмсКировская область
94-104456ВАСИЛЬЕВ Олег1994Московская область
95-104405МУЛИН Владислав1994кмсМурманская область
96-104765АЛИЕВ Алексей1994кмсРеспублика Коми
97-103981КУЗНЕЦОВ Александр1993Ярославская область
98-104297САЛИХОВ Альгиз1995Республика Татарстан (Татарстан)
99-103687ОСИН Станислав1994Московская область
100-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми
101-103782СЕРГЕЕВ Владимир1995Московская область
102-103212КОЛОМИН Евгений1993кмсМосковская область
103-103679ГОРБУНОВ Андрей1994Москва
105-103852ШАДРУНОВ Даниил1994кмсВологодская область
Дисквалифицирован
--101614ГАВРИЛОВ Максим1982мсБелгородская область
--102242ПАСТУХОВ Александр1991мсБелгородская область
Не стартовали
--100696МАМКИН Виктор1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--103698ГАРИФУЛЛИН Адель1992мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
--100057ВИНОГРАДОВ Юрий1986мсЯрославская область
--100226МАШКОВ Илья1983мсМосковская область
--103987ЯРМАКОВ Денис1994Республика Коми
--104705КАНЕВ Владимир1990Республика Коми
--104533ТУГАРИНОВ Сергей1994Ярославская область
--103463НЕХИТРОВ Андрей1986кмсБрянская область
--100058ВОДОРЕЗОВ Виталий1985мсРязанская область
--103990МАШКИН Никита1994кмсРеспублика Коми
--100695ПАРАМОНОВ Михаил1987мсВологодская область
--100100ДЕВЯТЬЯРОВ Михаил1985мсмкПермский край
--104256БУРДЬ Андрей1995мсВоронежская область
--105318НИКОНОВ Даниил1995Ленинградская область
--103747КЛИМАНОВ Александр1993кмсМосковская область
--101925САРАТОВ Иван1990Кировская область
--102643ЩЕРБАКОВ Дмитрий1985мсБрянская область
--104515КОРОЛЕВ Алексей1995Республика Коми
--103701ГИМАТДИНОВ Булат1995Республика Татарстан (Татарстан)
--104339ПЕРИГ Вячеслав1996Республика Коми
--102563ФИРСОВ Василий1990кмсМосковская область
--102675КУЗНЕЦОВ Андрей1992Санкт-Петербург - Ленинградская область
--104013КУЗНЕЦОВ Михаил1995Ленинградская область
Всего записей: 130