Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

3 км КЛ - Первенство России 15-16 лет - Женщины - Ижевск - 19 Февраля 2011

Код заезда: 1799
19.02.2011
Ижевск, Удмуртская Республика
СОЛК им. Г.А. Кулаковой
Рапорт ТД
Тех. делегат: Григорьев Виктор (Сургут)
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1182201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия08:59.3-
2178201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область09:15.7+16.4
3203202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра09:41.5+42.2
4151201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область09:43.3+44.0
5167201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область09:47.3+48.0
6108202001СМИРНОВА Мария1995кмсНижегородская область09:49.8+50.5
7186202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область09:50.5+51.2
8192201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика09:51.0+51.7
9152201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край09:54.1+54.8
10183201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми09:55.3+56.0
11142201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми09:55.9+56.6
12100202205АШИХМИНА Елена1995кмсУдмуртская Республика09:56.2+56.9
12158202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область09:56.2+56.9
14172201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)09:56.9+57.6
15164201907ФАЙЗУЛЛИНА Юлия1995кмсРеспублика Саха (Якутия)09:57.2+57.9
16190201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО09:59.4+01:00.1
1780202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург09:59.5+01:00.2
18161201821МАРТЫНЕНКО Ирина1995мсНовосибирская область10:00.7+01:01.4
19126201999ВЕЛИКАНОВА Татьяна1995Московская область10:00.9+01:01.6
20109202293МАНАННИКОВА Елена1995кмсАлтайский край10:01.5+01:02.2
21145201987ПАЛЕНОВА Галина1995кмсМосковская область10:04.2+01:04.9
2277202313ПУРТОВА Валерия1996Ханты-Мансийский АО - Югра10:05.7+01:06.4
23118202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра10:06.1+01:06.8
24163202265ДУДИНА Кристина1995Пермский край10:06.3+01:07.0
2597201942ХАСАНЗЯНОВА Дарья1995Свердловская область10:07.1+01:07.8
26162202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область10:08.3+01:09.0
27169201858СИДОРОВА Екатерина1995кмсКрасноярский край10:09.7+01:10.4
28202201699ВИТАЛЕВА Виктория1995Республика Хакасия10:09.8+01:10.5
29134201910ТАКЕЯНОВА Варвара1995Республика Саха (Якутия)10:10.4+01:11.1
30147202254ФЕЛЛЕР Алена1996Красноярский край10:10.8+01:11.5
31156202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область10:11.1+01:11.8
32112202309БУРЫЛОВА Екатерина1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра10:11.7+01:12.4
33127202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква10:13.3+01:14.0
34170201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область10:13.8+01:14.5
3599202266НАВОДНАЯ Кристина1996кмсПермский край10:14.0+01:14.7
36191202235СМИРНОВА Евгения1995Ямало-Ненецкий АО10:14.1+01:14.8
37125201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург10:15.3+01:16.0
3857202110ЕВДОКИМОВА Мария1995Тюменская область10:17.4+01:18.1
39121201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра10:17.8+01:18.5
4075202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква10:18.1+01:18.8
41138202253МАЛЬКЕВИЧ Анна1996кмсКрасноярский край10:18.4+01:19.1
42115202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика10:18.6+01:19.3
4386202311НЕКРАСОВА Анна1995Ханты-Мансийский АО - Югра10:22.2+01:22.9
44198202279КОЗЛОВА Татьяна1997мсЯрославская область10:25.5+01:26.2
45140202238НЕЗНАЕВА Юлия1995Ямало-Ненецкий АО10:25.6+01:26.3
46189201995ПУЛАТОВА Александра1995кмсМосковская область10:25.8+01:26.5
47116202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область10:26.2+01:26.9
48201201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область10:26.4+01:27.1
49137202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область10:27.7+01:28.4
5096201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10:27.8+01:28.5
50114202196ЛЕТУЧЕВА Ольга1995мсмкСанкт-Петербург10:27.8+01:28.5
50135202264СМИРНОВА Дарья1995Тюменская область10:27.8+01:28.5
5382201851ПОДОКСЕНОВА Александра1996кмсМосква10:27.9+01:28.6
5424202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10:29.0+01:29.7
5543202225ПАВЛОВА Валентина1995кмсМосква10:30.3+01:31.0
56171202223ЗУБОВА Елена1995кмсСвердловская область10:30.4+01:31.1
57175202239ПШЕНИЧНОВА Мария1995кмсМосква10:31.0+01:31.7
58129202194ШИРОБОКОВА Юлия1995Удмуртская Республика10:33.4+01:34.1
59120202273КАРЦЕВА Ирина1996кмсМосква10:33.6+01:34.3
60110202317ИСЛАМОВА Дарья1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра10:34.1+01:34.8
61141201927КУКЛИНА Мария1995Кировская область10:37.3+01:38.0
6256201909КУРЧАТОВА Фаина1996Республика Саха (Якутия)10:38.3+01:39.0
6284202270ОСАДЧЕВА Анастасия1995кмсСамарская область10:38.3+01:39.0
64106202144КАНЕВА Мария1995кмсРеспублика Коми10:38.5+01:39.2
651202175БЫКОВА Елизавета1996кмсВологодская область10:39.0+01:39.7
6641201997ХУДЯКОВА Полина1996кмсМосковская область10:39.1+01:39.8
6772202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область10:40.3+01:41.0
68160202261ЗАОЧНАЯ Виктория1995Камчатский край10:41.4+01:42.1
69146202298АНДРЕЕВА Татьяна1996Саратовская область10:42.5+01:43.2
709201908ЩЕРБА Анастасия1995мсРеспублика Саха (Якутия)10:44.5+01:45.2
71184202284БАТАКОВА Евгения1995Республика Коми10:44.6+01:45.3
72107202241АНОСЕНКО Татьяна1995Ямало-Ненецкий АО10:44.7+01:45.4
73102201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область10:45.2+01:45.9
7476202307МАЛЫХ Эльвира1995Хабаровский край10:45.3+01:46.0
754202316СОЛОМЧУК Елизавета1996Тюменская область10:46.1+01:46.8
75128202243ЗУЕВА Элина1996Томская область10:46.1+01:46.8
775201895РАЗУМОВА Юлия1995Удмуртская Республика10:46.2+01:46.9
78149202156ЭКТОВА Елена1995Магаданская область10:46.7+01:47.4
7964202162БАТАНОГОВА Ольга1996кмсУдмуртская Республика10:47.1+01:47.8
8021202304УДОВИЧЕНКО Анна1996Хабаровский край10:47.9+01:48.6
8117202213АБРАМОВА Екатерина1995Самарская область10:48.3+01:49.0
8214201959РЕЗЦОВА Кристина1996Московская область10:49.0+01:49.7
8342202187ХОХЛОВА Александра1995Челябинская область10:49.7+01:50.4
8398202215ВИТАЛЕВА Кристина1997Республика Хакасия10:49.7+01:50.4
8549202255ИЛЬИНА Александра1996Красноярский край10:50.0+01:50.7
8630202115КИРИЛЛОВА Марина1995Санкт-Петербург10:50.6+01:51.3
8663201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область10:50.6+01:51.3
8838202295ЕРЕМИНА Елизавета1996Саратовская область10:51.2+01:51.9
8853202091КАЗАРМИНА Кристина1996Ханты-Мансийский АО - Югра10:51.2+01:51.9
9044202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми10:52.3+01:53.0
9113202321МАЛЬЦЕВА Наталья1995Новосибирская область10:53.9+01:54.6
92132201966ГАПТРАХИМОВА Алсу1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)10:54.7+01:55.4
9389202280ЖАРКОВА Анна1996Ярославская область10:54.8+01:55.5
94113201901КУНЕЕВСКАЯ Виктория1996Омская область10:55.3+01:56.0
9550202271СОКОЛОВА Анжела1996кмсТверская область10:55.8+01:56.5
9685202251ХЛЫБОВА Нина1996Кировская область10:56.3+01:57.0
9783201881КУПРИЯНОВА Виктория1996кмсКемеровская область - Кузбасс10:57.0+01:57.7
98187202107СЫРОВА Ольга1996Владимирская область10:57.2+01:57.9
99193201957МАКАРОВА Валерия1995Московская область10:57.4+01:58.1
10051202208КИРЕЕВА Александра1995мсСамарская область10:57.6+01:58.3
Всего записей: 100
  • 1-100 из 204 записей
  • 1
  • 2
  • 3