Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Спринт СВ - Финал - Первенство России 15-16 лет - Женщины - Ижевск - 16 Февраля 2011

Код заезда: 1795
16.02.2011
Ижевск, Удмуртская Республика
СОЛК им. Г.А. Кулаковой
Рапорт ТД
Тех. делегат: Григорьев Виктор (Сургут)
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
16202245КИРИЛЛОВА Анастасия1996мсТомская область--
21201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область--
38201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область--
45201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия--
54201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика--
63201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
77201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО--
822201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область--
92201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
109202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика--
1110202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область--
1212201858СИДОРОВА Екатерина1995кмсКрасноярский край--
1313202212СКРИПНИКОВА Любовь1996Оренбургская область--
1417201959РЕЗЦОВА Кристина1996Московская область--
1520202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра--
1625201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми--
1711202311НЕКРАСОВА Анна1995Ханты-Мансийский АО - Югра--
1814201699ВИТАЛЕВА Виктория1995Республика Хакасия--
1916202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра--
2018202205АШИХМИНА Елена1995кмсУдмуртская Республика--
2115202162БАТАНОГОВА Ольга1996кмсУдмуртская Республика--
2221201821МАРТЫНЕНКО Ирина1995мсНовосибирская область--
2323202001СМИРНОВА Мария1995кмсНижегородская область--
2424202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург--
2529202144КАНЕВА Мария1995кмсРеспублика Коми--
2619202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО--
2726202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область--
2827202267ИСЬКОВА Анастасия1996Пермский край--
2928202196ЛЕТУЧЕВА Ольга1995мсмкСанкт-Петербург--
3030202265ДУДИНА Кристина1995Пермский край--
31-201942ХАСАНЗЯНОВА Дарья1995Свердловская область--
32-202243ЗУЕВА Элина1996Томская область--
33-202293МАНАННИКОВА Елена1995кмсАлтайский край--
34-202241АНОСЕНКО Татьяна1995Ямало-Ненецкий АО--
35-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург--
36-202223ЗУБОВА Елена1995кмсСвердловская область--
37-201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область--
38-202253МАЛЬКЕВИЧ Анна1996кмсКрасноярский край--
39-201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область--
39-202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область--
41-201909КУРЧАТОВА Фаина1996Республика Саха (Якутия)--
42-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)--
43-201997ХУДЯКОВА Полина1996кмсМосковская область--
44-201999ВЕЛИКАНОВА Татьяна1995Московская область--
45-202304УДОВИЧЕНКО Анна1996Хабаровский край--
46-202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква--
47-202284БАТАКОВА Евгения1995Республика Коми--
48-202110ЕВДОКИМОВА Мария1995Тюменская область--
49-202266НАВОДНАЯ Кристина1996кмсПермский край--
50-201987ПАЛЕНОВА Галина1995кмсМосковская область--
51-202175БЫКОВА Елизавета1996кмсВологодская область--
52-202314РЫБАКОВА Лада1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра--
53-202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область--
54-202121СЕРЕБРЯКОВА Ульяна1995мсРеспублика Коми--
55-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область--
56-202107СЫРОВА Ольга1996Владимирская область--
57-201933АЛАЛЫКИНА Светлана1996Кировская область--
58-202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область--
59-202273КАРЦЕВА Ирина1996кмсМосква--
60-202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область--
61-202301ПАНОВА Анастасия1995Вологодская область--
62-202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми--
63-201837АЛЕКСЕЕВА Валерия1995Тюменская область--
64-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область--
65-202227СПИРИДОНОВА Полина1997Удмуртская Республика--
66-201895РАЗУМОВА Юлия1995Удмуртская Республика--
67-201587КОЗЛОВА Елена1995Псковская область--
68-202242ГОЛОВКО Анастасия1996Новосибирская область--
69-201851ПОДОКСЕНОВА Александра1996кмсМосква--
70-202315КАЛИМУЛЛИНА Элина1996Ханты-Мансийский АО - Югра--
71-202197СУХАНОВА Анастасия1995Санкт-Петербург--
72-201995ПУЛАТОВА Александра1995кмсМосковская область--
73-202320КЛЮЧКО Ксения1995мсНовосибирская область--
74-201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область--
75-202115КИРИЛЛОВА Марина1995Санкт-Петербург--
76-202287ЛЬВОВА Кристина1996Чувашская Республика - Чувашия--
77-202235СМИРНОВА Евгения1995Ямало-Ненецкий АО--
78-202191ЗЕРНОВА Светлана1996Удмуртская Республика--
79-201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми--
80-202238НЕЗНАЕВА Юлия1995Ямало-Ненецкий АО--
81-201930УТЯМЫШЕВА Анастасия1996кмсКировская область--
82-202254ФЕЛЛЕР Алена1996Красноярский край--
83-202268МЕЗЕНЦЕВА Татьяна1996Тюменская область--
84-202270ОСАДЧЕВА Анастасия1995кмсСамарская область--
85-202296ОПАРИНА Анастасия1995Саратовская область--
86-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра--
87-202221НОСКОВА Анастасия1995кмсНовосибирская область--
88-202225ПАВЛОВА Валентина1995кмсМосква--
89-202258МАШИНА Алена1996Пермский край--
89-202313ПУРТОВА Валерия1996Ханты-Мансийский АО - Югра--
91-202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква--
92-202306ЧАГАЙ Валерия1996Хабаровский край--
93-201944СТАЦЕНКО Полина1996Свердловская область--
94-202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область--
95-202156ЭКТОВА Елена1995Магаданская область--
96-201957МАКАРОВА Валерия1995Московская область--
97-201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область--
98-202194ШИРОБОКОВА Юлия1995Удмуртская Республика--
98-202218АМЕЛИНА Евгения1995Москва--
100-202161ДЕМИНА Дарья1995Удмуртская Республика--
Всего записей: 100
  • 1-100 из 201 записей
  • 1
  • 2
  • 3