Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Девушки - Спринт СВ - Финал Ижевск - 16 Февраля 2011, Код соревнования: 1795

16.02.2011
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
16202245КИРИЛЛОВА Анастасия1996мсТомская область
21201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область
38201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область
45201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия
54201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика
63201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
77201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО
822201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область
92201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
109202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика
1110202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область
1212201858СИДОРОВА Екатерина1995кмсКрасноярский край
Четвертьфиналы
1313202212СКРИПНИКОВА Любовь1996Оренбургская область
1417201959РЕЗЦОВА Кристина1996Московская область
1520202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра
1625201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми
1711202311НЕКРАСОВА Анна1995Ханты-Мансийский АО - Югра
1814201699ВИТАЛЕВА Виктория1995Республика Хакасия
1916202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра
2018202205АШИХМИНА Елена1995кмсУдмуртская Республика
2115202162БАТАНОГОВА Ольга1996кмсУдмуртская Республика
2221201821МАРТЫНЕНКО Ирина1995мсНовосибирская область
2323202001СМИРНОВА Мария1995кмсНижегородская область
2424202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург
2529202144КАНЕВА Мария1995кмсРеспублика Коми
2619202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО
2726202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область
2827202267ИСЬКОВА Анастасия1996Пермский край
2928202196ЛЕТУЧЕВА Ольга1995мсмкСанкт-Петербург
3030202265ДУДИНА Кристина1995Пермский край
Квалификация
31-201942ХАСАНЗЯНОВА Дарья1995Свердловская область
32-202243ЗУЕВА Элина1996Томская область
33-202293МАНАННИКОВА Елена1995кмсАлтайский край
34-202241АНОСЕНКО Татьяна1995Ямало-Ненецкий АО
35-201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург
36-202223ЗУБОВА Елена1995кмсСвердловская область
37-201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область
38-202253МАЛЬКЕВИЧ Анна1996кмсКрасноярский край
39-201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область
39-202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область
41-201909КУРЧАТОВА Фаина1996Республика Саха (Якутия)
42-202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
43-201997ХУДЯКОВА Полина1996кмсМосковская область
44-201999ВЕЛИКАНОВА Татьяна1995Московская область
45-202304УДОВИЧЕНКО Анна1996Хабаровский край
46-202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква
47-202284БАТАКОВА Евгения1995Республика Коми
48-202110ЕВДОКИМОВА Мария1995Тюменская область
49-202266НАВОДНАЯ Кристина1996кмсПермский край
50-201987ПАЛЕНОВА Галина1995кмсМосковская область
51-202175БЫКОВА Елизавета1996кмсВологодская область
52-202314РЫБАКОВА Лада1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра
53-202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область
54-202121СЕРЕБРЯКОВА Ульяна1995мсРеспублика Коми
55-201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область
56-202107СЫРОВА Ольга1996Владимирская область
57-201933АЛАЛЫКИНА Светлана1996Кировская область
58-202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область
59-202273КАРЦЕВА Ирина1996кмсМосква
60-202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область
61-202301ПАНОВА Анастасия1995Вологодская область
62-202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми
63-201837АЛЕКСЕЕВА Валерия1995Тюменская область
64-200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область
65-202227СПИРИДОНОВА Полина1997Удмуртская Республика
66-201895РАЗУМОВА Юлия1995Удмуртская Республика
67-201587КОЗЛОВА Елена1995Псковская область
68-202242ГОЛОВКО Анастасия1996Новосибирская область
69-201851ПОДОКСЕНОВА Александра1996кмсМосква
70-202315КАЛИМУЛЛИНА Элина1996Ханты-Мансийский АО - Югра
71-202197СУХАНОВА Анастасия1995Санкт-Петербург
72-201995ПУЛАТОВА Александра1995кмсМосковская область
73-202320КЛЮЧКО Ксения1995мсНовосибирская область
74-201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область
75-202115КИРИЛЛОВА Марина1995Санкт-Петербург
76-202287ЛЬВОВА Кристина1996Чувашская Республика - Чувашия
77-202235СМИРНОВА Евгения1995Ямало-Ненецкий АО
78-202191ЗЕРНОВА Светлана1996Удмуртская Республика
79-201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми
80-202238НЕЗНАЕВА Юлия1995Ямало-Ненецкий АО
81-201930УТЯМЫШЕВА Анастасия1996кмсКировская область
82-202254ФЕЛЛЕР Алена1996Красноярский край
83-202268МЕЗЕНЦЕВА Татьяна1996Тюменская область
84-202270ОСАДЧЕВА Анастасия1995кмсСамарская область
85-202296ОПАРИНА Анастасия1995Саратовская область
86-201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра
87-202221НОСКОВА Анастасия1995кмсНовосибирская область
88-202225ПАВЛОВА Валентина1995кмсМосква
89-202258МАШИНА Алена1996Пермский край
89-202313ПУРТОВА Валерия1996Ханты-Мансийский АО - Югра
91-202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква
92-202306ЧАГАЙ Валерия1996Хабаровский край
93-201944СТАЦЕНКО Полина1996Свердловская область
94-202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область
95-202156ЭКТОВА Елена1995Магаданская область
96-201957МАКАРОВА Валерия1995Московская область
97-201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область
98-202194ШИРОБОКОВА Юлия1995Удмуртская Республика
98-202218АМЕЛИНА Евгения1995Москва
100-202161ДЕМИНА Дарья1995Удмуртская Республика
101-202040КУРОЧКИНА Надежда1995Нижегородская область
102-201966ГАПТРАХИМОВА Алсу1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
103-202230КАЙГОРОДОВА Екатерина1995Омская область
104-202188СИВКОВА Александра1995Челябинская область
105-201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область
106-202208КИРЕЕВА Александра1995мсСамарская область
107-202041ЛАРИОНЫЧЕВА Валентина1996Нижегородская область
108-202325ДЬЯЧКОВА Елена1995Тульская область
109-202216КОНОВА Ирина1995Москва
109-201249ПУТИНЦЕВА Виктория1995Новосибирская область
111-202261ЗАОЧНАЯ Виктория1995Камчатский край
112-202275ПЛОТНИКОВА Ольга1996мсСанкт-Петербург
113-202239ПШЕНИЧНОВА Мария1995кмсМосква
114-202187ХОХЛОВА Александра1995Челябинская область
115-202317ИСЛАМОВА Дарья1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра
116-202264СМИРНОВА Дарья1995Тюменская область
117-202302ЛУЧКИНСКАЯ Ксения1995Вологодская область
118-201887СЫТО Дарья1995кмсКемеровская область - Кузбасс
119-202178КОЛОНЧИНА Нелли1996Республика Алтай
120-202250АФАНАСЬЕВА Мария1995Кировская область
121-202309БУРЫЛОВА Екатерина1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра
122-201924ТАРАСОВА Александра1995Кировская область
123-202279КОЗЛОВА Татьяна1997мсЯрославская область
124-202305КРЫШКО Каролина1996Хабаровский край
125-202298АНДРЕЕВА Татьяна1996Саратовская область
126-202056ПУЗАНОВА Юлия1995Сахалинская область
127-202207КУЛЬЧИХИНА Анастасия1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
128-202256КУПЦОВА Вероника1995Красноярский край
129-202181СОЛОДОВА Татьяна1995мсСанкт-Петербург - Рязанская область
130-202190ГЛЕБОВА Ольга1995Удмуртская Республика
131-202062КОРНЕЕВА Мария1997кмсВологодская область
132-201838ГЛУШЕНКОВА Мария1996Псковская область
133-202091КАЗАРМИНА Кристина1996Ханты-Мансийский АО - Югра
134-202295ЕРЕМИНА Елизавета1996Саратовская область
135-202316СОЛОМЧУК Елизавета1996Тюменская область
136-201927КУКЛИНА Мария1995Кировская область
137-201926БЫДАНЦЕВА Екатерина1995кмсКировская область
138-202170ЛАВНИКОВИЧ Яна1995кмсКемеровская область - Кузбасс
139-202229ОВЧИННИКОВА Татьяна1995кмсРеспублика Башкортостан
140-202280ЖАРКОВА Анна1996Ярославская область
141-202042СИМАНСКАЯ Татьяна1996Нижегородская область
142-202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия
143-201881КУПРИЯНОВА Виктория1996кмсКемеровская область - Кузбасс
144-201928ШАЙХУТДИНОВА Алина1995Кировская область
145-202318СЕМЕНОВА Екатерина1995кмсТамбовская область
146-202324СЕСИКОВА Людмила1995мсТульская область
147-202231БАЗАРОВА Алена1995Омская область
148-202063СЛАДКОВА Арина1996кмсВологодская область
149-202263НИКИШОВА Татьяна1996Иркутская область
150-202308КРАВЦОВА Наталья1995Хабаровский край
151-202252МАЛЫХ Ольга1996кмсКировская область
152-202297ЛАДЫГИНА Алена1996Саратовская область
153-202300КУЗНЕЦОВА Надежда1996Саратовская область
154-201967ГИЗЗАТУЛЛИНА Алина1996Республика Татарстан (Татарстан)
156-202255ИЛЬИНА Александра1996Красноярский край
157-202167МЕЛЕШЕНКО Валерия1996кмсТюменская область
158-202215ВИТАЛЕВА Кристина1997Республика Хакасия
159-201901КУНЕЕВСКАЯ Виктория1996Омская область
160-202294КОЗЛОВА Виктория1997Алтайский край
161-202184МУРЗИНА Дарья1996мсРеспублика Бурятия
162-202321МАЛЬЦЕВА Наталья1995Новосибирская область
163-202249ЮРГАЙТИС Ирина1997мсПермский край
163-201878БАХИРЕВА Екатерина1995Кемеровская область - Кузбасс
165-202244КОЛТАЧИХИНА Елена1996Томская область
166-202286ЖАДАЕВА Евгения1995Республика Мордовия
167-202213АБРАМОВА Екатерина1995Самарская область
168-202189МИХАЙЛОВА Ирина1996Республика Марий Эл
169-202289КИРИЛЛОВА Кристина1995Чувашская Республика - Чувашия
170-202303АНИСИМОВА Виктория1997кмсСанкт-Петербург
171-201984РЯБЦЕВА Анна1996Пензенская область
172-202157ЗАХВАТКИНА Марья1997Магаданская область
173-202281ПАТОВА Дарья1996Ярославская область
174-202290ВАСИЛЬЕВА Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)
175-200018КАПИТОНОВА Елена1995Воронежская область
176-201720КОРОТКОВА Ольга1995Республика Марий Эл
177-202185МУРЗИНА Мария1996Республика Бурятия
178-202248ЮРГАЙТИС Анастасия1995Костромская область
179-202251ХЛЫБОВА Нина1996Кировская область
180-202146СЛЮСАРЕНКО Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО
181-202323КЛОДНИЦКИ Ливия1995Тульская область
182-202278СМИРНОВА Татьяна1995Ленинградская область
183-202271СОКОЛОВА Анжела1996кмсТверская область
184-202186БЕЛОУСОВА Евгения1995Республика Бурятия
185-202125МОСТОВАЯ Яна1995Ленинградская область
185-202247КУКЛИНА Александра1996Костромская область
187-202274КЛИМОВА Анна1997Тверская область
188-202285ОСИПОВА Наталья1996Республика Мордовия
189-202276МАСЛАКОВА Дарья1996Ленинградская область
190-201864МАРТЫНОВА Евгения1995Рязанская область
191-202182ЖАРНИКОВА Мария1995Республика Бурятия
192-202307МАЛЫХ Эльвира1995Хабаровский край
193-202246ЕЛСУКОВА Екатерина1996Костромская область
194-202283ЧЕКУЛАЕВА Марина1996Республика Марий Эл
195-202180БЕЛЬЧИКОВА Елена1997Рязанская область
196-202206ЕМЕЛЬЯНОВА Алина1996Ивановская область
197-202081НИКУЛИНА Анастасия1996кмсСмоленская область
198-202232ШЕЛКОВА Елена1996Рязанская область
199-202277ЛАПЕЧЕНКОВА Мария1996Ленинградская область
200-202236ДРОЗДОВА Екатерина1996Ямало-Ненецкий АО
Не стартовал
НС-202171СВЕТОНОСОВА Мария1996Архангельская область
НС-201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский край
Всего записей: 201