Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 15-16 лет Девушки - Спринт СВ - Квал. Ижевск - 16 Февраля 2011, Код соревнования: 1793

16.02.2011
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1186201724ЛАЗАРЕНКОВА Палина1995мсМосковская область - Смоленская область03:20.09-
220201971МОРКОВКИНА Анна1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:22.65+2.56
358201973ПРИБЫЛОВА Кристина1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:23.02+2.93
423201896НЕКРАСОВА Дина1996мсУдмуртская Республика03:24.13+4.04
571201583КУЛЕШОВА Анастасия1995змсНижегородская область - Республика Мордовия03:24.64+4.55
635202245КИРИЛЛОВА Анастасия1996мсТомская область03:25.36+5.27
716201588АЛЕКСЕШНИКОВА Александра1995мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО03:26.14+6.05
844201731НЕПРЯЕВА Наталья1995змсАрхангельская область03:26.19+6.10
980202160БУШМАКИНА Екатерина1996мсУдмуртская Республика03:28.39+8.30
1065202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область03:28.74+8.65
117202311НЕКРАСОВА Анна1995Ханты-Мансийский АО - Югра03:31.14+11.05
121201858СИДОРОВА Екатерина1995кмсКрасноярский край03:31.57+11.48
13178202212СКРИПНИКОВА Любовь1996Оренбургская область03:32.44+12.35
14202201699ВИТАЛЕВА Виктория1995Республика Хакасия03:32.45+12.36
15175202162БАТАНОГОВА Ольга1996кмсУдмуртская Республика03:32.46+12.37
1699202092ТИМИРЯЕВА Юлия1995мсХанты-Мансийский АО - Югра03:32.50+12.41
17197201959РЕЗЦОВА Кристина1996Московская область03:32.70+12.61
1886202205АШИХМИНА Елена1995кмсУдмуртская Республика03:33.02+12.93
1987202134РЕЧКОВА Анастасия1995мсСанкт-Петербург - Ненецкий АО03:33.21+13.12
20143202310БИЗЮКОВА Анна1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:33.52+13.43
21194201821МАРТЫНЕНКО Ирина1995мсНовосибирская область03:33.90+13.81
2214201735ПЕСТОВА Яна1995кмсЧелябинская область03:34.09+14.00
2384202001СМИРНОВА Мария1995кмсНижегородская область03:34.17+14.08
24141202195КАЛИНИНА Арина1995мсСанкт-Петербург03:34.53+14.44
25138201611ЛИХАЧЕВА Мария1995мсРеспублика Коми03:35.66+15.57
2618202098ЧАПАРИНА Анна1995мсСамарская область03:36.27+16.18
2794202267ИСЬКОВА Анастасия1996Пермский край03:37.34+17.25
2866202196ЛЕТУЧЕВА Ольга1995мсмкСанкт-Петербург03:37.54+17.45
2985202144КАНЕВА Мария1995кмсРеспублика Коми03:37.55+17.46
3043202265ДУДИНА Кристина1995Пермский край03:37.91+17.82
31153201942ХАСАНЗЯНОВА Дарья1995Свердловская область03:38.10+18.01
32149202243ЗУЕВА Элина1996Томская область03:38.13+18.04
3372202293МАНАННИКОВА Елена1995кмсАлтайский край03:38.32+18.23
34142202241АНОСЕНКО Татьяна1995Ямало-Ненецкий АО03:38.66+18.57
35131201955РЫГАЛИНА Анастасия1996мсМосква - Санкт-Петербург03:39.02+18.93
36181202223ЗУБОВА Елена1995кмсСвердловская область03:39.09+19.00
375201931ЗАЛЕСОВА Ольга1996мсМосква - Кировская область03:39.13+19.04
3890202253МАЛЬКЕВИЧ Анна1996кмсКрасноярский край03:39.47+19.38
3954201941УРИХ Людмила1995кмсСвердловская область03:39.99+19.90
39159202222НАДЕЕВА Анна1995кмсСвердловская область03:39.99+19.90
41165201909КУРЧАТОВА Фаина1996Республика Саха (Якутия)03:40.08+19.99
42200202322МЕЛЬНИКОВА Алена1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:40.36+20.27
4352201997ХУДЯКОВА Полина1996кмсМосковская область03:40.40+20.31
4433201999ВЕЛИКАНОВА Татьяна1995Московская область03:40.42+20.33
4561202304УДОВИЧЕНКО Анна1996Хабаровский край03:40.44+20.35
46158202119КОНОВАЛОВА Елизавета1996мсМосква03:40.96+20.87
4781202284БАТАКОВА Евгения1995Республика Коми03:41.40+21.31
4856202110ЕВДОКИМОВА Мария1995Тюменская область03:41.47+21.38
49107202266НАВОДНАЯ Кристина1996кмсПермский край03:41.64+21.55
50132201987ПАЛЕНОВА Галина1995кмсМосковская область03:41.85+21.76
51156202175БЫКОВА Елизавета1996кмсВологодская область03:42.16+22.07
52104202314РЫБАКОВА Лада1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:42.69+22.60
5355202272СЕВЕРИНА Ирина1996мсСанкт-Петербург - Тверская область03:42.77+22.68
54128202121СЕРЕБРЯКОВА Ульяна1995мсРеспублика Коми03:42.82+22.73
5557201854ПИВОВАРОВА Александра1996мсЧелябинская область03:43.08+22.99
566202107СЫРОВА Ольга1996Владимирская область03:43.18+23.09
5713201933АЛАЛЫКИНА Светлана1996Кировская область03:43.36+23.27
582202055ГОМЕНЮК Александра1996кмсТюменская область03:44.24+24.15
5993202273КАРЦЕВА Ирина1996кмсМосква03:44.37+24.28
6038202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область03:44.49+24.40
6132202301ПАНОВА Анастасия1995Вологодская область03:44.57+24.48
6236202120ВАХТИНА Александра1995Республика Коми03:44.76+24.67
63152201837АЛЕКСЕЕВА Валерия1995Тюменская область03:44.95+24.86
6427200020РОГОЗИНА Дарья1996мсВоронежская область - Сахалинская область03:45.08+24.99
65145202227СПИРИДОНОВА Полина1997Удмуртская Республика03:45.13+25.04
66118201895РАЗУМОВА Юлия1995Удмуртская Республика03:45.30+25.21
6719201587КОЗЛОВА Елена1995Псковская область03:45.32+25.23
6897202242ГОЛОВКО Анастасия1996Новосибирская область03:45.34+25.25
69102201851ПОДОКСЕНОВА Александра1996кмсМосква03:45.45+25.36
7012202315КАЛИМУЛЛИНА Элина1996Ханты-Мансийский АО - Югра03:45.80+25.71
71127202197СУХАНОВА Анастасия1995Санкт-Петербург03:45.87+25.78
72116201995ПУЛАТОВА Александра1995кмсМосковская область03:46.08+25.99
73147202320КЛЮЧКО Ксения1995мсНовосибирская область03:46.23+26.14
7468201952СОКОЛОВА Кристина1995Тюменская область03:46.25+26.16
75199202115КИРИЛЛОВА Марина1995Санкт-Петербург03:46.27+26.18
7624202287ЛЬВОВА Кристина1996Чувашская Республика - Чувашия03:46.43+26.34
7753202235СМИРНОВА Евгения1995Ямало-Ненецкий АО03:46.46+26.37
78195202191ЗЕРНОВА Светлана1996Удмуртская Республика03:46.54+26.45
79192201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми03:47.15+27.06
8051202238НЕЗНАЕВА Юлия1995Ямало-Ненецкий АО03:47.19+27.10
81113201930УТЯМЫШЕВА Анастасия1996кмсКировская область03:47.25+27.16
82108202254ФЕЛЛЕР Алена1996Красноярский край03:47.28+27.19
83173202268МЕЗЕНЦЕВА Татьяна1996Тюменская область03:47.48+27.39
84105202270ОСАДЧЕВА Анастасия1995кмсСамарская область03:47.92+27.83
85191202296ОПАРИНА Анастасия1995Саратовская область03:48.39+28.30
86100201954БАЯЗИТОВА Аида1998мсХанты-Мансийский АО - Югра03:48.51+28.42
8725202221НОСКОВА Анастасия1995кмсНовосибирская область03:48.55+28.46
8815202225ПАВЛОВА Валентина1995кмсМосква03:48.73+28.64
89123202258МАШИНА Алена1996Пермский край03:49.01+28.92
89167202313ПУРТОВА Валерия1996Ханты-Мансийский АО - Югра03:49.01+28.92
91117202111ВАСИЛЬЕВА Валентина1996кмсМосква03:49.08+28.99
9221202306ЧАГАЙ Валерия1996Хабаровский край03:49.15+29.06
9347201944СТАЦЕНКО Полина1996Свердловская область03:49.30+29.21
9437202262КОСТЫГОВА Яна1996мсМурманская область03:49.32+29.23
9542202156ЭКТОВА Елена1995Магаданская область03:49.93+29.84
9617201957МАКАРОВА Валерия1995Московская область03:50.03+29.94
9728201444АВЕРИНА Анна1995кмсКалужская область03:50.05+29.96
9849202194ШИРОБОКОВА Юлия1995Удмуртская Республика03:50.07+29.98
9874202218АМЕЛИНА Евгения1995Москва03:50.07+29.98
10078202161ДЕМИНА Дарья1995Удмуртская Республика03:50.10+30.01
1014202040КУРОЧКИНА Надежда1995Нижегородская область03:50.47+30.38
102189201966ГАПТРАХИМОВА Алсу1996кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:50.58+30.49
1039202230КАЙГОРОДОВА Екатерина1995Омская область03:50.66+30.57
104179202188СИВКОВА Александра1995Челябинская область03:50.74+30.65
105163201949НЕЧАЕВА Полина1995Тюменская область03:51.33+31.24
106177202208КИРЕЕВА Александра1995мсСамарская область03:51.65+31.56
107120202041ЛАРИОНЫЧЕВА Валентина1996Нижегородская область03:51.79+31.70
10829202325ДЬЯЧКОВА Елена1995Тульская область03:51.90+31.81
10941202216КОНОВА Ирина1995Москва03:51.91+31.82
10988201249ПУТИНЦЕВА Виктория1995Новосибирская область03:51.91+31.82
11126202261ЗАОЧНАЯ Виктория1995Камчатский край03:52.09+32.00
11275202275ПЛОТНИКОВА Ольга1996мсСанкт-Петербург03:52.23+32.14
113144202239ПШЕНИЧНОВА Мария1995кмсМосква03:52.46+32.37
114148202187ХОХЛОВА Александра1995Челябинская область03:52.61+32.52
11595202317ИСЛАМОВА Дарья1996кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:53.40+33.31
11630202264СМИРНОВА Дарья1995Тюменская область03:53.42+33.33
117182202302ЛУЧКИНСКАЯ Ксения1995Вологодская область03:53.48+33.39
118172201887СЫТО Дарья1995кмсКемеровская область - Кузбасс03:53.58+33.49
11940202178КОЛОНЧИНА Нелли1996Республика Алтай03:53.66+33.57
120106202250АФАНАСЬЕВА Мария1995Кировская область03:53.88+33.79
121170202309БУРЫЛОВА Екатерина1997кмсХанты-Мансийский АО - Югра03:54.33+34.24
122130201924ТАРАСОВА Александра1995Кировская область03:54.49+34.40
12331202279КОЗЛОВА Татьяна1997мсЯрославская область03:54.71+34.62
12479202305КРЫШКО Каролина1996Хабаровский край03:54.76+34.67
125139202298АНДРЕЕВА Татьяна1996Саратовская область03:54.77+34.68
12646202056ПУЗАНОВА Юлия1995Сахалинская область03:54.86+34.77
127151202207КУЛЬЧИХИНА Анастасия1997кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:54.93+34.84
128187202256КУПЦОВА Вероника1995Красноярский край03:55.00+34.91
1293202181СОЛОДОВА Татьяна1995мсСанкт-Петербург - Рязанская область03:55.11+35.02
13091202190ГЛЕБОВА Ольга1995Удмуртская Республика03:55.92+35.83
13173202062КОРНЕЕВА Мария1997кмсВологодская область03:55.94+35.85
13298201838ГЛУШЕНКОВА Мария1996Псковская область03:56.03+35.94
133119202091КАЗАРМИНА Кристина1996Ханты-Мансийский АО - Югра03:56.05+35.96
13476202295ЕРЕМИНА Елизавета1996Саратовская область03:56.57+36.48
135155202316СОЛОМЧУК Елизавета1996Тюменская область03:56.68+36.59
136109201927КУКЛИНА Мария1995Кировская область03:56.83+36.74
137137201926БЫДАНЦЕВА Екатерина1995кмсКировская область03:57.12+37.03
138166202170ЛАВНИКОВИЧ Яна1995кмсКемеровская область - Кузбасс03:57.58+37.49
13922202229ОВЧИННИКОВА Татьяна1995кмсРеспублика Башкортостан03:57.59+37.50
14077202280ЖАРКОВА Анна1996Ярославская область03:57.60+37.51
141190202042СИМАНСКАЯ Татьяна1996Нижегородская область03:58.14+38.05
14282202291ВЛАДИМИРОВА Мария1997мсЧувашская Республика - Чувашия03:58.19+38.10
143101201881КУПРИЯНОВА Виктория1996кмсКемеровская область - Кузбасс03:58.22+38.13
144174201928ШАЙХУТДИНОВА Алина1995Кировская область03:58.54+38.45
14583202318СЕМЕНОВА Екатерина1995кмсТамбовская область03:59.57+39.48
146154202324СЕСИКОВА Людмила1995мсТульская область03:59.83+39.74
147103202231БАЗАРОВА Алена1995Омская область04:00.06+39.97
148134202063СЛАДКОВА Арина1996кмсВологодская область04:00.37+40.28
149168202263НИКИШОВА Татьяна1996Иркутская область04:01.14+41.05
150185202308КРАВЦОВА Наталья1995Хабаровский край04:01.26+41.17
151169202252МАЛЫХ Ольга1996кмсКировская область04:01.33+41.24
152121202297ЛАДЫГИНА Алена1996Саратовская область04:01.44+41.35
15310202300КУЗНЕЦОВА Надежда1996Саратовская область04:01.56+41.47
154135201967ГИЗЗАТУЛЛИНА Алина1996Республика Татарстан (Татарстан)04:02.12+42.03
156133202255ИЛЬИНА Александра1996Красноярский край04:02.48+42.39
157162202167МЕЛЕШЕНКО Валерия1996кмсТюменская область04:02.55+42.46
158157202215ВИТАЛЕВА Кристина1997Республика Хакасия04:02.61+42.52
159114201901КУНЕЕВСКАЯ Виктория1996Омская область04:03.14+43.05
16067202294КОЗЛОВА Виктория1997Алтайский край04:03.36+43.27
1618202184МУРЗИНА Дарья1996мсРеспублика Бурятия04:03.75+43.66
162160202321МАЛЬЦЕВА Наталья1995Новосибирская область04:04.14+44.05
16363202249ЮРГАЙТИС Ирина1997мсПермский край04:04.64+44.55
163129201878БАХИРЕВА Екатерина1995Кемеровская область - Кузбасс04:04.64+44.55
165201202244КОЛТАЧИХИНА Елена1996Томская область04:04.99+44.90
16689202286ЖАДАЕВА Евгения1995Республика Мордовия04:05.48+45.39
16762202213АБРАМОВА Екатерина1995Самарская область04:05.50+45.41
168111202189МИХАЙЛОВА Ирина1996Республика Марий Эл04:05.75+45.66
169176202289КИРИЛЛОВА Кристина1995Чувашская Республика - Чувашия04:05.83+45.74
170193202303АНИСИМОВА Виктория1997кмсСанкт-Петербург04:05.93+45.84
17139201984РЯБЦЕВА Анна1996Пензенская область04:06.22+46.13
17260202157ЗАХВАТКИНА Марья1997Магаданская область04:06.47+46.38
173122202281ПАТОВА Дарья1996Ярославская область04:06.70+46.61
174125202290ВАСИЛЬЕВА Ирина1996Республика Татарстан (Татарстан)04:06.86+46.77
17564200018КАПИТОНОВА Елена1995Воронежская область04:07.02+46.93
176180201720КОРОТКОВА Ольга1995Республика Марий Эл04:07.24+47.15
177150202185МУРЗИНА Мария1996Республика Бурятия04:07.63+47.54
17850202248ЮРГАЙТИС Анастасия1995Костромская область04:07.87+47.78
179110202251ХЛЫБОВА Нина1996Кировская область04:08.17+48.08
18034202146СЛЮСАРЕНКО Анастасия1995Ямало-Ненецкий АО04:09.86+49.77
18170202323КЛОДНИЦКИ Ливия1995Тульская область04:10.36+50.27
182183202278СМИРНОВА Татьяна1995Ленинградская область04:10.94+50.85
183115202271СОКОЛОВА Анжела1996кмсТверская область04:11.24+51.15
184171202186БЕЛОУСОВА Евгения1995Республика Бурятия04:12.56+52.47
18559202125МОСТОВАЯ Яна1995Ленинградская область04:13.26+53.17
185146202247КУКЛИНА Александра1996Костромская область04:13.26+53.17
187164202274КЛИМОВА Анна1997Тверская область04:13.45+53.36
18845202285ОСИПОВА Наталья1996Республика Мордовия04:13.47+53.38
189136202276МАСЛАКОВА Дарья1996Ленинградская область04:13.87+53.78
190161201864МАРТЫНОВА Евгения1995Рязанская область04:14.05+53.96
19192202182ЖАРНИКОВА Мария1995Республика Бурятия04:18.65+58.56
192126202307МАЛЫХ Эльвира1995Хабаровский край04:18.88+58.79
193198202246ЕЛСУКОВА Екатерина1996Костромская область04:20.69+01:00.60
194140202283ЧЕКУЛАЕВА Марина1996Республика Марий Эл04:21.69+01:01.60
19596202180БЕЛЬЧИКОВА Елена1997Рязанская область04:22.36+01:02.27
19669202206ЕМЕЛЬЯНОВА Алина1996Ивановская область04:22.38+01:02.29
197124202081НИКУЛИНА Анастасия1996кмсСмоленская область04:25.46+01:05.37
198112202232ШЕЛКОВА Елена1996Рязанская область04:32.40+01:12.31
199188202277ЛАПЕЧЕНКОВА Мария1996Ленинградская область04:34.53+01:14.44
200196202236ДРОЗДОВА Екатерина1996Ямало-Ненецкий АО04:37.85+01:17.76
Не стартовал
НС11202171СВЕТОНОСОВА Мария1996Архангельская областьНС-
НС48201861КИРПИЧЕНКО Яна1996мсмкАлтайский край - Красноярский крайНС-
Всего записей: 201