Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Новоуральск - 04 Декабря 2010, Код соревнования: 1735

04.12.2010
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
122100253НОВИЧИХИН Михаил1981мсТомская область
21100122ЖМУРКО Артем1985мсмкКрасноярский край - Кемеровская область - Кузбасс
36100377ТУРЫШЕВ Сергей1985мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
42101568БОГДАНОВ Станислав1987мсТюменская область
58100044БУЛГАКОВ Максим1983мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
611101343КИСЛЯКОВ Егор1988мсРеспублика Коми
74100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
85100981КОНОНОВ Иван1987мсАрхангельская область
93100113ЕГОШИН Дмитрий1981мсмкСанкт-Петербург
1013101066ДЕВЯТЬЯРОВ Валентин1988мсМосква
117101979АРХИПОВСКИЙ Александр1990мсАрхангельская область
129100850ВЛАСОВ Андрей1986мсСахалинская область
1316102119ХНЫГИН Александр1990мсСамарская область
1421100183КУЗНЕЦОВ Александр1982мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
1524100108ДЖУМОВ Алексей1983мсСахалинская область
1612100815СМИРНОВ Михаил1986мсСахалинская область
1717102115ОЗЕРСКИЙ Дмитрий1990мсМосква
1820101810КОНДРАТ Максим1990мсКемеровская область - Кузбасс - Ямало-Ненецкий АО
1923101990ВИКУЛИН Павел1989мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2026101774СОКОЛОВ Виктор1989мсЧелябинская область
2115100212ЛУКЬЯНОВ Евгений1981мсмкХанты-Мансийский АО - Югра
2217101251СТУПАК Никита1987мсМосковская область - Свердловская область
2327102121ЛЕМАНОВ Яков1989мсСахалинская область
2429100071ГАЗИЕВ Радик1986мсмкСамарская область
2530101349ЛУТКОВ Михаил1989мсПензенская область
2610100036БОБРОВ Александр1984мсРеспублика Коми
2714100254НОРИН Артем1983мсмкЯмало-Ненецкий АО
2819101324ВОЛКОВ Анатолий1989мсМосква
2925100630ЗАЙЦЕВ Денис1983мсСамарская область
3028101258БАКЛАНОВ Дмитрий1988мсСвердловская область
31-102089ГУМЕРОВ Урал1985мсРеспублика Башкортостан
32-100380УСАЧЕВ Игорь1983мсСамарская область
33-100072ГАЗИЕВ Руслан1986мсСамарская область
34-102092МАЛАФЕЕВ Артем1988мсОренбургская область
35-100007АЙВАЗОВ Михаил1984мсОренбургская область
36-102117ГОРЛАНОВ Иван1989мсРеспублика Хакасия
37-101193БЕЛОВ Михаил1987мсХанты-Мансийский АО - Югра
38-100395ХАСАНОВ Андрей1980мсСвердловская область
39-102568СОРОГИН Максим1990кмсСвердловская область
40-102078КАРКИН Владимир1988мсСахалинская область
41-102851ЗАЙКОВ Антон1988мсЧелябинская область
42-101960ПОЛЕЩУК Никита1988мсАлтайский край
43-100084ГОЛОВИН Антон1986мсСвердловская область
44-101177ПЕРЛЯК Станислав1987мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
45-102553ГОЛУБ Дмитрий1991мсКостромская область
46-100695ПАРАМОНОВ Михаил1987мсВологодская область
47-100610ФЕДУЛОВ Владимир1979мсмкНижегородская область
48-100279ПИКАЛОВ Илья1982мсКемеровская область - Кузбасс
49-103079ХАЙДУКОВ Александр1991кмсХанты-Мансийский АО - Югра
50-102567ПОРСЕВ Владимир1990мсСвердловская область
51-102715МЕЛЬНИК Алексей1990мсЯмало-Ненецкий АО
52-101207ПЕШКОВ Юрий1988мсМосковская область
53-101561ПИРОГОВ Алексей1987мсСвердловская область
54-101322ВАСИЛЬЕВ Иван1989мсРеспублика Хакасия
55-100107ДЕРБИН Дмитрий1982мсХабаровский край
56-102114ЛАВРЕНТЬЕВ Антон1990мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
57-101765ПАРАМОНОВ Андрей1989мсВологодская область
58-100402ЧЕРНОУСОВ Алексей1984мсмкСахалинская область
59-101227ПОЛУКЕЕВ Сергей1989мсХанты-Мансийский АО - Югра
60-100654ЛАМОВ Андрей1986кмсВологодская область
61-101565ФИЛИППОВ Андрей1986кмсРеспублика Башкортостан
62-100619СМИРНОВ Антон1987мсЯрославская область
62-100612ЛУШКИН Алексей1978мсмкНовосибирская область
64-102320АБАШЕВ Дмитрий1991кмсПермский край
65-101743ВОЙЛОЧНИКОВ Виталий1989кмсСвердловская область
66-100368ТОКАРЕВ Андрей1986кмсТюменская область
67-100382УТКИН Александр1986мсУдмуртская Республика
68-102240АЛЕХИН Вячеслав1991мсСахалинская область
69-101738БЛОХИН Александр1989мсИвановская область - Ярославская область
70-102853НЕЧАЕВ Никита1992кмсСвердловская область
71-102265МАЗАЛОВ Сергей1989мсСамарская область
72-102961СОКОЛОВ Дмитрий1992мсОмская область
73-102124САЛИМЗЯНОВ Денис1990мсСвердловская область
74-103026НУЦКОВ Георгий1990кмсХабаровский край
75-102585АНДРУЦКИЙ Андрей1991мсКамчатский край
76-102266ФЕДОТОВ Александр1988мсСамарская область
77-102593МЕНЬШАКОВ Дмитрий1991мсМурманская область
78-102962ВОРОНОВ Алексей1992кмсОмская область
79-102245ВЯТКИН Алексей1988мсАлтайский край
80-102228УСОЛЬЦЕВ Евгений1989мсКрасноярский край
81-102966ПЕТРОВ Артур1992мсХанты-Мансийский АО - Югра
82-101919ТАРАСОВ Станислав1990мсВологодская область
83-102309ЗУБОВ Владислав1989мсРеспублика Башкортостан
84-102728МОРОЗОВ Андрей1992кмсКрасноярский край
85-101235ЦИРУЛЬНИКОВ Андрей1987мсБрянская область
86-100353СЫРВАЧЕВ Александр1983мсЧелябинская область
87-102150ЗУБОВ Анатолий1988мсМурманская область
88-103152ПЕТРОВ Кирилл1993мсХанты-Мансийский АО - Югра
89-100207ЛИСЕНКОВ Виталий1982мсСамарская область
90-101554КУТЛУГУЖИН Ильдар1983мсРеспублика Башкортостан
91-102054СМИРНОВ Владимир1987мсКостромская область
92-102588МАЛЕЕВ Петр1990мсКрасноярский край
93-101755КУЗНЕЦОВ Илья1989мсАрхангельская область
94-102571КОЧЕВ Николай1991мсСвердловская область
95-101201КУЗИН Дмитрий1987мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
96-102956БОГДАНОВ Анатолий1993кмсКрасноярский край
97-102487ИШМАЕВ Марсель1991кмсСамарская область
98-102618ВАХРУШЕВ Евгений1989мсУдмуртская Республика
99-101752КАНЦЕБУРА Александр1989мсКемеровская область - Кузбасс
100-103262ЯКИМОВИЧ Денис1992кмсХанты-Мансийский АО - Югра
101-100819СОРОКИН Михаил1985мсРеспублика Хакасия
102-102219ШИЛИН Александр1989кмсСвердловская область
103-102849ШТАДЕЛЬМАН Владимир1992кмсСвердловская область
104-103445ЛОБОВ Константин1994мсМосковская область
105-102856МЕЛЬНИКОВ Виталий1990кмсСвердловская область
106-103077ПАЩЕНКО Петр1991кмсРеспублика Башкортостан
107-102885КОШЕЧКИН Данил1991мсЧелябинская область
108-101903МАКАРОВ Алексей1990Республика Татарстан (Татарстан)
109-101766ПИРОГОВ Максим1989кмсТюменская область
110-102218МАТВЕЕВ Иван1989мсСвердловская область
111-102558БАКАЛДИН Илья1991кмсМосковская область
112-101906ПЕТРОВ Алексей1990Республика Татарстан (Татарстан)
113-101819ХАРДИН Владимир1991кмсКемеровская область - Кузбасс
114-101395НИГМАТУЛЛИН Ильшат1987мсУдмуртская Республика
115-102147ДРУЖИНИН Максим1989мсОренбургская область
116-102965САУЛЕНКО Александр1991кмсЧелябинская область
117-102547КОНОВАЛЕНКО Артем1990мсКрасноярский край
118-103899АСТАЙКИН Евгений1994Свердловская область
119-102560ПАРФЕНОВ Сергей1990Московская область
120-103255СЕЛЯНИНОВ Александр1994мсАрхангельская область - Санкт-Петербург
121-102244ДЕСЯТНИК Григорий1991мсМурманская область
122-102747КУТОРКИН Александр1990мсСамарская область
123-101937САЛТЫКОВ Олег1988мсКировская область
124-101589ПАЛЬНИКОВ Александр1987кмсСахалинская область
125-103638ВИКУЛОВ Дмитрий1993Свердловская область
126-101381ТРАПЕЗНИКОВ Антон1989кмсХабаровский край
127-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
128-102745ПАВЛОВ Артем1990мсВладимирская область
129-100590БРОВИН Алексей1987мсМурманская область
130-102896ЗВУКОВ Андрей1992мсМосковская область
131-103639САЛИМЗЯНОВ Дмитрий1994кмсСвердловская область
132-102311СТЕПАНОВ Александр1989мсРеспублика Башкортостан
133-102968СИВКОВ Максим1992Ханты-Мансийский АО - Югра
134-103154ТАРАСОВ Роман1993мсУдмуртская Республика
135-102876КИРЕЕВ Евгений1992Хабаровский край
136-102268КОВАЛЕНКО Роман1991мсКрасноярский край
137-102337АФАНАСЬЕВ Максим1989кмсСамарская область
138-100817СОКОЛОВ Роман1986мсАлтайский край
139-102604ВЛАДЫКИН Геннадий1991мсУдмуртская Республика
140-103192СИЛЬЧЕНКО Александр1992кмсОмская область
141-103065ДЕНИСОВ Константин1991кмсСамарская область
142-103237ЕВГРАФОВ Николай1992кмсСамарская область
143-101748ДУБИН Григорий1989Челябинская область
144-103593БОЧКАРЕВ Павел1991Удмуртская Республика
145-103266ЯРМОЛЮК Александр1992кмсЧелябинская область
146-103034МАСАЛЬСКИЙ Роман1993кмсСвердловская область
147-102927ХОХРЯКОВ Григорий1992мсУдмуртская Республика
148-102587ХАУСТОВ Ярослав1991мсКемеровская область - Кузбасс
149-103847ЕРМОЛАЕВ Дмитрий1993кмсСахалинская область
150-103070ЕРЫШОВ Михаил1991кмсСвердловская область
151-102906ДЕРЮШЕВ Иван1993кмсКрасноярский край
152-103914РУДАКОВ Павел1992мсРеспублика Башкортостан
153-103530СЮРТАХОВ Сергей1993Ямало-Ненецкий АО
154-102935МОРКОВИН Иван1992мсТверская область
155-102476СИЛКИН Михаил1989кмсОренбургская область
156-103072СЕНЦОВ Алексей1992Свердловская область
157-103082ЖИДКОВ Денис1992Свердловская область
158-102640ПЕРЕВОЗЧИКОВ Антон1990мсУдмуртская Республика
159-103112КОНОВАЛОВ Алексей1993Свердловская область
160-102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсКостромская область
161-103043ЛИНЬКОВ Илья1993Свердловская область
162-103875ГЛАДКИХ Алексей1994кмсМосковская область
163-103095КВИТКО Игорь1992кмсСвердловская область
164-103754ВАЙШЕВ Андрей1994кмсЯмало-Ненецкий АО
165-103068БАБОРЫКА Кирилл1986кмсРеспублика Башкортостан
166-103135ГОРБАЧЕВ Владимир1991мсОренбургская область
167-103896БАТАКОВ Дмитрий1994Свердловская область
168-103531КОСИНОВ Сергей1993Ямало-Ненецкий АО
169-102754РЫШКОВ Алексей1990Московская область
170-103506ПЕТРЯКОВ Вадим1991Челябинская область
171-103841ЕГОРОВ Денис1992кмсОренбургская область
172-103921МУФЛИХУНОВ Дамир1994мсЯмало-Ненецкий АО
173-102735КУПЦОВ Павел1991кмсРеспублика Хакасия
174-103785СТРЕЛКОВ Дмитрий1992Московская область
175-102569ХЛОБЫСТОВ Александр1991кмсСвердловская область
176-103648ВАРЮХИН Михаил1994кмсХанты-Мансийский АО - Югра
177-103653МАКАРИХИН Илья1995Свердловская область
178-103532КРАСНОВ Алексей1993Ямало-Ненецкий АО
179-103529ЛАПТАНДЕР Александр1993Ямало-Ненецкий АО
180-103904КОРЗАНОВ Артем1993Свердловская область
181-103645ЮЗИН Максим1993Свердловская область
182-103910МАЛКОВ Николай1994Свердловская область
183-103922ИЛЬИН Валерий1992кмсОренбургская область
184-103091САВЕЛЬЕВ Дмитрий1988Тульская область
185-103089КАТАЙЦЕВ Сергей1992Свердловская область
186-103906СТЕПАНОВ Андрей1994кмсСвердловская область
187-102844КУРЛЕ Николай1990кмсСвердловская область
188-103098БУЛАТОВ Антон1992Челябинская область
189-103045МЕДВЕДКОВ Дмитрий1994Свердловская область
190-103901МЕРКУЛОВ Сергей1994Свердловская область
191-103069БЕЛОВ Александр1991Свердловская область
192-103870ДВОРНИКОВ Леонид1994Свердловская область
193-103864ЛУГВИН Роман1994мсСвердловская область
194-102931НИКОЛАЕВ Петр1989мсУдмуртская Республика
195-103903ЖУЙКОВ Данил1995Свердловская область
196-103900СМОЛИН Вячеслав1993Свердловская область
197-103455ЖУРАВКОВ Никита1993Брянская область
198-103907САРКЕЕВ Павел1994Свердловская область
199-101961КРЮЧКОВ Николай1985мсСвердловская область
200-103647ФЕДИН Филипп1994Свердловская область
201-103908ГАЙФУЛЛИН Николай1994Свердловская область
202-103909БАЛУЕВ Алексей1996Свердловская область
203-103905НЕВОЛЬСКИХ Александр1996кмсСвердловская область
204-103902КОКШАРОВ Александр1994Свердловская область
Не стартовал
НС-101736БАЙБОРОДОВ Евгений1990мсУдмуртская Республика
НС-100037БОЛОТОВ Николай1986мсСанкт-Петербург
НС-101493АЛЕКСАНДРОВ Александр1982мсСамарская область
НС-101690ЕРЕМЕЕВ Михаил1981мсСамарская область
НС-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
НС-100210ЛОХОВ Николай1986мсКостромская область
НС-102346СИМОНОВ Дмитрий1991мсКрасноярский край
НС-101190ВАСИЛЬЕВ Дмитрий1987мсСвердловская область
НС-101212СМОЛЯНИН Александр1987мсНовосибирская область
НС-102964ЛУКИЧЕВ Дмитрий1991кмсЧелябинская область
НС-102963КУНЕЕВСКИЙ Юрий1993кмсОмская область
НС-103444ШОПИН Юрий1993кмсМосковская область
НС-103863ЧЕРТОВ Николай1992Свердловская область
НС-102023СКОБЕЛЕВ Владислав1987мсмкКировская область
НС-103923МУХИТОВ Нажиб1950Республика Татарстан (Татарстан)
НС-102316АБАЙДУЛИН Евгений1991Ямало-Ненецкий АО
Всего записей: 220