Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кононовская, Код соревнования: 8373

23.02.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра100
22105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО95
33104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область90
44106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)85
56107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)80
615103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсАрхангельская область75
Полуфиналы
79102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми72
810103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)69
913102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область66
1023103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург63
1111106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край60
1217105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква58
Четвертьфиналы
135108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)56
1414103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область54
1529107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край52
1616104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край50
1718101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область48
1819103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)46
1921104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область44
2024104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область42
218102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкТюменская область - Нижегородская область40
2220103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область38
2322101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми36
2426107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область34
2527107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)32
267109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсАрхангельская область30
2712109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область28
2825110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
2930108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра24
30-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург22
Квалификация
31-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область20
32-108655РОДИОНОВ Никита2003мсМурманская область19
33-108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область18
34-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край17
35-108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область - Красноярский край16
36-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург15
37-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область14
38-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра13
39-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область12
40-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область11
41-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область10
42-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область9
43-103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми8
44-110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область7
45-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область6
46-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область5
47-103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми4
48-108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква3
49-109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область2
50-109484ЛЕТАВИН Егор2002мсАрхангельская область1
51-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
52-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
53-108077ШЕСТАКОВ Никита1999мсРеспублика Саха (Якутия)-
54-112108СМЕТАНИН Аркадий1998Ямало-Ненецкий АО-
55-110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО-
Не стартовали
--103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
--105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край-
Всего записей: 57