Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Квал. Кононовская, Код соревнования: 8371

23.02.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
131102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра03:07.50-23.99
220105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО03:08.04+0.5427.45
322104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область03:11.13+3.6347.22
438106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:12.21+4.7154.13
534108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:12.83+5.3358.10
616107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:13.37+5.8761.56
733109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:13.61+6.1163.09
836102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкТюменская область - Нижегородская область03:13.83+6.3364.50
932102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми03:13.95+6.4565.27
1035103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:14.41+6.9168.21
1140106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край03:15.82+8.3277.24
123109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область03:16.07+8.5778.84
1328102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область03:16.18+8.6879.54
1427103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область03:16.45+8.9581.27
1517103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсАрхангельская область03:16.72+9.2283.00
1615104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край03:16.90+9.4084.15
1730105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква03:17.15+9.6585.75
1824101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкСанкт-Петербург03:17.55+10.0588.31
1919103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:17.56+10.0688.37
199103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область03:17.56+10.0688.37
2110104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область03:18.07+10.5791.64
2221101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми03:18.28+10.7892.98
2325103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург03:18.70+11.2095.67
2439104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область03:18.88+11.3896.82
2547110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:18.93+11.4397.14
261107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область03:18.98+11.4897.46
2744107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)03:19.08+11.5898.10
2814107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край03:19.64+12.14101.69
2942108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра03:19.92+12.42103.48
305108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург03:20.07+12.57104.44
3145106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область03:20.27+12.77105.72
3229108655РОДИОНОВ Никита2003мсМурманская область03:20.43+12.93106.74
3311108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область03:20.54+13.04107.45
3423106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край03:20.98+13.48110.26
357108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область - Красноярский край03:21.08+13.58110.90
366106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург03:21.11+13.61111.09
3746108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область03:21.18+13.68111.54
382102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра03:21.24+13.74111.93
3918109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область03:21.48+13.98113.46
4026109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область03:22.07+14.57117.24
4113110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсНовосибирская область03:22.38+14.88119.22
428105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область03:23.89+16.39128.89
4337103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми03:23.92+16.42129.08
4452110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область03:24.45+16.95132.47
454104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область03:24.51+17.01132.85
4641103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область03:25.01+17.51136.05
4712103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми03:26.16+18.66143.41
4851108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква03:26.35+18.85144.63
4950109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область03:26.58+19.08146.10
5053109484ЛЕТАВИН Егор2002мсАрхангельская область03:26.74+19.24147.13
5148109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область03:27.85+20.35154.23
5255104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика03:28.01+20.51155.25
5354108077ШЕСТАКОВ Никита1999мсРеспублика Саха (Якутия)03:30.77+23.27172.92
5457112108СМЕТАНИН Аркадий1998Ямало-Ненецкий АО03:45.11+37.61264.69
5558110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО03:47.39+39.89279.29
999-366510ШПУНТОВ Егор1999Республика Беларусь--98.23
Не стартовали
-49103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область---
-56105218КИЛИВНЮК Кирилл1998мсКрасноярский край---
Всего записей: 58