Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 8221

12.01.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
11105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО50
22104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область47
35107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)44
43109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)41
54109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область38
611104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область35
Полуфиналы
712102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область32
816102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми30
914103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)28
1017103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
117106744ШАЙХЕЛИСЛАМОВ Марсель1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)24
1213101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми22
Четвертьфиналы
1310103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми20
1418106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)18
1519104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)16
1626101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкСанкт-Петербург15
179106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)14
1815108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1921107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)12
2023105684МАТВЕЕВ Григорий1999мсРеспублика Коми11
218102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкТюменская область - Нижегородская область10
2222107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)9
2324103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми8
2425106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область7
2530106173МИТРОШИН Егор2002мсМосква - Республика Мордовия6
266104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край5
2720103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область4
2827103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми3
2928107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область2
3029105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область1
Квалификация
31-103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург-
32-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
33-106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
34-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург-
35-106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква-
36-101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия-
37-110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
38-106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край-
39-102649САННИКОВ Илья1992мсТюменская область-
40-105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми-
41-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
42-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
43-108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область - Красноярский край-
44-100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
46-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
47-107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край-
48-108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
49-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
50-108655РОДИОНОВ Никита2003мсМурманская область-
51-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
52-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква-
53-103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсАрхангельская область-
54-107576НУТРИХИН Тимофей2001мсРеспублика Коми-
55-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург-
56-104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика-
57-108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край-
58-108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
59-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область-
60-109615ЩУКИН Федор2003мсРеспублика Коми-
61-103544ГРИГОРЬЕВ Алексей1993мсРязанская область-
62-101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
63-110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область-
64-107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область-
65-108142ЗУБКОВ Александр2001мсУдмуртская Республика-
66-103239ЗАКИРОВ Ильназ1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
67-109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004мсТюменская область-
68-110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
69-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
70-101163ЯПАРОВ Дмитрий1986змсХанты-Мансийский АО - Югра-
71-109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
72-108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область-
73-107192МИХЕЕВ Роман2000мсРеспублика Коми-
74-109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО-
75-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
76-106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми-
77-101936ИГНАТОВ Александр2002мсРеспублика Коми-
78-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми-
79-111248ЯКОВЛЕВ Егор2003Ханты-Мансийский АО - Югра-
80-109695АНДРЕЕВ Даниил2004кмсБрянская область-
81-108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
82-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
83-111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
84-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
85-108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква-
86-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
87-109799КРИВОШЕЕВ Егор2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
88-109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
89-109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
90-109578ПРОКУДИН Владислав2004Республика Коми-
91-100890КУПРИН Мирослав2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
92-109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква-
93-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004кмсМосква-
94-102702КУЛЕШОВ Александр1993мсНижегородская область - Республика Мордовия-
95-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область-
96-104571СОКОЛОВ Григорий1996мсРеспублика Коми-
97-109988СТРЕЛОВ Илья2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
98-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003кмсРеспублика Коми-
99-110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми-
100-108658ЗУБАКОВ Дмитрий2001кмсЧелябинская область-
101-110244ГОРИЛЬЧЕНКО Эдуард2004кмсМосква - Приморский край-
102-105725БОЯРОВ Кирилл1997мсРеспублика Коми-
103-109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
104-110363ЗОТЕВ Андрей2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
105-109556МАРТЮШЕВ Павел2003кмсРеспублика Коми-
106-109572МУРЗАЛИЕВ Марсель2003кмсСамарская область-
107-109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
108-100527ДУПЛИН Александр2002мсМосковская область-
109-107869КОПЫТИН Олег2001кмсЧелябинская область-
110-108164НЕНЕВ Владислав2001кмсРеспублика Коми-
111-105667РЫБОЧКИН Ярослав1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
112-112067ЧЕХЛОВ Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра-
113-112108СМЕТАНИН Аркадий1998Ямало-Ненецкий АО-
114-110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО-
115-108824ГУДЫРЕВ Илья2003кмсРеспублика Коми-
116-110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Ямало-Ненецкий АО-
117-110426МАНСУРОВ Кирилл2005кмсЯмало-Ненецкий АО-
118-110217ГАНИН Артем2004Ямало-Ненецкий АО-
Не стартовали
--104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область-
--109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург-
--110053МАЛЬЦЕВ Илья2005кмсЯмало-Ненецкий АО-
--103276ШЕМЯКИН Алексей1989мсАрхангельская область - Вологодская область-
Всего записей: 122